Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

rikkituu
09 февраля 2018
использование: более месяца

Увлажнение, питание, потрясающий аромат.

Не обнаружено.

Тип кожи: Сухая

Отличное дополнение к базовому уходу: быстро впитывается, достаточно пары капель, и на утро о сухости и небольших шелушениях можно забыть. Кожа после него нежная, бархатистая, не стянутая. Воспаления не провоцирует, количество черных точек не увеличивает.
Читать отзыв
rikkituu
09 февраля 2018
использование: более месяца

Быстро впитывается.

Очень слабо увлажняет, нет накопительного действия, упаковка.

Тип кожи: Сухая

Приятная субстанция для нанесения после тоника, быстро впитывается, дальнейший уход и макияж ложатся хорошо, но только вот никакого эффекта я за использование не заметила. Несколько капель или пипеток - всё равно, кожа всё впитывает, но более увлажнённой не становится.
Читать отзыв
rikkituu
09 февраля 2018
использование: более года

Отлично увлажняет сухую кожу, быстро и полностью впитывается, экономичный расход, без запаха.

Цена.

Тип кожи: Сухая

Идеальный крем для моей сухой кожи. Обычное базовое увлажнение, без спецэффектов. Из недостатков можно отметить разве что цену, всё-таки волшебства не случилось, но это лучшее, что я пробовала из увлажняющих продуктов.
Читать отзыв
Zeffiro4ka
07 февраля 2018
использование: более года

Отличное отшелушивание.

Нет.

Тип кожи: Комбинированный, проблемная кожа

Мой любимчик из этой серии Noreva. Покупала 2 раза. Пахнет приятно, чем-то кисленьким, прозрачный, но содержит мягкие гранулы. Массировала им лицо, могла оставить на минут 5 на лице для лучшей работы кислот. Гранулы не царапают. Использовала 2-3 раза в неделю. Кожа у меня толстая, жирная, привыкшая к кислотам, поэтому ни раздражения, ни покраснения не было. Зато было ощущение, что кожа чистая и дышит, шелушения нет, поры немного очищены. Ощущения сухости нет. Но прыщи он подсушивает. Обожаю после него свою кожу.
Читать отзыв
Zeffiro4ka
07 февраля 2018
использование: более месяца

Большой объем.

Плохо снимает макияж, вызывает жжение на глазах.

Тип кожи: Комбинированный, проблемная кожа

Не понравилось совершенно, плохо снимает косметику с лица, из-за чего большой расход средства, на лице неприятное ощущение, всегда смываю водой после. Косметику с глаз снимает тоже плохо, со стойкими и водостойкими продуктами не справляется, глаза после применения жжет и раздражает, сразу необходимо смывать водой.
Читать отзыв
Zeffiro4ka
07 февраля 2018
использование: более года

Хорошо очищает, не сушит.

Небольшое ощущение маслянистости на глазах.

Тип кожи: Комбинированный, проблемная кожа

Купила вторую баночку, нравится, как быстро очищает глаза. Раздражения нет, но все же ощущается маслянистая пленочка на глазах. Смываю водой после использования. Глаза не сушит, достаточно просто приложить и подержать на глазах. Получается очень бережное очищение.
Очищаю также кисти после тонального крема, пленочка на них тоже ощущается, дополнительно смываю мылом.
Читать отзыв
Marina_
07 февраля 2018
использование: более года

Хорошо очищает, не сушит кожу.

Цена.

Тип кожи: Комбинированный

Любимое масло для умывания и снятия косметики. Для глаз использую мицеллярную воду, но косметику с лица смываю данным маслом. Очень нравится ненавязчивый аромат и что нет ощущения, что масло слишком жирное. Использую данное масло всегда зимой и в начале осени, чтобы не пересушивать кожу.
Рекомендую девушкам с любым типом кожи, так как масло не забивает поры и совершенно не сушит.
Читать отзыв
Marina_
07 февраля 2018
использование: более года

Хорошо смывает косметику, не вызывает раздражения и сухости кожи вокруг глаз.

Цена.

Тип кожи: Комбинированный

Самая лучшая мицелярная вода из испробованных мною. Отлично смывает косметику, попадая в глаза, не появляется пленка, если очень много раствора попадет в глаза, может немного щипать, но ощущения быстро проходят. Существенный минус средства - это цена.
Читать отзыв
Marina_
07 февраля 2018
использование: более месяца

Не сушит кожу, хорошо очищает.

Нет.

Тип кожи: Комбинированный

Хороший базовый пенящийся мусс. От высыпаний не избавит, но и новых не прибавится. Кожу не сушит, хватает одного нажатия на помпу для очищения лица и части шеи. Пенится довольно хорошо и легко смывается.
Читать отзыв
Cat-Shee
07 февраля 2018
использование: более месяца

Делает кожу более гладкой и ровной, убирает шелушения, улучшает цвет лица.

Не способствует очищению пор.

Тип кожи: чувствительная, склонная к жирности, проблемная, легко забивающиеся поры,

Я пробовала этот лосьон вместе с жидким мылом для жирной кожи от "Клиник", пользовалась им около двух месяцев на постоянной основе, и вот какое сложилось у меня мнение...
Мою кожу он не раздражает и не сушит, зато делает её более гладкой, стягивает поры, очень выравнивает рельеф, как мне показалось, способствует предотвращению воспалений, но как и все продукты "Клиник", что я пробовала, мои поры он не очищает, и даже наоборот, после использования его и жидкого мыла в течение нескольких недель, я заметила больше забитых пор, чем обычно у меня бывает.
Использовала его два раза в день после умывания, прочий уход не менялся.

Разочарована, т.к. производитель обещает очищение пор, а у меня всё получилось иначе. Лосьон хороший, но не для моей кожи.
Читать отзыв