Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

AlenaSmelkova
29 июня 2018
использование: более года

Хорошее очищение, снимает отечность, уменьшились воспаления.

Нет.

Тип кожи: склонная к жирности

Очень хорошая пенка, очищает быстро и основательно. Расходуется экономно. Использую ее по вечерам, после мицеллярной воды. Заметила, что помогает снять отечность лица. Воспалений на коже стало действительно меньше, раньше они меня беспокоили чаще. Кожа после умывания не иссушенная, гладкая, упругая.
Читать отзыв
AlenaSmelkova
29 июня 2018
использование: более месяца

Тонизирует, разглаживает, улучшает цвет лица.

Упаковка, предпочла бы спрей или дозатор помпа.

Тип кожи: склонная к жирности

Маска жидкая, легко и быстро наносится, впитывается за 15 секунд. После использования не появляется чувства липкости, либо стянутости. Кожа приобретает здоровый вид, становится гладкой и нежной. За три недели ежедневного использования вижу результат - кожа стала "здоровее" что ли, более свежая, тон более ровный. Пользуюсь ей по утрам, мне так удобнее, маска быстро впитывается, на ее использование нужно секунд 20, не больше. В составах не сильна, но никакой аллергической реакции и появления акне/комедонов не вызвала, а я очень к этому подвержена. Расходуется экономично. Флакон красивый, но с дозатором-помпой или дозатором-распылителем было бы намного удобнее.
Читать отзыв
valeriya_indoor
29 июня 2018
использование: более месяца

Ну, он пенится и умывает, и это все.

Плохо смывается, нет ощущения чистоты, запах медицинский.

Тип кожи: комбинированная

Честно говоря, купила это разочарование, прочитав положительный отзыв на Косметисте.
Не припомню средства для умывания, которое бы настолько было ни о чем :(
Как жидкое мыло по эффекту, только не так сушит и смывается сильно хуже, ни очищения, ни приятных ощущения во время.
Читать отзыв
orlova_81
29 июня 2018
использование: более года

Разглаживает морщинки, увлажняет, питает.

Цена, отсутствие накопительного эффекта.

Тип кожи: комбинированная

Эти патчи как палочка-выручалочка в трудную минуту. Если надо срочно что-то сделать с проблемной зоной вокруг глаз, то они подойдут на 100%. Стирают морщинки, подтягивают, увлажняют и питают кожу вокруг глаз. Эффект на мне держится около суток. пробовала применять их курсом: через день, 12 раз (полную упаковку), но накопительного эффекта не заметила. Поэтому использую их только как sos-средство, когда надо быстро и наверняка. И они с этой задачей справляются на отлично!
Читать отзыв
orlova_81
29 июня 2018
использование: более года

Очень хорошо очищает и удаляет любой макияж.

Нет.

Тип кожи: комбинированная

Очень легкое и комфортное гидрофильное масло, смывает любой макияж. несмотря на то, что в основе минеральное масло, поры не забивает. если попадает в глаза, то не щиплет, но легкую "пелену" оставить может. У флакона удобный дозатор, двух нажатий хватает на весь демакияж. Использовала уже три бутылочки, буду брать еще.
Читать отзыв
Lucky You
29 июня 2018
использование: менее месяца

Дешево, матовый, удобная упаковка.

Сушит.

Тип кожи: Жирная

Очень известный санскрин с высокой степенью защиты - SPF 50+ и PA четыре звезды - самая высокая степень защиты, которую можно указывать в Японии на продуктах защиты от солнца. Производитель обещает, что он устойчив к воде и поту. Про нанесении молочко быстро усаживается, распределяется очень легко, благодаря жидкой консистенции и высокому содержанию спирта. Но из-за этого также появляются проблемы: он очень сильно воняет спиртом, просто очень! Потом может из-за этого, может нет, подчеркивает все шелушения на коже, даже те, которых не видно после крема. Плюс оставляет белый налет, даже на моей белой коже. И самое ужасное - он сильно сушит кожу, даже мою жирную. Так и не смогла добить флакончик. Но при этом самый большой плюс - матовый финиш. Про защиту судить сложно.
Читать отзыв
DISTMORE
29 июня 2018
использование: более месяца

Приятно пахнет, хорошо увлажняет губы, долго держится.

Окрашивает губы, и, если выйти ею за края, то выглядит будто вы что-то ели и испачкались.

Тип кожи: комбинированная кожа

Подарили помаду на праздник, и я прямо при гостях решила ею накраситься, так как очень болели губы (были пересушенные).
Очень приятная текстура и боль мгновенно прошла, так как помада очень жирная и стойкая, красила и красила весь вечер
Потом взглянула в зеркало и увидела, что постоянно выходила за края (красила не глядя).
Губы выглядели так, будто я объелась варенья, поэтому будьте осторожнее и аккуратны)
Помада хорошая!
Читать отзыв
Lucky You
29 июня 2018
использование: более месяца

Приятный, красивая упаковка, хорошо увлажняет.

Дороговато.

Тип кожи: Жирная

У крема приятная консистенция, сливочная. Очень нежный, быстро впитывается, не жирный. С другими средствами отлично подружился, не скатывается. Хорошо увлажняет и питает, больше наносить на глаза ничего не хочется. Одного его достаточно. Но эффекта осветления я от него так и не заметила, ни через месяц, ни через 2, ни когда крем закончился. Т.е. для меня он оказался пустышкой, приятной, безвредной, но с таким результатом можно и подешевле крем подобрать.
Читать отзыв
Lucky You
29 июня 2018
использование: менее месяца

Недорого, минимальный расход, пенится хорошо.

Сушит, высокий pH.

Тип кожи: Жирная

На эту пенку я возлагала большие надежды, многие ее хвалят. Для моей жирной кожи, склонной к высыпаниям, она оказалась ужасной. Уже примерно через неделю использования лицо стало сильно сохнуть, даже не только после умывания, а всегда. После умывания еще хуже - кожу просто тянет, краснеет, хочется намазать кремом. Против прыщей она мне не помогла, а только все ухудшила. Когда померила pH пенки все встало на свои места - 9,5 - это очень высокий pH, фактически как хозяйственным мылом умываться.
Читать отзыв
Nattela
29 июня 2018
использование: более года

Не оставляет пленки на коже, увлажняет, цена, большая упаковка.

Не презентабельная упаковка.

Тип кожи: комбинированная, Т-зона склонна к жирности, на щеках нормальная.

Этой маской я пользовалась давно. Покупала ее пару раз. Упаковка простая, майонезная. Зато это снижает на порядок стоимость продукта. Объем 100 мл. Хватает на долго, даже если использовать через день.

Маска представляет собой полупрозрачный густой гель. Аромат легкий, приятный, освежающий. После нанесения на кожу чувствуется холодок. Распределяется маска по коже хорошо, не течет. Смывается без усилий теплой водой.

Маска не оставляет на коже следов, после нее нет той неприятной плотной пленки, как бывает после некоторых масок. Поры не забивает. Хорошо увлажняет. В составе имеются натуральные компоненты, которые ухаживают за кожей, питают и увлажняют.

После применения кожа выглядит свежей и гладкой. На ощупь кожа мягкая и бархатистая. Хорошая маска по доступной цене.
Читать отзыв