Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Necktra
29 июня 2018
использование: более месяца

Состав, цена.

Слабый эффект.

Тип кожи: Комбинированая

Пользовалась данной гиалуроновой кислотой от DNC под альгинатную маску. При покупке обратила внимание на хороший состав. Не заметила улучшение эффекта от маски при использовании данной кислоты. За такую цену можно попробовать, но я буду искать более действенное средство.
Читать отзыв
Necktra
29 июня 2018
использование: более года

Многофункциональность.

Не обнаружила.

Тип кожи: Комбинированая

Уже более четырех лет использую данный гель. У него хорошие увлажняющие и заживляющие характеристики, он имеет приятный аромат и консистенцию. Не оставляет после себя неприятной пленки (если намазать в меру). Я использую если кожа обгорела - краснота быстрее сходит, а кожа не облазит. Долгое время носила его под CC крем, он не жирнил мою комбинированную кожу, но хорошо увлажнял. Гель хорошо успокаивает кожу после бритья, после него нет вросших волос. Мазала его на ранки - они быстрее заживали. Одного тюбика мне хватает на год. Буду использовать еще, если не найду лучше.
Читать отзыв
Necktra
29 июня 2018
использование: более года

Смывает любой макияж.

Не обнаружила.

Тип кожи: Комбинированая

Лучшее гидрофильное масло из тех, что я пробовала. Им можно смыть любую косметику. Я смывала и водостойкую тушь, и стойкие матовые помады (которые даже мицеллярной не сотрешь). Масло отлично пенится при смывании водой, не оставляет жирной пленки, после него даже не хочется пользоваться очищающей пенкой. Только один минус - из Кореи долго ждать доставки, но к свойствам масла, конечно, это не относится.
Читать отзыв
Necktra
29 июня 2018
использование: более месяца

Необычность использования.

Недостаточный эффект.

Тип кожи: Комбинированая

Данную маску я приобрела в целях борьбы с черными точками. Ну и ради эксперимента - "bubble mask" я уже пробовала один раз, но в других целях. При нанесении на кожу маска имеет консистенцию между гелем и желе, быстро начинает пузыриться. Чем суше воздух, тем быстрее она меняет консистенцию. Я обычно делаю ее в душе, тогда успеваю нанести ее на все лицо до того, как она станет пузыриться. Через несколько минут пузырики начинают лопаться - значит пришло время смывать маску. Не могу сказать, что она хорошо очистила мне поры - те же глиняные маски на моей коже дали лучший эффект. Но, возможно, на коже с менее выраженными проблемами она покажет себя лучше.
Читать отзыв
Nattela
28 июня 2018
использование: более месяца

Подходит для чувствительной кожи, бережно очищает.

Нет.

Тип кожи: комбинированная, Т-зона склонна к жирности, на щеках нормальная.

Неплохой скраб для нежной и чувствительной кожи.
Имеет мелкие скрабирующие частицы, которые не царапают кожу. Хорошо очищает и массажирует кожу лица. Не сушит кожу и не травмирует ее.
После использования ощущается гладкость кожи, выравнивается цвет и рельеф.
Аромат приятный. По консистенции похоже на йогурт.
Расходуется экономно. Стоит недорого, до 100 рублей. Доступен для покупки в любом магазине.
Мне недостаточно мягкого воздействия этого скраба на кожу, поэтому повторно его не куплю. Предпочитаю из этой же линейки скраб с абрикосовыми косточками.
Читать отзыв
Nattela
28 июня 2018
использование: более года

Хорошо очищает кожу, не сушит.

Пропал с полок магазинов.

Тип кожи: комбинированная, Т-зона склонна к жирности, на щеках нормальная.

Люблю этот лосьон. Для меня он стал просто находкой и спасением в летнюю жару. Флакон небольшого размера, объемом в 100 мл. Можно брать с собой на работу и на отдых. Крышка прилегает плотно, закрывается характерным щелчком.

Лосьон имеет приятный аромат. Совершенно не липкий. В составе есть спирт, но кожу не сушит. Хорошо очищает кожу от загрязнений, пыли и пота.

Наношу на ватный диск и протираю им лицо, шею и зону декольте. Хорошо сужает поры, кожа меньше потеет. Становятся менее заметны черные точки. Кожа чистая, свежая, легче дышится.

Расходуется экономно. Стоит недорого. Цена в пределах 90-120 рублей. Если вижу в продаже, то покупаю. Последнее время пропал с полок магазинов. Есть только в интернет-магазинах.
Читать отзыв
Necktra
28 июня 2018
использование: более года

Не пересушивает кожу, цена.

Не обнаружила.

Тип кожи: Комбинированая

Очень люблю эффект от глиняных масок, раньше разводила их сама. Но не всегда есть время и желание возиться в ванной долго, поэтому стала искать что-то более удобное. Данная маска приглянулась мне по составу и по удобству использования. Обычно наношу ее в период высыпаний, она хорошо подсушивает воспаления на коже, при этом не пересушивая. Маска быстро засыхает на лице (как почти все глиняные маски), поэтому дополнительно увлажняю её сверху водой из пульверизатора. За свои деньги отличная маска.
Читать отзыв
choco_kisa
28 июня 2018
использование: более месяца

Сужает, не забивает поры.

Недостаточно очищения, стягивает кожу.

Тип кожи: чувствительная, проблемная

Пользуюсь вечером после гидрофильного масла, которым снимаю мейкап. Оставляет после себя ощущение стянутости кожи. Очищает средне: после пенки пользуюсь лосьоном из той же серии, и на ватке всегда видно остатки кожного сала; иногда, когда кожа совсем жирная (в конце жаркого дня), требуется умыться два раза. Поры не забивает, но и не осветляет их.
Читать отзыв
choco_kisa
27 июня 2018
использование: более месяца

Не даёт развиться воспалениям.

Не помогает от пигментных пятен.

Тип кожи: чувствительная, проблемная

Использовала только на ночь на лосьон из той же серии и только зимой и осенью. Не заметила существенного исчезновения пигментных пятен, но заметила, что как только появляется какое-либо воспаление (прыщи), то эта эмульсия помогает быстрее от него избавиться, не даёт ему развиться (в сравнении с ситуацией, если бы я её не использовала). Особенного увлажнения не заметила. Поры не забивает.
Читать отзыв
Nattela
27 июня 2018
использование: менее месяца

Удобная кисточка.

Малоэффективное средство.

Тип кожи: Нормальная.

Купила данное масло для ухода за ресницами после того, как прочитала кучу хвалебных отзывов. Натуральный состав и многообещающие заверения производителя подтолкнули к покупке. Понравилась кисточка. Она пушистая, хорошо разделяет реснички.

Пробовала использовать его для ухода за ресницами. Использовала ежедневно на ночь в течение 3-х недель. Столкнулась с тем, что когда наносишь масло на реснички, оно попадает в глаза и получается неприятная пленка. Пробовала наносить масло только на сами кончики ресниц, все равно масло, так или иначе, попадает в глаза и образует неприятную пленку. По этой причине перестала пользоваться этим маслом.

Какого-либо эффекта от ухода не заметила. Утром остатки масла надо смывать, иначе будет осыпаться тушь с ресничек в течение дня. Мне это средство не подошло.
Читать отзыв