Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

tayna2006
02 июля 2018
использование: более года

Отличное очищение, заметный лифтинг-эффект, низкая цена.

Нет.

Тип кожи: Комбинированная проблемная

Интересное оформление, в картонной упаковке 5 пакетиков с сухой смесью, которую надо разводить водой до состояния сметаны. Мне хватает 1 пакетика на 2-3 применения, развожу водой, чтоб была средней густоты. Наношу на лицо и жду высыхания, снимаю как резиновую маску почти одним движением. После применения лицо свежее, чистое, отдохнувнее, есть заметный лифтинг эффект. При регулярном использовании предотвращает появление воспалений. Эта та маска, которую покупаю постоянно. Она всегда есть дома в наличии.
Читать отзыв
tayna2006
02 июля 2018
использование: более месяца

Невысокая цена, мягкое отшелушивание.

Не влияет на воспаления.

Тип кожи: Комбинированная проблемная

Покупала неоднократно, нравилось ее мягкое щадящее очищение, единственное но: она слабо воздействует на уже имеющиеся воспаления, по поводу предотвращения новых сказать сложно, т.к. у меня они возникают в определенные дни и то мало, но новых вроде не появилось. В общем-то продукт не плохой, особенно вкупе с масками и скрабами, ну и, конечно, с хорошими средствами для очищения. После него нет чувства стянутости и сухости. На полочке в ванной занимает достойное место.
Читать отзыв
tayna2006
02 июля 2018
использование: более месяца

Низкая цена, удобная упаковка.

Слабое оищение.

Тип кожи: Комбинированная

Понравился дизайн, упаковка пластиковая, лаконичной формы, ничего не выскакивает из рук, пользоваться приятно, но, опять же гель настолько деликатный, что им можно умываться по утрам, с косметикой и ее остатками он не справляется. Очищение очень слабое, только пот может смыть. Из плюсов - очень низкая цена и маленький расход.
Читать отзыв
tayna2006
02 июля 2018
использование: более месяца

Низкая цена.

Неудобная упаковка, слабое очищение.

Тип кожи: Комбинированная

Средство покупалось для деликатного очищения кожи лица. Гель заключен с пластиковую бутылку с отвинчивающейся маленькой крышечкой, во-первых, сама бутылка наровит выскользнуть из рук из-за своей конусопободной формы, во-вторых, с крышечкой придется повозиться, чтобы ее закрыть. Отнимает очень много времени и нервов. Гель приятный по консистенции, желеподобный, зеленоватого цвета. Умываться можно разве что по утрам, т.к. очищение очень слабое. Но аромат приятный, свежий.
Читать отзыв
tayna2006
01 июля 2018
использование: более месяца

Цена.

Никакого очищения.

Тип кожи: Комбинированная

На моей комбинированной коже она никак себя не проявила, да запах цитрусовый, неплохой, наносить легко, распределять тоже, но она никак не очищает лицо, только создает видимость за счет матовости кожи в течение некоторого времени после снятия. Удалять ее сложно, но это несущественный минус для меня.
Читать отзыв
tayna2006
01 июля 2018
использование: более месяца

Упаковка, дизайн, очищает неплохо.

Сушит кожу, не влияет на воспаления.

Тип кожи: Комбинированная

Маску взяла вдовесок к лосьону и гелю для очищения этой же серии, надежды были, конечно, на нее немаленькие. Очень люблю маски, пробовала много и разных от 50 руб до 12000. Эта же провалила все испытания, помучилась с ней месяц, больше не смогла, отдала сестре. Она имеет глиняную густую консистенцию, наносится хорошо, лицо после нее чистое, матовое, но кожа стянутая. При длительном использовании сушит и обезвоживает кожу, на воспаления не повлияла никак. Что очень странно, т.к. в составе салициловая кислота. Не стоит своих денег и попыток ее приручить.
Читать отзыв
tayna2006
01 июля 2018
использование: более месяца

Упаковка, низкая цена.

Сушит, оставляет ощущение липкости, сильный спиртовой запах.

Тип кожи: Комбинированная

Покупался лосьон в паре с гелем для очищения этой же серии, пользоваться смогла только месяц, за это время испортил кожу, высушил мою комбинированную до состояния обезвоженности, потом долго восстанавливала. Запах спиртовой, при нанесении на кожу пощипывает, особенно воспаления, но не оказывает на них никакого влияния. Из плюсов - удобная упаковка, неплохой дизайн. Людям с сухой, чувствительной кожей не стоит даже знакомиться с продуктом.
Читать отзыв
tayna2006
30 июня 2018
использование: более месяца

Невысокая цена.

Не выполняет обещаний производителя, очень агрессивный, сушит кожу.

Тип кожи: Комбинированная

Покупался для тщательного очищения лица, для комбинированной и проблемной кожи. Обещаний производителя не выполняет, кожу сушит безбожно, при длительном использовании вызывает щелушения, на воспаления не влияет никак. Единственный плюс - невысокая цена. Пробовала его на сестре (ей 20) тоже никаких улучшений со стороны продукта нет, та же картина. Продукт провальный для меня.
Читать отзыв
tayna2006
30 июня 2018
использование: более месяца

Цена, упаковка, аромат.

Слабое очищение.

Тип кожи: Комбинированная

Скраб не плохой, но думаю, что будет идеален для чувствительной или сухой кожи, обладательницам жирной, комбинированной - будет слабоват. Мне он понравился больше, чем скраб с абрикосовыми косточками, он мягче полирует, за счёт мелких, не траамирующих кожу, частиц. Но очищения от него не достаточно. Плюс - только его низкая цена.
Читать отзыв
tayna2006
30 июня 2018
использование: более месяца

Цена, упаковка.

Крупные абразивные частички, недостаточное очищение.

Тип кожи: Комбинированная

Покупала несколько раз по восторженным отзывам, для себя поняла, что продукт не мой: частицы крупные, очень травмируют кожу, не спасает даже кремовая консистенция, в которой они находятся. Больше вреда, чем пользы. Из плюсов только низкая цена и удобство использования: скраб находится в тубе, открыл нажал и наноси на лицо. Очищения мне от него не хватило. Хотя пробовала в разное время года.
Читать отзыв