Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

lui_beauty
07 июля 2018
использование: более месяца

Качество, многофункциональность.

Цена.

Тип кожи: комбинированная, склонная к жирности

Мое любимое универсальное средство, которое могу использовать в качестве легкого хайлайтера на выступающие части поверх тона, подмешивать в тональные средства, пользоваться как увлажняющим кремом перед нанесением следующих слоев макияжа.
Текстура у средства легкая, быстро и просто распределяется по коже, обладает легким и приятным ароматом. Приятно удивило, что при нанесении на кожу, она выглядит отдохнувшей и здоровой.
Честно признать, очень смущает его высокая цена, но, если вы очень хотите и мечтаете иметь это средство, советую подождать скидок и заказать)
Читать отзыв
dene4ek
07 июля 2018
использование: более месяца

Хорошая рабочая лошадка, цена.

Нет.

Тип кожи: Комбинированная

Хорошвя пенка. Удобный дозатор, можно регулировать количество пенки. Пена не супергустая, средненькая, легкая. Очень приятный аромат. Использовала для утреннего умывания. Для снятия макияжа будет слабовата, но я для этих целей и не использовала ее. Получила удовольствие от использования. Стянутости или сухости не наблюдала, но я в любом случае сразу после умывания прохожусь тоником и наношу крем.
Читать отзыв
dene4ek
07 июля 2018
использование: более месяца

Запах, упаковка, эффект.

Нет.

Тип кожи: Комбинированная

Обожаю этот тоник! Потрясающий фруктовый аромат, после использования есть ощущение чистоты. Липкости или еще каких-либо неприятных ощущений не заметила. Экономично расходуется, удобный флакон с помпой.
Читать отзыв
dene4ek
07 июля 2018
использование: более месяца

Аромат, текстура.

Неудобная крышка, недостаточно увлажнения, забивает поры.

Тип кожи: Комбинированная

Купила данный крем по многочисленным хорошим отзывам, да еще и скидка 50% сделала свое дело. Крем безумно приятно пахнет то ли персиками, то ли абрикосами. Консистенция достаточно легкая, я бы сказала, это крем-гель. Наносится легко и приятно. На этом плюсы лично для меня заканчиваются. Во-первых, крем оставляет жирный блеск, кожа не дышит. Появляется ощущение парника на лице, и при всем этом моей комби, склонной к жирности коже, увлажнения не хватает. Единственное, чем я спасаю этот крем, так это добавляю пару капель масла Clarins, тогда еще куда ни шло. Но соло этот крем на кожу не наношу, закупоривает поры.
Читать отзыв
dene4ek
07 июля 2018
использование: более года

Экономичное средство, не сушит, но при этом очищение до скрипа.

Нет.

Тип кожи: Комбинированная

Люблю эту умывалочку. Создает приятную мягкую пену. Гранулы совершенно не травмируют кожу, очень бережное очищение до скрипа, но без сухости после. Оочень экономичное средство, хватает буквально горошинки. Удобная упаковка с откидывающейся крышкой.
Читать отзыв
dene4ek
07 июля 2018
использование: более месяца

Запах, состав, ощущения на коже.

Нет.

Тип кожи: Комбинированная

Отличный лосьон! Не к чему придраться. Аромат божественный, не сушит, не оставляет никакой пленки на лице, хорошо очищает кожу. Часто бывают акции, так что по хорошей цене можно купить.
Читать отзыв
dene4ek
07 июля 2018
использование: более года

Действительно питает кожу.

Для жирной кожи тяжеловато, цена.

Тип кожи: Комбинированная

Очень люблю это масло, как же как и то, которое для жирной кожи. Купила его первым, так как второго не было в наличии, и не пожалела. Несмотря на мой тип кожи, масло не забило поры. На утро свежее личико, но немного жирноватое, конечно. Отлично питает кожу. В зимнее время или когда пересушу чем-то кожу, после агресивной маски или пилинга и т.д. замечательно питает и заживляет. Идеальный для меня вариант смешивать пару капель этого масла и пару капель для жирной кожи. Также добавляю в крем, если не хватает увлажнения.
Читать отзыв
dene4ek
07 июля 2018
использование: более года

Не закупоривает поры, заживляет, нормализует состояние кожи.

Цена, соло может не хватать увлажнения.

Тип кожи: Комбинированная

Замечательный продукт! Масло легкой консистенции, приятно пахнет. Надо всего пару капель, так что расход минимальный. Иногда добавляю каплю в крем, иногда пользуюсь соло на ночь. Очень хорошо работает, когда есть какие-то воспаления, ранки на лице. Утром свежее личико с ровным цветом. Если пользоваться долго только маслом, без крема, может подсушить кожу, поэтому пользуюсь либо курсом, либо по необходимости.
Читать отзыв
dene4ek
06 июля 2018
использование: более месяца

Аромат, приятная текстура.

Нет особого ухода.

Тип кожи: Комбинированная

Приятный бальзамчик, но не более того. Очень приятный аромат, текстура. Нравится легкий оттенок, который придает губам. Если говорить об увлажнении или питании, то, к сожалению, его недостаточно.
Читать отзыв
Shustyaaa
06 июля 2018
использование: более месяца

Есть spf, хорошо увлажняет.

Не для лета.

Тип кожи: Нормальная, склонная к сухости

Крем купила зимой, и он мне очень понравился. Хорошо увлажняет, не вызывает высыпаний, прекрасно себя ведет под макияжем. Единственное, с наступлением лета, для меня он стал тяжеловат, появилось ощущения жирной такой пленочки на лице. Поэтому крем хорошо, но для холодного времени года.
Читать отзыв