Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

ekaterina234
06 июля 2018
использование: более месяца

Качество, цена.

Нет.

Тип кожи: комби, склонная к жирности

Замечательное средство за свои деньги, никогда не пробовала ничего лучше.
Мне нравится абсолютно все и текстура, и запах.
Читать отзыв
tayna2006
04 июля 2018
использование: более месяца

Увлажнение, питание.

Цена.

Тип кожи: Комбинированная

Крем купила больше для профилактики, чем для устранения каких-либо возрастных проблем. Но увлажнение еще никому не мешало. Моя кожа век достаточно беспроблемная, если не считать мимических морщин и нависшего века (но это моя физиологическая особенность и ни в коем случае не дряблость века). Оценить действие крема, не имея выраженных возрастных проблем, достаточно затруднительно, но я попробую.
Крем очень жирненький и плотный (на фото хорошо видно, что он не растекается, а лежит как густые сливки), аппетитного светло-кремового цвета. Имеет легкую приятную отдушку.
Я наношу его похлопывающими движениями по орбитальной зоне, как рекомендует производитель ежедневно. Но для утра он жирноват для меня, поэтому наношу сугубо на ночь, несмотря на то, что крем предназначен для утреннего применения. Впитывается не сразу, но достаточно быстро. На веках не ощущается, не лежит пленкой.
Эффект мне нравится, кожа становится плотной, неглубокие мимические морщинки сгладились, глубокие — никуда не делись, новые не появились. Кожа отлично увлажнена и напитана.
Читать отзыв
_Alisha_
04 июля 2018
использование: более года

Отлично питает губы, заживляет трещины на губах за одну ночь.

Не обнаружила.

Тип кожи: Нормальная. Склонна к жирности летом, к сухости — зимой

Этот бальзам я безумно люблю, пускай даже у него жутко химозный запах (но все же - на любителя) и вазелиновая текстура. А все потому, что отношусь к нему как к лекарству. Ну где вы видели вкусные лекарства? Вот так и с этой штучкой - для кого-то он может быть жутко противным, но для меня это средство номер один в косметичке, особенно в осенне-зимний сезон. Это единственный бальзам, который за ночь делает чудо-чудесное с моими губами! Один толстый слой на ночь (чур не спать лицом в подушку) и наутро губы увлажненные и без шелушений.
Но главный плюс состоит в том, что бальзам действительно залечивает болючие трещины на губах за одно или два преминения! Покупала и буду покупать! Без него никак.
Читать отзыв
orlova_81
04 июля 2018
использование: более месяца

Легкая, сочетается с уходом других марок.

Недостаточно хорошо и быстро успокаивает.

Тип кожи: комбинированная, чувствительная, купероз

У меня чувствительная кожа, склонная ко всякого рода раздражениям, поэтому косметика с пометкой "успокаивающая" всегда присутствует в моем уходе. Эта сыворотка очень легкая, приятная, поры не забивает, не конфликтует с другим уходом. Но не могу сказать, что очень хорошо и быстро успокаивает кожу. Использовала один флакон и не появилось желание купить еще. В фаворитах у меня успокаивающая сыворотка другого бренда.
Читать отзыв
sashabiryuzovaya
04 июля 2018
использование: более месяца

Нет.

Цена, упаковка.

Тип кожи: жирная, чувствительная, проблемная

От этой лечебной сыворотки у меня начали выпадать ресницы. На этом отзыв можно и закончить)) Но! Кроме того, она еще и долго сохнет, поэтому как базу под тушь использовать невозможно. Если где-то полностью не высохла, то тушь не ляжет, как должна.
Для ресниц мне не подошла, поэтому наносила на брови, вместо прозрачного геля. Не фиксирует, но слегка снимает эффект припудренности, после оформления бровей тенями.
Читать отзыв
tayna2006
04 июля 2018
использование: более месяца

Мягкая.

Плохо очищает.

Тип кожи: Комбинированная

Обычная глиняная маска, очищает слабо, но кожу не стягивает, приятно пахнет. Покупкой я осталась недовольна, больше не куплю. За эти деньги можно найти более действенное очищение.
Читать отзыв
tayna2006
04 июля 2018
использование: более года

Отличное увлажнение.

Цена.

Тип кожи: Комбинированная

Эту маску использовала на протяжении года, очень хорошо увлажняет, не забивает поры, имеет гелевую консистенцию. Осталась очень довольна. Вес 50 гр, баночка стеклянная, пользоваться удобно. Применяла 1-2 раза в неделю, кожа после маски увлажненная, напитанная. НЕ требуя дальнейшее применение крема для лица.
Читать отзыв
Sterra
03 июля 2018
использование: более года

Хорошо очищает и снимает макияж.

Не выявлены.

Тип кожи: Комбинированная: нормальная + жирная пористая Т-зона

Это моя любимая умывашка, использовала не одну бутыль. Раньше такие продавались в наборах Гель+Тоник, объёмом 400 мл каждый, но давно не видела таких в продаже у нас в городе. Теперь беру с экстрактом корицы, по свойствам тоже самое, только аромат грейпфрута мне намного больше нравится. Пользуюсь обычно по вечерам, если всё закончилось - могу и утром.

Нанесение: парой нажатий выдавливаю на ладонь, пару раз растираю несильно между ладонями и наношу на лицо. Первый раз мне было несколько странно - средство как будто цепляется за кожу :). Ощущение, что оно прямо обволакивает и проникает внутрь в кожу, в поры. Немного пройдясь руками, беру влажный спонж конняку и дальше продолжаю им. И вот он как раз взбивает в пену этот гель. По ощущениям как двухэтапно умывание.

Действие: отлично очищает кожу от любых средств, от СС и ВВ кремов в том числе - я прекрасно обхожусь без гидрофильного масла, использую его лишь время от времени. Думаю, мне не кажется - за всё то время, что им пользуюсь, кожа как будто выровнялась по тону, намного реже появляются прыщички (хотя у меня и так редко). Кожу не сушит, не стягивает, но я обычно вскоре, как правило, наношу уход.

Демакияж глаз: когда мне лень, или устала, или нет времени - спокойно снимаю макияж с глаз этим гелем. Прекрасно всё смывает, но я не ношу водостойкую косметику, не знаю, как снимет её.

Вывод: мне подошёл идеально, все обещания и требования выполняет, аромат приятный, я довольна :).
Читать отзыв
rinaMD
02 июля 2018
использование: более года

Экономичность, бережное отшелушивание, удобство в поездках.

Цена.

Тип кожи: Комбинированный

Штука классная! Правда, когда у меня была жирная кожа, я сильного эффекта не видела. Кожа была просто гладкая. Тогда хотелось что-нибудь более жёсткое. Сейчас на фоне приема системных ретиноидов кожа заметно подсушилась. Теперь предыдущие скрабы уже не подходят. А вот это средство очень в кайф. Уже после минуты использования кожа краснеет, что говорит о действии. Шелушения все исчезают. Как-то раз, на море, после обгорания начала шелушиться кожа на теле. И чтобы не пользоваться мочалкой, использовала вот этот порошок. Эффект суперский. Кожа аж лоснилась. Рекомендую для всех типов кожи, кроме жирного. Конечно, это просто отшелушивание верхних слоёв кожи. Ожидать выравнивания рельефа глупо. Только улучшение проникновения следующих средств.
Читать отзыв
tayna2006
02 июля 2018
использование: более года

Невысокая цена, хорошо борется с воспалениями.

Нет.

Тип кожи: Комбинированная проблемная

Отличное масло, которое эффективно действует на имеющиеся воспаления, уменьшает их, снимает красноту, не сушит. Я наношу точечно. Обычно 2-3 раза в день. Воспаления с ним проходят заметно быстрее, да и красноту он хорошо снимает, заметно облегчая нанесение косметики, сокращая ее до тона, без использования корректоров. Очень маленький расход, оно просто нескончаемое. Дозатор у средства такой, что можно взять только каплю, очень удобно.
Читать отзыв