Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Antoninka
28 июля 2018
использование: более года

Хорошо подсушивает кожу, сужает поры.

Содержит спирт.

Тип кожи: Нормальная с жирной Т-зоной

Данным тоником пользуюсь более 3-х лет. Изначально приобретала его вместе с умыванием и кремом для борьбы с плохой кожей. Постепенно в моем арсенале остался только тоник.
Сам тоник упакован в хорошую пластиковую бутыль, крышка плотно закрывается, ни разу ничего не протекло. Тоник прозрачный. Есть тонкий аромат, но в нем чувствуется запах спирта... после нанесения может пощипывать лицо, если есть ранки на лице. Впитывается очень быстро, и кожа готова к следующему этапу.
Использую тоник далеко не каждый день, так как при ежедневном использовании он сильно сушит кожу. Протираю им лицо пару раз в неделю по вечерам, подсушиваю мелкие прыщики. Есть один большой недостаток: если им часто пользоваться, кожа быстрее начинает блестеть и становится жирной. И потом ее недели полторы-две надо возвращать в обратный режим обильным увлажнением и питанием. Поэтому с ним надо быть осторожно, главное не переборщить!
Одной бутыли мне хватает месяца на 4, это не при ежедневном использовании.
В целом продуктом я довольна, цена=качество.
Читать отзыв
helena789
27 июля 2018
использование: более месяца

Потрясающий запах.

Не обнаружено.

Тип кожи: возрастная

Покупала это масло в пробнике. Удобный флакон с пипеткой (4 мл). Срок хранения - 6 месяцев. Содержит в составе масло огуречника (содержит большой процент гамма-линоленовой и линолевой кислот), масло примулы вечерней, шиповника, рыжиковое масло, а также масло иммортеля. Комплекс этих ценных масел направлен на питание и регенерацию возрастной кожи. Использовала вечером в качестве завершающего этапа ухода. Разогревала немного и прижимая ладони к лицу, наносила. Легко впитывается, не оставляет жирной пленки. Расход очень экономичный. За месяц ушло около половины флакона. При использовании 2-3 раза в неделю. Утром кожа напитанная, увлажненная, цвет лица свежий и однородный. Конечно, это заслуга не только этого масла, но и другого ухода. Запах просто потрясающий!! Ароматерапия самая настоящая! Буду покупать еще. Но возможно не полноразмерное, а несколько флакончиков по 4 мл. Все-таки масла быстро окисляются.
Читать отзыв
helena789
27 июля 2018
использование: более месяца

Увлажнение.

Недостаточное питание.

Тип кожи: возрастная

Нахожусь в постоянном поиске подходящего мне крема для глаз. Данный продукт был куплен в пробнике (3 мл). Цена высокая, срок хранения маленький (3 месяца). Поэтому и купила пробник (маленькая баночка). 3 мл хватило мне ровно на 1 месяц. Сначала использовала 2 раза в день, но в качестве ночного средства этот крем мне не подошел. Недостаточно питательный, несмотря на наличие масел в составе. Крем легкий, нежирный, быстро впитывается. Как утреннее средство мне подошел. С макияжем не конфликтует. Преимущественно утром и использовала. Имеет в составе ценные масла - иммортеля, бурачника. Запах очень легкий, ненавязчивый. Немного снимает отечность, увлажняет. Но питания не хватает. Возможно, подойдет для более молодой кожи.
Читать отзыв
helena789
27 июля 2018
использование: менее месяца

Запах.

Не обнаружено.

Тип кожи: возрастная

Покупала этот тоник в пробнике (50 мл). Хороший базовый продукт. Освежает, тонизирует кожу. Имеет очень приятный, ненавязчивый аромат. Нежный пион. Восторгов не вызвал, но приятен в использовании. Срок годности - 6 месяцев.
Читать отзыв
Mrs_Babkina
27 июля 2018
использование: более года

Смягчает, увлажняет детскую кожу, приятный запах.

Нет.

Тип кожи: Реактивная, нормальная

Средства данной марки использую с рождения ребенка, раздражений ни одно из них не вызвало. Что касается этого молочка, то отмечу приятную консистенцию, приятный запах (я слышу очень лёгкий аромат ландыша) и моментальное смягчение и увлажнение кожи. Использую после ванны, кожа у ребенка реактивная и на жёсткую воду реагирует покраснением, иногда даже сыпью (если долго купаться). Молочко снимает сухость и успокаивает кожу. Основа состава минеральное масло, в данном случае плюс ибо не впитывается в детскую кожу, не вызывает аллергических реакций.
Читать отзыв
RussianRed
24 июля 2018
использование: более месяца

Освежает, избавляет от стянутости кожи после умывания.

Не обнаружено.

Тип кожи: сухая

Приятный тоник. Ничего специфического не делает, но с основными задачами справляется: тонизирует кожу, избавляя от неприятного ощущения стянутости после умывания, придает чувство свежести. Впитывается быстро, с кремами для лица не конфликтует. Липкости нет. Запах слабый, на коже не чувствуется. Упаковка удобная, бутылочка компактная и устойчивая. Расход средний.
В целом - хороший, но не превосходит большинство тоников, которыми я пользовалась. Использовала 2 бутылочки, потом надоел. Возможно, куплю еще.
Читать отзыв
Varushka
24 июля 2018
использование: более месяца

Легкая текстура, хорошо впитывается, не сушит кожу.

Не нашла.

Тип кожи: Увядающая

Маска супер! Рекомендую. Личико после нее нежное и свежее, к коже приятно прикасаться. У маски легкая и пластичная текстура, она равномерно распределяется по коже и мгновенно впитывается и не сушит кожу. Запаха у маски практически нет, он есть, но едва уловимый и приятный. И это классно, так как сильные цветочные или химозные запахи не люблю. Маской я очень довольна, она помогает держать кожу в тонусе, делает ее упругой. И надеюсь, что благодаря ей, я еще на годик отложу свой поход к врачу на уколы красоты. :-)
Читать отзыв
Luteus
24 июля 2018
использование: более месяца

Успокаивает, снимает раздражение и чувство стянутости кожи, возможно использовать вместо тоника.

Цена.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к покраснениям, чувствительная.

Данную воду я решила приобрести после того, как попробовала её. Раньше смотрела на неё, но т к я студентка, то цена кусается, большой объём почти 1/3 стипендии, поэтому долго приглядывалась к данному продукту. Но в один прекрасный момент было решено - надо брать. Маленький объём израсходовался по ощущениям быстро (учтем, что использовала я его нещадно, каждый раз как баллончик попадался на глаза). После было решено купить большой объём.
Теперь приступим к самой воде: данная термальная вода добывается из источника рядом с которым находится Термальный центр Ля-Рош Позе. Термальная вода богата селеном, выравнивает рН кожи до 7 за счёт своего минерального состава.
Селен как раз и обусловливает все свойства термальной воды, которые так необходимы чувствительной коже:заживление, увлажнение, уменьшение покраснения и раздражения. Нейтральный рН даёт гарантию того, что крем нанесённый сверху не скатается.
Вывод: для меня эта вода стала незаменимым помощником в уходе за кожей лица. Использую как тоник после очищения. Покраснения кожи заметно уменьшились (к сожалению, не додумалась сделать фото до и после), часто использую поверх макияжа (распылитель создает дымку, поэтому макияж можно повредить только если долго распылять с целью получить капли на лице), отметила увлажнение, уменьшение раздражения и снятие отёчности.
Я не использовала воду после солнечных ожогов. Единственным минусом для меня является цена, но это меня не останавливает:) Если вы привыкли освежаться термальной водой чуть ли не раз в два часа, то стоит поискать более доступный вариант. Но я бы сказала, что эта вода этого стоит.
Читать отзыв
Nasnassya
24 июля 2018
использование: более года

Потрясающий аромат, Хорошо отшелушивает, цена.

Не заметила.

Тип кожи: Комбинированная

При моем достаточно частом использовании, маленькой стеклянной баночки хватило почти на год. Отлично отшелушивает, а с таким запахом его хочется просто съесть, после применения. После него помада ложится практически идеально. Отличный бюджетный вариант.
Читать отзыв
Nasnassya
24 июля 2018
использование: менее месяца

Легкий эффект сияния.

Очень жирный.

Тип кожи: Комбинированная

У меня сухая, склонная к появлению несовершенств кожа, так что для меня без крема никак. Этот оказался слишком жирным даже для меня. Пыталась наносить его тонким слоем, брать из баночки все меньше с каждым разом, но ничего не помогало. Впитывается он долго и оставляет жирный след. По ощущениям на коже остаётся пленка.
В баночке предусмотрена «крышка под крышкой», которую очень тяжело открывать. Нужно все ногти обломать, чтобы ее отодрать. Крем оставил о себе только негативные воспоминания
Читать отзыв