Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Pelageya7
07 августа 2018
использование: более месяца

Легкая текстура, небольшой расход.

Не отмечено.

Тип кожи: комбинированная

Удобная упаковка — пипетка набирает достаточно средства для применения. Помогает при воспалениях. Деликатно воздействует на кожу, не вызывая раздражений и сухости, возможно подойдёт даже чувствительной коже. Идеально под дневной крем.
Читать отзыв
Twikki
07 августа 2018
использование: менее месяца

Не нашла.

Запах, блеск на лице, расширяет поры.

Тип кожи: Комбинированная (на щеках нормальная, т-зона склонна к жирности)

Получила пробник при покупке. Наносила под дневной крем, и под ночной. В обоих случаях на коже появляется жирный блеск. Причём он не проходит. Утром кожа напитанная, и вместе с тем после сна в т-зоне заметен некоторый лоск. Такое впечатление, что она не впитывается до конца, а должна, тем более если кожа обезвожена (мне 37 лет). По бокам на подбородке на второй день появились мелкие красные высыпания, что в моем случае бывает от неподходящей косметики. От крема Clarins такого не наблюдаю, поэтому дело в сыворотке. Также с ней поры становятся расширены. И в целом ощущение, что после нанесения под крем хочется потом поскорее умыться. А вот на шею нормально, наверно так и допользую пробник 3.5 мл., и покупать уж точно не стану. Так же не понравился запах, слишком выдающийся и надоедливый. Для меня этот продукт данной марки оказался неудачным.
Читать отзыв
Feodora777
01 августа 2018
использование: более года

Действительно успокаивает кожу, снимает покраснение и жжение, имеет пролонгированный эффект.

Не обнаружено.

Тип кожи: Комбинированная, чувствительная, склонная к куперозу

Эта маска - моя спасительница более четырёх лет. Она и только она успокаивает мой купероз, снимает красноту и убирает жжение. Увлажнения мне от неё конечно не хватает, но на такой случай смешиваю эту маску с увлажняющей от LRP, и всего в достатке. Рекомендованного времени выдержки маски на лице маловато, по вечерам, особенно зимой, держу маску по часу и более. Тогда и эффект более длительным получается. Эта маска способна нивелировать покраснения от мороза, стресса, солнца, уменьшает зуд при аллергических высыпаниях. Я её обожаю и в моём арсенале эта маска есть всегда.
Читать отзыв
Flamendife
01 августа 2018
использование: менее месяца

Милая упаковка, приятный ненавязчивый аромат, отсутствие чувства липкости и жирности при нанесении.

Не оказывает никакого эффекта на губы.

Тип кожи: Сухая, чувствительная

Данный бальзам купила недавно, как говориться "до кучи", больших надежд не возлагала, так что эффектом (а точнее, его отсутствием) не очень огорчена и разочарована. Помадка из категории "побаловаться", так что если Вы ищите действительно питающий/увлажняющий бальзам с хорошим работающим составом -это не Ваш вариант. Если же Вам просто приглянулся дизайн или Вы "бальзамоманьяк";), то можно приобрести: наносить приятно, избавит от чувства сухости на время нанесения - да, но, губы, конечно, не вылечит. Может стать неплохой подложкой под карандаши и помады, если важно именно легкое нанесение по скользящей поверхности бальзама. Посредственный "сумочный" вариант.
Читать отзыв
Sepa
01 августа 2018
использование: менее месяца

Не нашла, к сожалению.

После длительного использования губы больше шелушатся.

Тип кожи: Нормальная, склонная к жирности

Приобретала этот бальзам после кучи положительных отзывов. Вначале он мне очень нравился, длилось на протяжении нескольких дней. Спустя неделю обратила внимание, что им приходится все чаще пользоваться и губы стали более сухими. После его отмены все нормализовалось. К сожалению, не могу его рекомендовать.
Читать отзыв
kamarka
30 июля 2018
использование: более года

Текстура, запах.

Нет.

Тип кожи: Нормальная

Использовала 2 упаковки этого продукта. Прекрасный крем. Отлично увлажняет и питает. Текстура легкая, но увлажняет очень хорошо и зимой и летом. Запах замечательный, как и у всех продуктов этой марки. Не забивает поры и не провоцирует подкожные высыпания. Для 30+ отличный вариант. Купила бы снова, но по возрасту надо переходить уже на другую линейку )
Читать отзыв
Markovna
30 июля 2018
использование: более месяца

Отлично увлажняет и питает кожу.

Не нашла.

Тип кожи: сухая кожа, чувствительная, с мелкими морщинами

Один из лучших кремов, которыми я пользовалась последнее время. Первый раз попробовала его у сестры, когда осталась у нее ночевать. Утром мне нужен был какой-то крем для лица, так как свой я не взяла, по причине, что первоначально не планировала оставаться ночевать у сестры. Сестра мне дала свой крем. Им оказался интенсивный восстанавливающий крем «Oils of life». Его действие я отметила сразу, потому что кожа у меня сухая. При нанесении крема, они быстро впитался, моментально ушло чувство стянутости, которые возникает после умывания. Я тогда подумала, что тоже хочу такой крем. Спросила у сестры, где она его купила и в тот же день заказала себе такой. Крем оправдывает свое название, он смягчает кожу, питает ее, увлажняет и стирает первые признаки старения. Легкая и приятная текстура, без излишней жирности.
Читать отзыв
BelaDona
29 июля 2018
использование: более месяца

Очищает поры, выравнивает цвет лица.

Подсушивает кожу.

Тип кожи: Нормальная

Не являюсь большим любителем масок для лица, но очищающие маски использую в домашнем уходе периодически. Естественно увидев данную маску на прилавке магазина и прочитав что она деток, поспешила купить. Могу сказать, что маска нормальная, но никакого восторга не вызвала. Да она очищает поры, а мне ещё и выравнивает тон кожи, но второй раз я бы её точно не купила. Буду продолжать искать идеальную очищающий маску.
Читать отзыв
BelaDona
29 июля 2018
использование: более года

Очень приятный нежный аромат, лёгкое увлажнение, хорошо тонизирует кожу.

Дороговато, но все равно буду покупать.

Тип кожи: Нормальная

Обожаю эту воду. Её приятный аромат роз, её увлажнение и тонизирование. Наношу и на лицо, и на шею и на зону декольте. Летом, когда жарко, пользуюсь только ей.
Читать отзыв
BelaDona
28 июля 2018
использование: менее месяца

Увлажняет, приятный аромат.

Липкость, кожа после него блестит, никакого эффекта не обнаружила, может вызвать покраснение и раздражение кожи.

Тип кожи: Нормальная

Я любитель лёгкие, легковпитывающиеся текстуры. Поэтому заинтересовалась данным средством. Сразу не понравилась в использовании пипетка (но это не критично. Но вот моя, в принципе, нормальная кожа отреагировали очень своеобразно. После нанесения кожа краснела и начинала чесаться. И так повторялось постоянно. Кроме этого остаётся липкости после нанесения и блеск. Так вот попробовав пару раз нанести данное средство, поняла, что моя кожа не переносит его и прекратила использовать. (доиспользовала как крем для рук, все же жалко выкидывать).
Читать отзыв