Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Ailita
25 августа 2018
использование: более года

Глубокое очищение "не до скрипа".

Нет.

Тип кожи: Комбинированная, чувствительная

Пользуюсь этим гелем уже полтора года. Пробовала в двух форматах - 200 мл и 400 мл. Второй вариант экономичнее, плюсом идет флакон с дозатором.
Использую как второй этап вечернего очищения. Немного пенится, запаха не имеет. Очищает качественно, сильного ощущения стянутости не наблюдаю. Но коже крем все же необходим, учитывая, что моя кожа все же комбинированная.
Базовая хорошая вещь. Чудес не сотворит, но на каждый день очень подходит.
Читать отзыв
Nattela
23 августа 2018
использование: более месяца

Натуральный состав, есть SP фактор, хорошо увлажняет и защищает кожу губ.

Купить можно через интернет.

Тип кожи: комбинированная, Т-зона склонна к жирности, на щеках нормальная.

Очень понравился этот бальзам для губ. Пользовалась им всю зиму и весну. Он имеет приятный аромат. Стик прочно сидит в футляре, при выкручивании стенки не задевает. Выкручивается легко и закручивается непринужденно. Колпачок сидит плотно, в ходе использования не трескается.
Стик твердый, но в тоже время очень податливый. В состав входят воски и масла, которые прекрасно ухаживают за кожей губ. Наносится мягко, кожу не царапает. Отлично увлажняет, снимает сухость, заживляет трещинки и ранки. Хорошо защищает нежную кожу губ от ветра, мороза. Содержит солнцезащитный фактор, что актуально в любое время года, особенно, летом. Рекомендую к покупке.
Читать отзыв
Nattela
23 августа 2018
использование: более месяца

В составе много натуральных компонентов, приятный аромат.

Купить можно только в интернете.

Тип кожи: комбинированная, Т-зона склонна к жирности, на щеках нормальная.

Гель приятный в использовании. Удобная упаковка и объем. Можно взять с собой в дорогу.
Гель хорошо очищает кожу. Пенится средне, но этой пены достаточно для очищения кожи. Хорошо смывается.
При необходимости им можно удалить макияж. Но все же лучше использовать по назначению.
Не сушит кожу, не щиплет глаза. После использования кожа гладкая, мягкая, увлажненная.
Расходуется экономно, потому что густой.
При случае куплю снова.
Читать отзыв
Nattela
23 августа 2018
использование: более месяца

Натуральный состав, удобная упаковка, жирный, питательный.

Мне не понравился аромат.

Тип кожи: комбинированная, Т-зона склонна к жирности, на щеках нормальная.

Этот крем мне достался в одном из бьюти-боксов. Крем имеет обычную консистенцию, маслянистый. Наносится на кожу без проблем, не скатывается. Хорошо подойдет для людей с сухой кожей. Мне он показался слишком жирный. Кожу делает мягкой и нежной. Чего-то большего не заметила.
Поскольку крем содержит натуральные компоненты, в нем нет синтетических отдушек, то аромат специфический. Как говорится, на любителя.
Упаковка для использования удобная.
Читать отзыв
grebeshulia
23 августа 2018
использование: менее месяца

Состав, аромат.

Не работает.

Тип кожи: Комбинированная

Как и с гигиенической помадой от Нивеа - с данным продуктом чуда не произошло. Да, супер состав, но помимо слов на упаковке, он должен работать! Нельзя продавать продукт, пусть и за небольшие деньги, от которого никаких полезных/защитных свойств невозможно дождаться!
Вкусно пахнет. Нанесение проблематичное, он не ложится с первого раза. Начинает наноситься только под воздействием тепла от кожи губ (т.е. он должен слегка подтаять).
Читать отзыв
grebeshulia
23 августа 2018
использование: более месяца

Эффективность.

Очень сложная в использовании, цена, может вызвать аллергию.

Тип кожи: Комбинированная

Маска - ад. После нанесения, лицо то ли слоем льда покрывается, то ли печет как в кратере вулкана! Невозможно с ней проходить и пяти минут. Первые разы делала огромную ошибку, что наносила на все лицо, да "по-жирнее". Лицо ужасно жгло. Запах специфический, ментол и травы. Эффект есть, но только за первые раз 5-6, далее вызывает привыкание и кроме адского пекла ничего не получаешь.
Читать отзыв
grebeshulia
23 августа 2018
использование: менее месяца

Аромат.

Не выполняет функции бальзама для губ.

Тип кожи: Комбинированная

Бальзам для губ был не выполняет функции бальзама для губ. К сожалению, после нанесения остается вазелиновый слой, который со временем скатывается в белую полоску. Аромат приятный. Флакончик обычный пластиковый, ничего нового. Стоимость небольшая, поэтому рассталась с ним "со спокойной душой" ))
Читать отзыв
grebeshulia
23 августа 2018
использование: более года

Эффективность.

Нет дозатора.

Тип кожи: Комбинированная

Данное средство для снятия стойкого макияжа покупала очень часто. Оно эффективно - смывает любой макияж (стойкий или не стойкий) очень легко. Особенно нравилось, что тушь смывалась с одного раза.
Продукт имеет маслянистую текстуру, многие считают это минусом, но именно за счет маслянистости все легко стирается. Конечно, после такого демакияжа необходимо дополнительно умыться, чтобы смыть уже маслянистость. Но это же смывать куда проще, чем макияж ;)
Продукт достоин внимания.
Не имеет запаха. При попадании в глаза не щиплет.
Читать отзыв
grebeshulia
19 августа 2018
использование: более месяца

Расход, доступность, аромат.

Сушит и царапает кожу.

Тип кожи: Комбинированная

Скраб, который навевает на мысли, как не стоило ухаживать за собой в прошлом) Но на ошибках учатся :).
Дело в том, что продукт имеет огромные гранулы, которые царапали кожу безбожно! После смыва средства, кожа в пересушенном состоянии. Такой эффект, видимо, нужен для подсушивания прыщиков, но прыщикам как на зло было от этого "ни холодно, ни жарко". От черных точек тоже не спасал.
Имеет приятный аромат, немного холодит. Также к плюсам могу отнести минимальный расход, одна упаковка прослужила месяцев 6 точно.
Читать отзыв
Лена Извекова
17 августа 2018
использование: менее месяца

Хорошее лекало, приятная на ощупь.

Цена.

Тип кожи: Комбинированная

Вполне себе обычная маска (была такая же, но с зелёным чаем). Ну лекало удобное, в принципе, но кожа всё равно липковата после снятия маски, как и после масок dermal за 80 рублей. Зачем платить больше?
Читать отзыв