Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Лена Извекова
17 августа 2018
использование: более месяца

Вкусно пахнет, даёт лёгкий оттенок.

Цена.

Тип кожи: Комбинированная

Классный бальзам, попался в коробке красоты, в таком темноватом оттенке (но на моих и так тёмных губах выглядел весьма себе нюдово). Хорошо увлажняет и питает, шелушинки помогает убрать, насколько это возможно. Достойный середнячок.
Если бы не залежи помад и бальзамов, то повторила бы, а так нет смысла, ещё и за его цену.
Читать отзыв
Лена Извекова
17 августа 2018
использование: менее месяца

Помогает бороться с прыщами.

Чеснооооооок.

Тип кожи: Нормальная, склонна к сухой

Всё в этой маске хорошо, даже вроде действует. Кстати, чеснока там столько, что хватит отпугнуть всю нечисть в округе))
Читать отзыв
Stasony
15 августа 2018
использование: более года

Выполняет свои функции.

Не найдены.

Тип кожи: жирная проблемная кожа

Данная мицеллярная водичка просто находка для меня!
Тушь, тональная основа, подводка, тени, карандаш для бровей - для данной мицеллярной водицы - это не проблемы.
После нее кожа нежная, чистейшая.
Расход маленький. Я год пользовалась бутылкой, сейчас взяла повторно.
Рекомендую!
Читать отзыв
ivstain
15 августа 2018
использование: более месяца

Убирает жирный блеск.

Щиплет, не убирает черные точки.

Тип кожи: комбинированный

Эту маску лучше всего использовать на распаренную кожу. Появляется небольшое жжение. Кожа у меня не чувствительная, поэтому не критично. Цвет кожи становится ровный, вид свежий, нет жирного блеска. Черные точки светлеют, но не исчезают, поры не сужает.
Читать отзыв
Anuta_kha
11 августа 2018
использование: более года

Гелевая текстура, приятный аромат, глубокое очищение кожи.

Тяжело найти в магазинах.

Тип кожи: Комбинированная, жирная т зона

Отличное средство для очищения кожи. Пользуюсь более 2х лет. Фаворит в очищении жирной кожи. Хорошо смывается с кожи.
Читать отзыв
Mary_Wise
11 августа 2018
использование: более месяца

Отличный продукт за свои деньги.

Для меня их нет.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне

Однажды я пришла в Ив Роше и просто спросила у продавца-консультанта "а что у вас прям самый-самый бестселлер?" И она указала на эту маску. Я ни про одно другое средство в любой другой линейке Ив Роше не слышала столько положительных отзывов. Маска подходит почти любой коже, деликатно, но при этом тщательно очищает кожу. Настоящая умничка! Не сказала бы, что для меня это стало средством, которое помогло победить высыпания на коже, потому что не такая уж я и обсыпанная вся, но минимизировать их точно удалось.
Читать отзыв
Nasnassya
10 августа 2018
использование: менее месяца

Цена.

Пленка на лице после использования.

Тип кожи: Комбинированная

Купила по рекомендации. Приятная цена (менее 1000 рублей), да и корейская косметика обычно оставляет после себя хорошее впечатление.
После первого же применения почувствовала липкий слой на лице. Неожиданно, но продолжила использовать, рассчитывая на результат. После месяца использования на моей коже ничего не изменилось. Хуже не стало, но и лучше тоже. Смысла терпеть пленку, которая ощущается на коже почти час, смысла не вижу.
Читать отзыв
ivstain
10 августа 2018
использование: более года

Цена, объем.

Не для постоянного использования.

Тип кожи: комбинированный

Я очень долго отрицала появление мицеллярной воды на бьюти-рынке. Думала, что это очередная замануха для потребителей. Но все же решилась на покупку. Первое впечатление было положительным. Смывает неводостойкий макияж на ура, кожа в течение месяца стала очень хорошей, никаких прыщей. А самое главное то, что нет этой пленки после других смывок (типа молочко, двухфазное средство). У средства нет аромата и цвета, словно просто водичка.
После месяца использования я начала замечать странную вещь. Смывать макияж стало больновато, на коже появлялись покраснения. Скорее всего это моя личная реакция именно на эту мицеллярную воду, т.к. на другие марки такой реакции не было.
Читать отзыв
Tatsiana_ast
09 августа 2018
использование: более года

Глубокое увлажнение, ощутимое питание.

К сожалению, заявленной регенерации нежной кожи губ просто нет.

Тип кожи: сухая

Чудесное Sos средство, когда губы иссушены и требуют немедленного увлажнения и питания. Я использую только на ночь толстым слоем. Бальзам распределяется хорошо, не сушит, никаких неприятных ощущений не оставляет, абсолютно нелипкий. Утром губы напитанные, кожа бархатистая, приятная на ощупь.
Есть одно маленькое "но", а именно заявленная регенерация, ее просто нет. Есть питание - очень сильное, есть увлажнение - тоже сильное. А вот для регенерации не посоветую, в этом случае мне помогают другие средства.
Читать отзыв
mionu
09 августа 2018
использование: более месяца

Натуральный состав, мягкое очищение кожи.

Недостаточное очищение для применения вечером.

Тип кожи: жирная

За месяц с небольшим использовала около половины упаковки и уже знаю, что больше не куплю.
Для утреннего использования подходит хорошо, чувствуется, что кожа очищена и при этом не подсушена. На лицо достаточно одного нажатия. У меня никакого раздражения кожи или слизистых молочко не вызвало (жирная, плотная кожа, ношу контактные линзы, но глаза нечувствительные).
Вечером у меня умываюсь в два этапа, гидрофильное масло и пенка. В течение двух-трех недель пользовалась молочком вместо гидрофильного масла (масло закончилось, думала заменить его молочком). С нестойким карандашом для бровей оно справлялось, а солнцезащиту смывало плохо, за время использования молочка вечером увеличилось количество черных точек на лице. Вернулась к гидрофильному маслу, ситуация стала улучшаться буквально через два дня.
Читать отзыв