Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

FemmeFatale
13 декабря 2018
использование: более месяца

Укладывает брови и ресницы, эффект ламинирования.

Резиновая счеточка.

Тип кожи: комбинированная, чувствительная

Купила это средство без завышенных ожиданий на его счет. Использую вместо геля для бровей и туши для ресниц.
Сыворотка белого цвета, довольно густая. Делает ресницы визуально более утолщенными. Если не переборщить, то белый цвет сыворотки будет не виден.
Также оно неплохо укладывает брови, но тут нужно минимум средства на щеточке, чтобы избежать ощущения жирности.

Из минусов могу отметить жесткую резиновую щеточку, которая лично мне не очень удобна, так как раздражает веко при нанесении.

После месяца использования мои брови и ресницы стали выглядеть немного гуще и ухожено.
Читать отзыв
DariaSmolova
13 декабря 2018
использование: менее месяца

Уменьшают синяки, снимают отечность.

Нет.

Тип кожи: склонная к сухости, иногда чувствительная

У меня вечно синяки под глазами по утрам, так что патчи - мои верные друзья. Новинку от Эйвон пропустить никак не могла и не пожалела, что заказала этих милых панд. Буквально за 20 минут они снимают отечность под глазами, разглаживают кожу и осветляют синяки. Даже взгляд сразу становится более ясным. Настоятельно рекомендую попробовать.
Читать отзыв
LeraMad
13 декабря 2018
использование: более месяца

Многофункциональность.

Нет.

Тип кожи: Нормальная

Хороший многофункциональный продукт, подходит для увлажнения лица и тела. Мне больше всего нравится наносить его после загара, несёт в себе увлажняющий и охлаждающий эффект, кожа не облезает, быстро впитывается. Если едешь в отпуск, это отличный вариант, особенно миниатюрные версии. Люблю наносить его на лицо после очищающей маски. Продукт доступен во многих магазинах, достоин вторичной покупки!
Читать отзыв
LeraMad
13 декабря 2018
использование: более месяца

Очень экономичный продукт.

Нет.

Тип кожи: Нормальная

Приятный гель для умывания, пенится не особо хорошо. Использовала утром и вечером, расход маленький, средства хватило надолго. Очищает кожу хорошо, лицо после умывания не сушит, не хочется обмазаться кремом) Запах ненавязчивый, классная упаковка, красиво смотрится в ванне. Все свои функции выполняет отлично, куплю повторно!
Читать отзыв
dfgbhnj
13 декабря 2018
использование: более месяца

Качественно отшелушивает, дешевый.

Для чувствительной кожи может быть слишком грубым.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к жирности

У скраба приятный ненавязчивый аромат и медленный расход. Я использовала его дважды в неделю, и он отлично отшелушивает. Но содержит, на мой взгляд, довольно грубые абразивные частицы, поэтому для чувствительной кожи или любителей нежных скрабов он вряд ли подойдет.
За время использования не пересушил кожу и не вызвал никакого дискомфорта. Оставил положительные впечатления.
Читать отзыв
dfgbhnj
13 декабря 2018
использование: более месяца

Хорошо увлажняет, не забивает поры, SPF.

Может быть плотноватым для жирной кожи.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к жирности

За свою стоимость очень хороший вариант. Идеально подойдет скорее комби коже, склонной к сухости - крем достаточно насыщенный и плотный. Летом он мне не очень понравилось, лицо иногда блестело. Зимой ситуация стала лучше.
Огромный плюс за удобнейшую упаковку - дозатор отличный! Радует дополнительная защита от солнышка и ненавязчивый травяной запах.
Впитывается довольно медленно. Скатывает некоторые тональные основы, будьте осторожны. Не забил поры и не вызвал воспаления. В общем, неплохой вариант.
Читать отзыв
dfgbhnj
12 декабря 2018
использование: более месяца

Отлично увлажняет, не забивает поры, быстро впитывается.

Не обнаружила.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к жирности

Пользовалась этим кремом около года, моему типу кожи он отлично подходит в период октябрь-март, на теплое время года будет жирноват. Он без запаха, экономичный, легко распределяется по коже. Отдушка отсутствует. Моментально впитывается, не забивает поры и не вызывает воспаления. Наутро кожа нежная, гладкая и увлажненная. Если использовать утром - не скатывает тональник, эффекта хватает на весь день. Неплохо борется с шелушениями. В общем, мне понравился.
Читать отзыв
dfgbhnj
12 декабря 2018
использование: более месяца

Не обнаружила.

Очень силиконистый, забивает поры, не матирует.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к жирности

Люблю Клиник, мне отлично подходят его продукты, но этот крем я не поняла вообще. Пробовала наносить как с утра, так и перед сном. Каждый раз он ложился инородной маской, чувствовались силиконы в составе. Кожа на ощупь будто чужой ощущалась. Постепенно начал забивать поры, а увлажнения так и не прибавилось. Матировал от силы на час. Кроме того, на нем скатывалось большинство тональников. Я разочарована.
Читать отзыв
Irina Voytyuk
12 декабря 2018
использование: более месяца

Не выбеливает кожу, быстро впитывается, не забивает поры, немного матирует, хороший фактор защиты - 40, удобный дозатор, легкий аромат.

Сложно купить.

Тип кожи: комбинированная

Покупку его я подсмотрела у одной бьюти-блогера, которая активно его пробовала и хвалила. И знаете что? Этот СПФ выполняет все то, что заявлено производителем на все 100% и даже больше. Во-первых, защищает от 2 видов солнечных лучей: UVB и UVA. Во-вторых, не забивает поры (у меня комби кожа, склонна к высыпаниям), не приводит к прыщам, не жирнит лицо, не выбеливает, отлично пахнет и быстро впитывается. У него хороший объем - 50 мл, хватит на месяц ежедневного применения. Ко всему, у него бюджетная стоимость и не нужно продавать почку, чтобы его купить))
Однозначно моя любовь! Буду брать еще (хотя иногда он пропадает в магазинах и онлайн).
Читать отзыв
Irina Voytyuk
12 декабря 2018
использование: менее месяца

Бюджетный, не забивает поры, легкий аромат.

Немного выбеливает и жирнит кожу, долго может впитываться, неудобный дозатор, неэкономичный, небольшой фактор защиты.

Тип кожи: комбинированная

Один из моих первых СПФ. Сначала я была от него в восторге, но когда приобрела другие средства, то поняла, что это не мой мастхев. Да, от солнца он защищает и веснушек не прибавит, но белый цвет минут 15 остается на лице и медленно впитывается. Причем кожа увлажнена так, что сияет то ли кремом, то ли жиром - непонятно (видимо, из-за сквалана и рапсового масла в составе).
Фильтр в нем физический - диоксид титана (стоит на 3 месте). Заявлен чистейший состав - но в нем есть синтетические компоненты (1,2-Гександиол, например, и бутиленгликоль).
Крем бюджетный, запах легкий, не удушливый. При ежедневном использовании его не хватает надолго - тюбик 40 мл я использовала (по пол-чайной ложке в день) за 2,5-3 недели, т.е. быстро(( Однозначно не повторю (т.к. нашла для себя другой хит).
Читать отзыв