Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

LeraMad
18 декабря 2018
использование: менее месяца

Увлажняет.

Высокая цена.

Тип кожи: Нормальная

Мне понравилась упаковка, милая пипеточка) Сыворотку использовала до нанесения макияжа. Ничего особенного продукт не делает, просто увлажняет, так что за такие деньги я бы больше не повторила. Объем всего 12 мл, это как-то совсем мало(
Читать отзыв
ElenaSamova
15 декабря 2018
использование: более месяца

Приятная текстура, хватает надолго, удобное хранение, качественный продукт.

Нет их.

Тип кожи: нормальный

Маской пользуюсь дважды в неделю. Мне нравится, что кожа после неё увлажнённая и нежная, выглядит ухоженной. После маски нет ощущения стянутой кожи, наоборот ощущается комфорт. Я предварительно очищаю кожу пенкой, чтобы весь состав маски впитался и подействовал. У маски приятный запах и текстура, с помощью ватного диска легко снимается, макияж ложится идеально.
Читать отзыв
Shima_risu
15 декабря 2018
использование: более года

Очищает поры, делает лицо гладким.

Быстро заканчивается.

Тип кожи: Жирная, проблемная

Повторяю данный лосьон уже две зимы. Моя кожа очень жирная и поры забиваются со скоростью света, лосьон помогает быстрее избавляться от черных точек и осветляет лицо.
Читать отзыв
alwaysbehappy
15 декабря 2018
использование: более месяца

Отличный результат.

Цена.

Тип кожи: комбинированный

В моей сумочке всегда есть косметика, особенно если ухожу из дома на целый день. Не всегда есть возможность посетить ванную комнату и полностью привести себя в порядок. Тогда очень выручают средства, которые могут дать результат сразу после нанесения. Дымка Express Face Mist - мой must have! Я использую её как утром, перед нанесением макияжа, так и в течение дня, когда пора освежить кожу лица. Она оставляет приятное ощущение свежести, убирает чувство стянутости кожи. Появляются тонус, упругость. Ну и визуально кожа становится лучше: появляется приятный блеск, кожа светлеет. Улучшается структура. Endermologie cosmetics - проверенный бренд, использующий натуральные экстракты, так что можно смело довериться этой продукции!
Читать отзыв
Carmelukolga
15 декабря 2018
использование: менее месяца

Нежная текстура маски, витамины и экстракты экзотических грибов в составе, классный дизайн упаковки.

Нет.

Тип кожи: Нормальная, летом ближе к комбинированной

Ночные маски для меня - это прям ноу-хау, раньше я таким не пользовалась, а тут решила ради интереса заказать в Эйвоне маску из корейской линейки. Название тоже суперское - Волшебные грибы :)) Ну на самом деле реально волшебные - кожа стала на утро более увлажненной и как будто более напитанной. Утром нужно умыться и убрать ее остатки с кожи, но даже и после этого кожа была очень увлажненной и мягкой. И оставалась такой целый день!
Читать отзыв
Olga_Ovsy
15 декабря 2018
использование: более месяца

Приятная отдушка.

Быстро заканчивается.

Тип кожи: жирная, проблемная, возрастная

Гель для умывания тягучей консистенции с обалденным запахом и полным соответствием каких-либо отличий от миллиона других гелей для умывания. Использовать его было одно удовольствие, так как цвет, запах, упаковка... все на высоте. Но кожу, особенно чувствительную и на медикаментозном лечении, может подсушивать. Купил, использовал, забыл.
Читать отзыв
Olga_Ovsy
15 декабря 2018
использование: более месяца

Улучшает цвет лица, СПФ.

Неудобная упаковка, нестойкий.

Тип кожи: жирная, проблемная, возрастная

Купила я это средство под действием гипноза консультанта марки :)). Другого объяснения я не принимаю, так как видела же, что крем имеет явный желтый тон, который не стремится подстроиться. Но в нанесении он чрезвычайно приятен, высыпаний не вызвал, поры не забил. Придает коже нереальную мягкость. Финиш сатиновый, красные пятнышки не скроет, ко второй половине дня лицо начинает блестеть и вообще не показал себя отличником. Но хороший СПФ для нашего краткосрочного лета, мягкость нанесения пальцами и общий фон чуть загорелого лица меня покорили, и вся баночка была истрачена за лето как средство выходного дня. Отмечу, что тюбик невозможно поставить на крышку и поэтому извлекать остатки средства довольно проблематично.
Читать отзыв
EleEle
14 декабря 2018
использование: более месяца

Плотный, экономичный в использовании, приятный аромат.

Не делает ничего, не впитывается, цена.

Тип кожи: Склонная к сухости

К сожалению, данный продукт мне не подошел. Крем не впитывается даже за ночь, хотя наносила его очень мало и за 3 месяца, что я надеялась на чудо, не сделал ровным счетом ничего с зоной вокруг глаз. Из-за жирности, использовать его днем невозможно, косметика по нему не ляжет. Остатки домазала на руки - для рук пошел неплохо.
Читать отзыв
EleEle
14 декабря 2018
использование: более месяца

Цена, легкое отшелушивание.

Плохо скатывается, запах.

Тип кожи: Склонная к сухости

Эта скатка показалась мне слабее ранее опробованных аналогичных продуктов. Да, она доступна по цене, дает ощущение гладкой кожи, но она очень текучая по консистенции, из-за чего плохо скатывается. Эффект от использования есть, но довольно умеренный. Главные минус для меня - резкий химический запах, напоминает чистящее средство.
Читать отзыв
LeraMad
14 декабря 2018
использование: более года

Классный запах, хорошо справляется с очищением.

Нет.

Тип кожи: Нормальная

Люблю эту пенку всем сердцем! У нее очень приятный запах, ненавязчивый и нежный аромат. Она очень воздушная, хватит одного нажатия на все лицо, продукта хватило надолго. Идеально все очищает, использую утром и вечером после снятия макияжа, как дополнительный этап очищения. Лично мне кожу не сушит, но я все равно всегда наношу сыворотку и крем после этапа очищения. Довольна этим продуктом, куплю еще раз!
Читать отзыв