Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

caramelo_con_sriracha
25 декабря 2018
использование: более месяца

Вкус, запах, эстетика, SPF 15.

На увлажнение скуповат.

Тип кожи: нормальная

Lemon twist: игрушка, которую приятно вертеть в руках. Он и сладкий, и вкусный, и тает на губах, все, казалось бы, при нем, но увлажнения при этом маловато. Именно с этим бальзамом мне почему-то хочется все чаще и чаще мазать губы (аддикция к вкусу, запаху и SPF 15?).
Куплю ещё когда-нибудь потом: нравится таскать его в кармане куртки, там он успокоительно ложится в ладонь ))
Читать отзыв
natalianata
25 декабря 2018
использование: менее месяца

Хорошо увлажняет, не оставляет липкости.

Не увидела.

Тип кожи: Губы часто сухие

Обожаю гидрогелевые маски, поэтому выхода корейской серии от Эйвон ждала с нетерпением. Взяла целенаправленно маску Гуру сияния и она не подвела: приятно пахнет, лекало сделано идеально под европейскую внешность. После использования кожа выглядит увлажненной, сияющей, ощущений очень приятные. Понравилось, что эссенция не липкая, можно подождать после снятия маски минут 5 и наносить макияж.
Читать отзыв
Carmelukolga
23 декабря 2018
использование: менее месяца

Классно питает губы, приятно ощущение после.

Нет.

Тип кожи: Нормальная, летом ближе к комбинированной

Начитавшись положительных отзывов, решила тоже попробовать этот патч для губ от эйвон - раньше такими не пользовалась, заказала чисто эксперимента ради) Патч имитирует собой форму губ, прилегает плотно и никуда не съезжает. Надо только аккуратно доставать из упаковки, чтобы ничего не порвать.
Держала я патч около 15 минут, а потом сняла - губы после патча были ооочень приятными на ощупь, мягкими и очень напитанными. Немного увеличились)) Боялась, что может быть раздражение на лице, т.к. я аллергик, но все прошло отлично) буду заказывать еще))
Читать отзыв
Kris Nobodyhome
22 декабря 2018
использование: менее месяца

Придает коже сияние, легкий.

Разлагается.

Тип кожи: Жирная, постакне

Я раньше думала, что словосочетание "придает коже сияние" - это какой-то маркетинг. У меня постакне, которое хайлайтеры только подчеркивают. С этим кремом как раз кожа сияла. Нравится легкая текстура. Только он разлагается и его надо встряхивать.
Читать отзыв
Kris Nobodyhome
22 декабря 2018
использование: более месяца

Хорошо ложится, хорошо защищает, ровный загар.

Блестит, не водостойкий, запах.

Тип кожи: Жирная, постакне

Беру этот крем обычно для пляжа из-за большого SPF. Для пользования в городе он наверное не подойдет, так как очень жирнит, блестит на лице. Текстура жидкая, поэтому равномерно распределяется по лицу, без разводов. На лице не чувствуется. Загар довольно ровно ложится. Жаль, что не водостойкий.
Читать отзыв
Kris Nobodyhome
22 декабря 2018
использование: более месяца

Хорошо подходит под тональный крем, не скатывается, немного матирует.

Запах похожий на спирт.

Тип кожи: Жирная, постакне

Я пробую много солнцезащитных кремов, потому что у меня постакне, и кожа склонна к пигментации. Также я часто наношу солнцезащитный крем под тональный. Моя проблема с санскринами в том, что они начинают скатываться под тональником или корректором. С этим кремом таких проблем не было. Более того, он матировал так, что даже тональный крем не всегда был нужен.
Читать отзыв
Анастасия Егорова
22 декабря 2018
использование: более месяца

Приятная цена, очищает кожу.

Нет осветляющего эффекта.

Тип кожи: Комбинированная

Купила данную маску, так как повелась на обещание осветлить кожу. При нанесении маски заметила пощипывание на лице из-за наличия фруктовых кислот. Выдерживала маску 5-10 минут. После умывания кожа имеет однотонный тон.
Читать отзыв
DariaSvetkina
22 декабря 2018
использование: более месяца

Даёт эффект, есть спф, приятная текстура.

Нет.

Тип кожи: 50+

Кремом довольна, твёрдый хорошист. Есть спф, некомедогенен, у меня по крайней мере никакой негативной реакции не вызвал. Нелипкий, быстро впитывается, хорошая основа под макияж, ничего не скатывается. Выполняет обещания: разглаживает, питает, даёт коже энергию и тонус. Защищает от внешних факторов. Кремом очень довольна, Хорошо работает с сывороткой из данной серии Platinum.
Читать отзыв
valeriya_indoor
22 декабря 2018
использование: более месяца

Действительно универсальный боец.

Не отмечено.

Тип кожи: Для всех типов, но скорее для нормальной

Прекрасный базовый боец. Применять можно и для шеи, и для кожи вокруг глаз, и на ночь, и под макияж, и как база для замешивания активных ингредиентов.
Идеальна в командировке или отпуске, когда не берешь с собой много!
Кожа после нее действительно увлажненная, приятный запах.
С серьезными проблемами сама не справится, для этого к ней выпускаются капли.
Поселилась в моей косметичке надолго.
Читать отзыв
Olga_Vlada
21 декабря 2018
использование: более месяца

Приятная нелипкая структура, есть результат.

Предпочла бы данный крем в тубе.

Тип кожи: Возрастная

Крем оказался очень достойным, даже не ожидала. Во-первых, у него приятная консистенция, он не тугой, распределяется по коже очень легко, и очень быстро впитывается. Крем питает и разглаживает кожу. После него утром просыпаюсь без заломов на коже. Крем как бы уплотняет кожу, делает контур лица более очерченным. Пользуюсь уже 4 месяца, очень хороший результат, буду продолжать!
Читать отзыв