Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Alishka912
05 января 2019
использование: более месяца

Отлично увлажняет, впитывается, не оставляя ощущения пленки.

Трудно найти в свободной продаже.

Тип кожи: жирная

На моей жирной коже лица сыворотка ведет себя просто идеально.
Средство представляет собой прозрачную гелевую текстуру. Быстро впитывается, через пару минут абсолютно перестает ощущаться на лице. Не вызывает дополнительного жирного блеска, не провоцирует воспаления, не забивает поры. Пробовала наносить на влажное лицо. Разницы не заметила, однако впитываться средство стало значительно медленнее. Такой способ лично мне не подошел.
Лаконичный состав. В средстве помимо гиалуроновой кислоты находится ниацинамид, который воспринимается моей кожей на ура. Увлажнения от данной сыворотки мне хватает на весь день.
За достаточно демократичную цену вы получите объем 50 мл, тогда как большинство других аналогичных продуктов имеют объект 30 мл. Удобный стеклянный флакон, который плотно закрывается.
Читать отзыв
LeraMad
03 января 2019
использование: более месяца

Легко впитывается, хорошо увлажняет.

Труднодоступный, дорогой.

Тип кожи: Нормальная

Крем хорошо справляется с задачей увлажнения, наношу его перед макияжем и на ночь. Мне понравилось, что это аптечный крем. Запах мне не понравился, пахнет лично для меня он старыми французскими духами. Покупка была сделана под влиянием общего ажиотажа на просторах интернета. Я бы не сказала, что этот крем сильно отличается от аналогов более дешёвых и доступных, покупку не повторю.
Читать отзыв
Аня Карпова
01 января 2019
использование: более месяца

Великолепно очищает кожу.

Немаленький расход.

Тип кожи: Нормальная, склонная к сухости

Использую бельди с рукавицей кесе для всего тела.
Пахнет пряно, необычно, не отталкивающе. Густая субстанция, у меня ассоциация - если добавить в чай, будет вкусно и прикольно))
Казалось бы, просто да, такая замешанная штука из ягод, масел, всего натурального, и нежесткая тканевая рукавица - а кожа потом реально аж светлее! Отмывает до скрипа:) я несильно усердствую, движения все те же, как если бы я мылась мочалкой с гелем для душа, но эффект, конечно, потрясающий. После мажусь баттером, в результате кожа счастлива.
Использую бельди раз в неделю: боюсь пересушить кожу.
Банки средства мне хватает примерно на 6 раз.
Читать отзыв
Anya Shevchenko
31 декабря 2018
использование: более года

Легко и быстро смывает макияж, не щипет глаза, легко смывается водой, удобный флакон.

Лучше, чтобы не попадал в глаза.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к сухости и раздражению

Как и многие, с опаской относилась к использованию масел в уходе. Но с гидрофильным маслом всё сложилось просто отлично. Ещё никогда очищение не было таким тщательным и лёгким.
1. Нанести немного масла на лицо, прямо поверх макияжа, помассировать кожу.
2. Добавить немного воды в ладошки, превратив масло в молочко.
3. Помассировать, смывая остатки.
4. Очистить масло с лица с помощью пенки.
Без стопки ватных дисков, литров средства, без натирания лица до красноты, без красных глаз и слёз.
Рекомендую если не именно это масло (к слову, в нём содержится минеральное масло, которое многие избегают), то такую систему очищения.
Читать отзыв
Anya Shevchenko
31 декабря 2018
использование: более месяца

Не оставляет липкости, без ярко выраженного запаха, прозрачная.

Жесткая, тяжело смывает макияж.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к сухости и раздражению

Купила бочонок этой мицеллярки и использовала всё до последней капли.
Использовала только для поверхностного очищения, т.к. следующим этапом шла гидрофилка, которая очищала всё идеально. Соло для демакияжа или даже в комплекте с пенкой — не пойдёт, т.к. расход будет очень большим.

Именно из-за этой мицеллярной воды я вдруг решила, что ватные диски царапают мне лицо и практически перестала ими пользоваться :)) После покупки следующей водички всё встало на свои места. Оказалось, что это именно Lumene 3-in-1 так влияет на мою кожу.
Читать отзыв
taialily
29 декабря 2018
использование: более месяца

Отличный базовый крем, экономичный.

Цена, запах.

Тип кожи: нормальная, проблемная

Это очень хороший базовый крем для кожи от нормальной до сухой. На жирную, скорее всего, ляжет маской. Базовый состав, который подходит для чувствительной кожи и призван ее "усмирять". Мне этот крем хорошо подходит в холодные сезоны, когда нужно что-то на каждый день, летом для меня слишком тяжелый. Лично мне поры не забивает.
Есть у него одно гигантское "но" - это его запах. По идее, запах как бы косметический, потому что крем не имеет отдушек. Но, я не знаю, по какой причине, именно мой крем ужаснейше пахнет горелой резиной. Наносить его и ощущать на себе этот запах - настоящая пытка. Сейчас стала использовать под него ароматическое масло, чтобы хоть как-то заглушить эту "резину".
Итог - крем хороший, отличный вариант из "базовых", к тому же очень экономично расходуется. Но из-за запаха и достаточно высокой цены вряд ли повторю.
Читать отзыв
AZAI
29 декабря 2018
использование: более года

Отлично увлажняет кожу.

Нет.

Тип кожи: Сухая

О, это моя любовь навеки! Самый лучший гель для тела. Походит везде и всюду. Осень стильный дизайн-честно говоря, изначально меня привлекло именно это, теперь пользуюсь уже больше года, и довольна как слон. Отлично подходит как летом, для увлажнения, так и зимой для устранения сухости и стянутости кожи.
Читать отзыв
IrS
28 декабря 2018
использование: более года

Идеальный продукт!.

Полностью отсутствуют!.

Тип кожи: Комбинированный

Волшебное и универсальное средство! Этому гелю с 99% содержанием сока Алоэ, я готова петь оды! Все прекрасно в нем! Дизайн - яркий, креативный. Выполнен в виде листа Алоэ. Текстура густого, прозрачного и тягучего геля. Без ярко выраженного запаха и вкуса. Отлично распределяется по коже и быстро впитывается. Оставляя только мягкость, спокойствие, свежесть, напитанность и увлажненность кожи. Используем всей семьей. В качестве матирующего и увлажняющего крема для лица и тела. Также наношу толстым слоем, как маску на область вокруг глаз. Как успокаивающий гель, после эпиляции, при загаре или ожогах. После бритья, для снятия раздражения. При укусах насекомых, отлично снимает зуд. При появлении на руках шелушений и покраснений от сильных морозов. Данное средство всегда есть в моем арсенале!
Читать отзыв
IrS
28 декабря 2018
использование: более года

Мощное увлажнение.

Не обнаружено.

Тип кожи: Комбинированный

Данную сыворотку приобрела, в основном, для использования в комплексе средств с улиточным муцином. Т.к. увлажнение обязательный и необходимый фактор, если вы используете улиточные средства. Продукт в голубой и тяжелой стеклянной бутылочке, с пипеткой. Текстура жидкая, полупрозрачная, маслянистая. Без какого-либо запаха. Три капли хватает на все лицо и шею. Отлично распределяется по коже и быстро впитывается. На лице не чувствуется. После нанесения кожа мгновенно становится матовой и мягкой на ощупь. Отлично контактирует и взаимодействует с другими средствами из ухода. Использую сыворотку, только для вечернего многоступенчатого ухода. Очередность такая: тонер с гиалуроновой кислотой, сыворотка, крем с муцином улитки. У меня, данный комплекс направлен на мощное увлажнение и избавление от мимических морщин на лбу. Видимый эффект и результат появился в начале второго месяца регулярного пользования. Наблюдается заметное уменьшение глубины морщин. Пользуюсь этим комплексом средств в осенне-зимний период. А летом заменяю улиточный крем, на крем от Mizon, из этой аналогичной серии. Продукт оправдал все мои желания и требования!
Читать отзыв
IrS
28 декабря 2018
использование: более года

Питание, здоровый вид, мягкость накопительный эффект.

Не обнаружено.

Тип кожи: Комбинированный

Это вторая сыворотка из линейки Power 10 Formula VE Effector. Кожа комбинированная, склонная к жирности. Вся линейка сывороток выполнена в стеклянных флаконах с пипеткой. Эта выполнена в прозрачно-фиолетовом цвете. Текстура - густой прозрачный гель, с присутствием микрокапсул, это и есть витамин Е. Объем 30 мл. Экономичный расход. Отличный ограничитель, не пропускает лишнего. Порция в четыре капли хватает на все лицо и шею. Без какого-либо запаха. Наносится и распределяется легко. Густой гель с микрокапсулами, соприкасаясь с кожей тает, превращаясь в водичку и быстро впитывается. Полностью незаметна на коже. Только матовость, увлажненность и мягкость бархата на лице. Присутствует накопительный эффект при использовании. С этой сывороткой кожа выглядит более здоровой, напитанной, гладкой, ровный цвет лица. Мелкие мимические морщинки у глаз и на лбу - исчезли. У меня многоступенчатая система ухода. Эту сыворотку использую несколькими способами. Как утренний уход, перед сывороткой наношу тонер, а после, закрываю кремом или гелем. А также использую перед нанесением матирующего праймера, дабы исключить возможную сухость кожи. Сыворотка комфортна в носке, отлично взаимодействует с другими средствами. Эмоции и впечатления, только положительные!
Читать отзыв