Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

babywitch
09 января 2019
использование: более месяца

Хорошее очищение, экономичная.

Стянутость, травмирует кожу.

Тип кожи: Комби, склонная к жирности, чувствительная.

У меня комби кожа, использовала пенку в жару и даже при этих факторах она очень сильно сушила. Да, конечно, очищала хорошо, но толку от этого мало, если даже после тонера и крема у комби кожи летом (!) остается ощущение стянутости. Скрабирующие частички - это вообще нонсенс, честно говоря, у меня есть претензии к создателям. Это как минимум уже вычеркивает умывание зоны вокруг глаз. И зачем такой продукт, когда нельзя очистить определённую зону на лице. Для меня в этом логики нет, так как нужно дополнительно смыть остатки косметики и мицеллярной воды или гидрофильного масла. Расходуется экономично.
Читать отзыв
babywitch
09 января 2019
использование: более месяца

Хорошее очищение.

Не заметила.

Тип кожи: Комби, склонная к жирности, чувствительная.

У меня комбинированная, склонная к жирности кожа. Пенка деликатно очищает кожу без последующего ощущения стянутости и сухости. Хорошо подойдёт на холодный период года. Я бы даже посоветовала для сухой кожи, так как пенка очень мягкая. Цена также радует. Не ждите заявленного сужения пор и разглаживания морщинок, это всего лишь пенка, которую держим на коже 1 минуту максимум. Главное - очищение, и с этим она прекрасно справляется.
Читать отзыв
babywitch
09 января 2019
использование: более месяца

Цена, доступность.

Очищение, сушит.

Тип кожи: Комби, склонная к жирности, чувствительная.

Мне не хватило глубины очищения пор, но при этом придаёт коже ощущение стянутости и дискомфорта после использования. Цена приятная, не жалею, что попробовала. Советую использовать для утреннего умывания с последующим сильным увлажнением.
Читать отзыв
babywitch
09 января 2019
использование: более месяца

Хорошее очищение.

Стянутость.

Тип кожи: Комби, склонная к жирности, чувствительная.

Мыло хорошо очищает поры и снимает нестойкий макияж. Для меня оказалось минусом экономичность продукта, так как очень медленно расходуется, а уже надоело и хочется нового продукта. Поэтому отличный вариант купить на пополам с подругой или на всю семью, можно для тела использовать и для мытья кисточек. Хранить лучше в не родной упаковке, а баночке.
Читать отзыв
IrS
09 января 2019
использование: более месяца

Отличный продукт.

Не обнаружено.

Тип кожи: Комбинированный

После покупки мицеллярной воды и приятного впечатления о данной марке, решила попробовать гель для снятия макияжа. Исходные данные - комбинированная кожа, склонная к жирности, расширенные поры. Средство имеет густую прозрачную консистенцию геля. С легким и приятным ароматом, который быстро улетучивается. Данное средство наношу на сухое лицо и растираю по коже. Требуется небольшое количество, около 3-4 горошин, чтобы растворить макияж. Со своей заявленной задачей гель справляется на отлично. Все подвластно данному гелю, как легкий, так и сложный макияж. Отлично смывает любые тональные средства, стойкие подводки, тени с блестками, любую тушь, в том числе водостойкую, краски и гели для бровей. После умывания кожа мягкая и гладкая. Не вызывает сухости и стянутости, нет раздражений и покраснений. Отсутствуют какие-либо неприятные ощущения на коже. Поры чуть стянуты. Первое время не получалось смывать тушь и темные оттенки теней. Все размазывалось по щекам. Но подобрав правильное кол-во геля, эта проблема исчезла. Средством полностью довольна. Отпала надобность возить в поездки чемодан дополнительных средств для очищения кожи.
Читать отзыв
MJ3107
08 января 2019
использование: более месяца

Хорошо пенится, очищает, удаляет остатки косметики.

Сушит кожу, после надо нанести увлажняющий крем.

Тип кожи: комбинированная, чувствительная

У меня очень странная кожа, комбинированная зимой нормальная/сухая, а летом нормальная/жирная, к тому же чувствительная. На всё, что я покупала, моя кожа плохо реагировала (зуд,высыпания).Поэтому обычно страшно что-то покупать, но, прочитав о данном продукте много положительных отзывов, я рискнула приобрести. И не пожалела. В целом Урияж - хорошая косметика, но есть и лучше. Пользовалась 6 месяцев. Сейчас у меня другая умывалка, лучше чем эта.
Читать отзыв
martunius
05 января 2019
использование: менее месяца

Нет.

Состав, маска даже не увлажняет, появляются воспаления, неприятная текстура, цена.

Тип кожи: комбинированная склонная к жирности

Начнем с состава. Вода, глицерин, Capric Triglyceride (очень комедогенен!), спирт, жожоба, масло ши, еще несколько неизвестных мне химических компонентов, парфюм, и далее - ВНИМАНИЕ - все полезные экстракты, которые как преимущества указаны в описании средства. Только когда они идут в составе после парфюма, считай, их там и нет совсем.
В общем, за такую цену это даже не смешно.

Текстура. Как будто на лицо вы нанесли липковатый крем для лица.

По действию маски. Его нет. После умывания срочно надо было нанести крем, хотя не знаю, глицерин должен же был увлажнить кожу? Через пару часов проблемные зоны засияли воспалениями.

Можно посоветовать эту маску разве что врагам.
Читать отзыв
reader_stij
05 января 2019
использование: более года

Матирует, регулирует выработку кожного сала, борется с прыщами, легко наносится, стоит недорого.

Их нет.

Тип кожи: жирная, проблемная

Отличный крем, даже корейским чудо-средствам не удалось его вытеснить. Очень лёгкий, хорошо распределяется по коже и впитывается. Отлично матирует, а самое главное - матирует надолго. Кожа остаётся свежей и бархатистой часов... ну, не знаю, 5-6. Успокаивает и снимает воспаления. Пользуюсь им даже в рабочих поездках в тех местах, где вода очень жёсткая, и даже моя жирная кожа сохнет и трескается - крем снимает стянутость, но не переувлажняет кожу, не забивает поры. Надеюсь, его никогда не снимут с продажи!
Читать отзыв
FuNNyMaRyLiNN
05 января 2019
использование: более года

Суперувлажнение, нет липкости.

Не нашла.

Тип кожи: Комбинированная

Очень нравится гель с алоэ! Кожа у меня сухая на щеках и участках лба. Наношу тонким слоем вечером на очищенную кожу. Утром кожа свежая, напитанная. Остается легкий свежий аромат алоэ, и немного чувствуется запах трав. Аллергию не вызвал. Липкой пленки и стянутости не было. Пользуюсь почти каждый день и очень довольна состоянием кожи!
Читать отзыв
reader_stij
05 января 2019
использование: более месяца

Легко наносится, улучшает состояние кожи, экономичная.

Невнятный результат, неудобная пипетка.

Тип кожи: жирная, комбинированная, проблемная

Первый раз попробовала эту сыворотку из пробников - двух маленьких пакетиков хватило на 8-9 применений. Сначала не поняла, есть ли эффект, лицо казалось липким, но потом заметила, что кожа стала какой-то... другой. Просто изменилась.
После этого я решила заказать полноразмерную версию - синий флакон из толстого стекла.
Бутылочки 30 мл хватило ровно на три месяца. На одно применение хватало одной полной пипетки.
Кстати, о пипетке. Где-то читала в отзывах, что такой пипеткой неудобно дозировать средство, оно то набирается, то нет. С этим проблем не возникло. Но пипетка слишком короткая, просто не достаёт до дна на сантиметр или около того. Когда средство почти закончилось, его приходилось просто вытряхивать на руку, другого способа просто не было.
Сыворотка легко распределялась по коже, в принципе, хорошо впитывалась, хотя какое-то время оставалось ощущение лёгкой липкости, но крем сверху ложился очень легко, и расход значительно уменьшался. Средство заявлено как осветляющее или придающее яркость... но изменения тона кожи я не заметила. И постакне быстрее проходить не стали. Кожа стала более гладкой, ровной по ощущению, лучше принимала другой уход. Это приятно... но хотелось чего-то большего. Из этой же линейки есть сыворотка, которая подействовала на меня гораздо лучше.
Читать отзыв