Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Olga_Ovsy
09 декабря 2018
использование: менее месяца

Нет.

Вызвал мелкие высыпания.

Тип кожи: жирная, проблемная, возрастная

На волне хорошего впечатления от Energy Booster купила это средство. Ужас ужасный! Забил поры, россыпь мелких прыщиков по всему лицу. Оставляет небольшой масляный след. Боюсь даже на тело использовать. Не советую категорически.
Читать отзыв
Olga_Ovsy
09 декабря 2018
использование: более месяца

Улучшает цвет лица.

Быстро заканчивается.

Тип кожи: жирная, проблемная, возрастная

Данное средство наносила, смешивая с базовым гиалуроновым лосьоном и наносила на все лицо, в том числе и область вокруг глаз, один раз в день по утрам. Не дает побочных эффектов в виде липкости или жирности. В ранний весенний период, когда кожа максимально уставшая, я после использования Clarins Booster Energy явно заметила, что лицо стало более румяным и однородным. Новых высыпаний не вызвал. Идеальный вариант для зимы, когда хочется быть бодрее, ну или хотя бы выглядеть так...
Читать отзыв
Shima_risu
09 декабря 2018
использование: более года

Плохо не сделал.

Не пенится.

Тип кожи: Жирная, проблемная

Неплохой гель для умывания на каждый день, косметику плохо смывает (лучше предварительно удалить макияж мицелляркой). Поры не забил, рабочая лошадка.
Читать отзыв
Lenysja
09 декабря 2018
использование: более года

Недорогая, хорошо смывает косметику.

Не самый лучший состав.

Тип кожи: Комбинированная, чувствительная, возле глаз склонна к аллергическому дерматиту

Мой знакомство с мицеллярными водами началось именно с неё. Хорошее, эффективное средство, отлично справляется с тушью, но не знаю, как поведет себя с водостойкой косметикой, т.к. не пользуюсь такой. Извела приличное количество флаконов этой воды, но перестала пользоваться из-за того, что начиталась про то, что многим со временем подсушивает кожу вокруг глаз.
Читать отзыв
LeraMad
08 декабря 2018
использование: более месяца

Отлично справляется со своими обязанностями.

Нет.

Тип кожи: Нормальная

В основном претензии к этому продукту по поводу того, что он очень маслянистый и оставляет после себя жирную плёнку, но мне это совсем не мешает. Я всегда дополнительно умываюсь гелем или пенкой после демакияжа. А вот за то, что средство смывает весь макияж и даже водостойкий без особых усилий, я поставлю пятёрку! Ещё очень хочется отметить удобную упаковку, с ней приятно путешествовать ) В настоящее время конкурентом этому продукту могут быть только гидрофильные масла.
Читать отзыв
Irina Voytyuk
08 декабря 2018
использование: более месяца

Хорошо очищает и отшелушивает, экономичный расход, обалденный аромат, не сушит и не царапает кожу, обеззараживает ранки.

Не обнаружила.

Тип кожи: комбинированная, склонная к сухости на теле

Я заправский фанат скрабов. Мне вечно нужно их менять и тестировать, люблю всего побольше). Этот скраб приобрела из-за приятного аромата (хотя и не любитель фруктовых отдушек). Что ж, и ни разу не пожалела, что купила. Сразу при использовании заметен эффект увлажненной кожи, гладкой и нежной, без шлифовки и царапания (хотя мне и такие нравятся, чтоб аж дерло). В составе есть масла, но маслянистость особо не ощущается (видимо, из-за соли). Расходуется экономично, хотя я его не жалею. Однозначно хороший продукт, если найду в продаже, скорее всего куплю еще раз))
Читать отзыв
LeraMad
07 декабря 2018
использование: более месяца

Яркая упаковка.

Практически нет эффекта от использования.

Тип кожи: Нормальная

Крем лишь слегка увлажняет кожу вокруг глаз, подходит для молодой кожи на лето. Зимой хочется чего-то более серьезного. Шарик неудобный для массажа( Ждала от этого крема чего-то большего за его стоимость, повторно покупать не буду.
Читать отзыв
Kira_Ou
07 декабря 2018
использование: менее месяца

Классный эффект сияющей кожи, увлажнение.

Не нашла.

Тип кожи: обычный

Удалось отхватить эту масочку от Avon, пока она еще есть в наличии - очень хотелось попробовать эту новую серию) Маска Гуру сияния оказалась очень крутой по своему действию, я вообще люблю как гидрогелевые маски, так и патчи. Маска состоит из двух частей, так что ее очень удобно надевать. Эффект просто суперский, думаю, что закажу себе еще несколько штук, чтобы были про запас)
Читать отзыв
Kira_Ou
07 декабря 2018
использование: менее месяца

Хороший состав, приятный эффект.

Нет.

Тип кожи: обычный

Моя новая любовь! Очень приятная масочка для губ. Использование - сплошной праздник. Классная гидрогелевая структура, мед в составе, за счет чего кожа губ прекрасно увлажняется. Нет липкости и получается легкий увеличивающий эффект.
Читать отзыв
Inesita
07 декабря 2018
использование: более года

Приятный распылитель, не иссушает кожу, доступен в разных размерах.

Цена.

Тип кожи: возрастная, нормальная, чувствительная

Уже не счесть, сколько лет я пользуюсь данной термальной водой. Наверное, еще с тех пор, когда Avene были в новинку для многих. И до сих пор считаю, что по своему составу именно эта термальня вода лучше всего подходит моей склонной к сухости коже.
К сожалению, год от года цена на этот продукт только растет, поэтому теперь или покупаю самый большой флакон, которого надолго хватает, или же очень удобную компактную версию на 50мл, которая незаменима в поездках и перелётах.
Читать отзыв