Очищает.
Вызывает покраснение.
Тип кожи: Сухая
По незнанию я сразу нанесла глину на все лицо себе и м/ч, он почти сразу начал жаловаться, что щиплет, но я сказала, чтобы не капризничал, и она так работает, хотя у меня все было в норме.
Прошло время, мы смыли маску и у нас все лица были красного цвета, в прямом смысле красного, я очень испугалась, но через 20 мин покраснение ушло и кожа оказалась действительно чище.
После этого я использовала маску только на нос и подбородок, а м/ч на эту маску больше не уговорить.
Очищает она хорошо, я довольна, но, как израсходую эту баночку, за новой не пойду точно.