Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

soniakravchuk
07 марта 2019
использование: менее месяца

Очищает.

Вызывает покраснение.

Тип кожи: Сухая

Впервые я попробовала эту маску вместе со своим молодым человеком (м/ч), у которого комбинированная кожа.
По незнанию я сразу нанесла глину на все лицо себе и м/ч, он почти сразу начал жаловаться, что щиплет, но я сказала, чтобы не капризничал, и она так работает, хотя у меня все было в норме.
Прошло время, мы смыли маску и у нас все лица были красного цвета, в прямом смысле красного, я очень испугалась, но через 20 мин покраснение ушло и кожа оказалась действительно чище.
После этого я использовала маску только на нос и подбородок, а м/ч на эту маску больше не уговорить.
Очищает она хорошо, я довольна, но, как израсходую эту баночку, за новой не пойду точно.
Читать отзыв
soniakravchuk
07 марта 2019
использование: менее месяца

Лифтинг-эффект есть и очень ощутимый.

Не подходят размер, цена.

Тип кожи: Сухая

Гидрогелевая маска не садилась на лицо и пришлось местами сделать надрезы ,чтобы она плотно прилегала.
Эффект действительно есть, кожа разглажена, увлажнена, будто невидимые нити подтянули щеки к скулам и усталость от тяжелой рабочей недели как рукой сняло. Взгляд даже стал свежее и широко открытым.
Никакого ощущения липкости, кожа гладкая.
Читать отзыв
nicewoo
05 марта 2019
использование: более месяца

Увлажнение, натуральный состав.

Отдушка, цена.

Тип кожи: Нормальная

Поскольку являюсь обладательницей нормальной, а в зимний период (сухой) кожей, обратила внимание на данный тоник. Также привлек внимание состав. Отдушка довольно сильная, сладковатая (кому-то понравится, кому-то нет), говорят, это травы. В принципе, заявленному описанию тоник соответствует, единственное, с чем готова поспорить - это чувство комфорта на коже. Т.к. после нанесения продукт ощущается на лице. А так, увлажняет, нет чувства стянутости и липкости. За такие деньги, это, наверное, лучший продукт.
Читать отзыв
MintAndChocolate
05 марта 2019
использование: более года

Результат.

Цена.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к сухости

Сыворотка, которую я повторяла уже несколько раз и буду покупать снова и снова.
Наутро кожа сияет, выглядит и ощущается увлажнённой, ровный цвет лица; если накануне были мелкие воспаления или шелушения - они исчезают.
У сыворотки очень приятный аромат и текстура, мне нравится, как она распределяется по коже. Ощущения перегруженности не возникает.
Прекрасно взаимодействует с кремами, ни один на ней не скатался.
Читать отзыв
MintAndChocolate
05 марта 2019
использование: более месяца

Невысокая цена, удобный распылитель.

Большой расход.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к сухости

Тоник особого впечатления не произвёл - увлажняет на 2/5, не более. Если сразу же не нанести сыворотку или крем и дать тонику впитаться, появлялось ощущение стянутости, сухости, что для моей сухой кожи было не самым приятным.
Закончился примерно за 2,5 месяца.
Читать отзыв
MintAndChocolate
05 марта 2019
использование: более месяца

Отличное увлажнение, приятная текстура, в меру плотная, но не слишком.

Не обнаружила.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к сухости

Отличный крем для сухой кожи, наутро дарит ощущение напитанности, убирает шелушения, улучшает цвет лица. При регулярном применении убрал состояние обезвоженности, появилось сияние.
В среднем стоит около 1000 рублей, на мой взгляд, очень немного для профессионального крема такого качества.
Читать отзыв
soniakravchuk
03 марта 2019
использование: более месяца

Очень хорошо увлажняет, быстро впитывается, не оставляет липкого следа.

Действительно тяжеловат для жаркой страны, высокая цена.

Тип кожи: Сухая

Я обожаю косметику Kiehl`s, пользуюсь ей уже больше года и могу сказать, что этот крем мой фаворит и спасение зимними вечерами в Петербурге. Кожа очень сохнет от сухого воздуха в помещении и этот крем мой маст хэв, что не подводит! Кожа становится напитанной, косметика ложится после нанесения лучше.
Читать отзыв
Riks
02 марта 2019
использование: более месяца

Хорошее увлажнение.

Цена.

Тип кожи: Нормальная\склонная к сухости

Давно хотелось попробовать уходовую косметику Kiehl's. Слышала очень много восторженных отзывов, но останавливала цена. К тому же, изучив состав, не нашла каких-то особенных компонентов, которые могли оправдать такую стоимость.

В очередной поездке в Германию наткнулась на фирменный магазин Kiehl's. Скажу честно - не удержалась. Так как моя кожа в тот момент была немного пересушена из-за акклиматизации, консультант посоветовала мне именно этот крем. Стоил он на тот момент 27€. Довольно не бюджетно, скажу я вам. Мне очень понравилось в магазине Kiehl's то, что они всегда дают довольно много своих пробников. Я, как человек с чувствительной кожей, это очень ценю. Несколько раз покупала довольно не бюджетные средства, которые впоследствии вызывали аллергию. С пробниками этого можно было бы избежать.

У крема довольно густая консистенция. Осенью в Европе использовала его и утром и вечером. Кожу действительно успокаивал. Количество шелушений в данный период уменьшилось. Впитывался довольно быстро. Снимал чувство стянутости после умывания. Я была довольна.

Вернувшись в Израиль, поняла, что для тёплой погоды он тяжеловат. Использовала его только вечером, но в декабре включила его и в утренний уход. Моя кожа восприняла это хорошо. Высыпаний и аллергии он не вызывал.

Я считаю, что это довольно хороший базовый крем, но у него есть более бюджетные аналоги.
Читать отзыв
linenskirt
02 марта 2019
использование: более месяца

Аромат.

Не увлажняет, долго впитывается, кожа липкая после нанесения, скатывается.

Тип кожи: Нормальная

Использовала крем полгода, очень экономичный. Текстура приятная, запах как и у всего Clarins тонкий и приятный. Но главную свою функцию, которую заявил производитель, крем не выполнил.
У меня нормальная кожа со склонностью к сухости, поэтому хотела от этого кремчика именно качественного увлажнения. После нанесения утром кожа была увлажнена несколько часов, после обеда уже снова шелушилась.
К тому же крем "скатывался", на коже оставался жирноватый слой после нанесения.
Читать отзыв
letiri
01 марта 2019
использование: более месяца

Действенный.

Забивает поры.

Тип кожи: сухая, проблемная

Этот крем очень хорош. Помог заживить ранки от акне. Затянулись они быстро.
Проблема в том, что сильно забивает поры.
Средство желательно наносить точечно, чтобы не было проблем с порами.
Читать отзыв