Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

annamartynenko84
22 февраля 2019
использование: более месяца

Помог, не забивает поры.

Нету.

Тип кожи: сухая

Узнала об этом геле, когда лечила лазером небольшие рубцы пост-акне. Моей чрезвычайно жирной коже гель понравился - она не реагировала излишней сальностью. Косметолог мой еще и продает им же подобранную косметику для ухода дома, как раз этот гель очень рекомендовала, особенно после чисток В FdС-гель для лечения акне много противовоспалительных компонентов, текстура легкая и поры не забивает. Сейчас это мое must have. О серьезных воспалениях забыла, при этом ничего на спирту не приходится использовать и кожу портить. Особенно нравится, что нет разных непонятных трав с плохо изученным действием, зато есть экстракты проверенного зверобоя, тысячелистника, аллотонин и цинк. Хороший проверенный состав.
Читать отзыв
daria84
21 февраля 2019
использование: более месяца

Качество.

Нет.

Тип кожи: Сухая

В ценовом сегменте выше среднего я многие маски пробовала. Post Care Eye Contour Mask уже более полугода использую после еженедельного комплекса чистка+питание на лице. Как и рекомендуют, использовала сначала раз в неделю в течение месяца, затем раз в месяц для поддержания результатов. Вещество на тканевую основу нанесено хорошо, сама основа вполне плотная, поэтому держится хорошо, бывали случаи, когда вопреки рекомендациям о расслаблении дела свои делала. Кожа выглядит увлажненной – факт. После первого месяца использования в комплексном уходе отметила, что кожа под глазами стала плотнее, кто уже сталкивался с первыми возрастными изменениями – меня поймет.
Читать отзыв
annamartynenko84
21 февраля 2019
использование: более месяца

Отличное качество, хорошо проникает в кожу.

Нету.

Тип кожи: сухая

Понравился продукт. По составу вопросов нет - витамины и увлажняющие компоненты в оптимальной форме, концентрация нормальная. Консистенция средняя - основа пропитана, на ближайшие участки кожи немного расходится, но по лицу не течет. Впитывается нормально, но при этом суховатой основа в первые минут 10 не становится. По действию отмечу питательный эффект. Гладкость и напитанность держится несколько дней после использования, потом отметила бы даже накопительный эффект. Хороший крем, разумеется, не заменяет, но быть единственной процедурой дополнительного ухода - вполне, тем более перебора с балластной химией как в недорогой косметике эконом-класса нет.
Читать отзыв
Plodovayamushka
19 февраля 2019
использование: более месяца

Таки очищает.

Большой расход.

Тип кожи: Нормальная, жирная в т зоне

Очищает ни хуже и ни лучше, чем среднестатистическое очищающее средство. Дискомфорта в виде сухости или скрипа не доставляет. Мне не понравилось, что если набрать мало средства, то оно не пенится, у меня от этого нет ощущения, что я умылась. Приходилось делать по 4 нажатия, по-моему, банка маленькая, просто как-то неприлично быстро закончилась.
Повторять не буду.
Читать отзыв
Plodovayamushka
19 февраля 2019
использование: более месяца

Прекрасно увлажняет.

Цена.

Тип кожи: Нормальная, жирная в т-зоне

Это любовь! Не пользуюсь ею постоянно, только по необходимости, т.к кожа в целом комфортно себя ощущает: после перелётов, изменений климата, включения батарей, простуд и т.п.
Использую под основной уход или на ночь, или днём (в зависимости когда появился дискомфорт).
Результат для меня мгновенный - сухость и стянутость уходят, кожа опять себя чувствует мягенько, как будто на меня ничего и не влияло. Однозначно буду повторять.
Читать отзыв
Plodovayamushka
19 февраля 2019
использование: более месяца

Не делает хуже.

Ощущение пленки на лице.

Тип кожи: Нормальная, жирная в т-зоне

Постоянно получаю с покупками в виде пробников. Какого-то видимого результата не случилось, летом-осенью было просто норм пользоваться, зимой заметила, что появляется ощущение, что лицо покрыто плёнкой, хочется смыть, особенно в районе подбородка.
Возможно, в 31 уже поздно этим кремом пользоваться) покупать точно не буду.
Добиваю пробники на шею и зону декольте.
Читать отзыв
Plodovayamushka
19 февраля 2019
использование: более месяца

Работает.

Долго впитывается.

Тип кожи: Нормальная, жирная в т зоне

Купила этот крем в 31, не зная, что он для 35+) пусть будет профилактика: крем отличный, первое время летом после использования утром прямо видела результат - напитанность. К зиме стало не хватать увлажнения, добавляю сыворотку, чередую с маской с черной розой.
Не уверена, что повторю, Т.к очень долго впитывается, вся шерсть домашних животных у меня на лице по вечерам)
Читать отзыв
Yunona1984
19 февраля 2019
использование: более месяца

Увлажнение, питание.

Не заметила существенного эффекта, некачественная упаковка.

Тип кожи: Светлая

Данный крем я использую в тандеме с сывороткой на ночь. У меня очень тонкая кожа вокруг глаз и морщины становятся все отчётливее. Что хорошего у этого крема: текстура - нежная, легкая, не жирная, впитывается быстро. После использования есть ощущение, что кожа напитана и увлажнена. Но вот существенного изменения в состоянии кожи вокруг глаз я не увидела. Морщинки на месте, кожа по-прежнему тонкая, темные круги меньше не стали. Думаю, это средство хорошо использовать в качестве поддерживающего ухода, для коррекции возрастных изменений мне оно не подошло. Отдельные слова благодарности хочется сказать создателю упаковки, которая облезла чуть ли не через неделю с начала использования. Разве может себе такое позволить люксовая марка?
Читать отзыв
Gize
18 февраля 2019
использование: более месяца

Хорошо очищает, пенится, не высушивает кожу.

Не обнаружила.

Тип кожи: нормальная со склонностью к жирности

Этот гель мне достался в подарок в магазине, поэтому надежд не возлагала изначально вообще никаких, но продукт порадовал так же, как и остальное, что пробовала от A'Pieu.

Гель упакован в милую голубую бутылочку с удобным тонким дозатором и фиксатором на нем, так что средство спокойно можно брать с собой в поездки, ничего не выльется, это для меня очень важно.
На одно умывание мне требуется не более, чем половина нажатия, то есть расход маленький.
Само средство я бы не назвала гелем, по консистенции и цвету это скорее как шампунь с перламутром. Наносится оно на сухую кожу, далее массируем, потом добавляем воду и вспениваем на лице. Я совместно использую спонж конняку.
Очищает гель очень мягко и качественно, но нужно учесть, что первый этап в моем очищении - мицеллярная вода. Кожа после геля не скрипит, а на ощупь чистая и нежная, это большой плюс, так как скрипучие средства обычно высушивают кожу.
Читать отзыв
Viki-sav
18 февраля 2019
использование: более месяца

Без запаха, не вызвал раздражения.

Плохо увлажняет, неудобный в использовании.

Тип кожи: Склонная к жирности

Пользовалась кремом в течение полутора месяцев, поэтому могу составить полное мнение.
Крем очень густой, плотный. Прежде чем наносить, необходимо разогреть между пальцами. Кожа должна быть абсолютно сухой, иначе крем будет просто скользить по поверхности и не оставаться на ней. Это все крайне неудобно, ладно было бы ради чего, но эффекта нет.
Крем плохо увлажняет зону вокруг глаз. Долго и с трудом впитывается. Косметику на него не нанести. Разве что нужно выждать минимум полчаса, пока крем более менее впитается.
За свою стоимость плохой продукт, не советую.
Читать отзыв