Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Ирина Михайлова
18 марта 2019
использование: более месяца

Удобный формат, эффективен при постоянном использовании.

Хлипкая упаковка.

Тип кожи: Комбинированная

Решила отрастить брови и именно из-за этого решила приобрести масло для бровей и ресниц. Наносила его с помощью кисточки, ею очень удобно пользоваться. Выглядит она как кисточка от туши, такой же формы и такая же пушистая.
Наносила масло против роста волос, проводила несколько раз, после аккуратно причесывала волоски по росту. Такой способ нанесения масла на брови слышала у многих визажистов.
Волоски не отрастут за день или два, необходима регулярность использования. Я наносила ежедневно, вечером, перед сном. Масло с бровей не смывала, а лишь проводила ватным диском, чтобы не испачкать постельное белье во время сна.
Спустя месяц стали появляться новые волоски, а сами брови выглядеть толще. Такой результат меня устроил и я перестала пользоваться маслом. Но со временем постепенно и практически незаметно волоски стали выпадать и все равно вернулись в то состояние с чего я начала. Так что масло работает, и оно эффективно, только при постоянном и регулярном использовании.
К минусам также хочу отнести, что волоски собираются на щеточке и попадают в футляр, со временем в масле появляется неприятный осадок.
Читать отзыв
Elizaveta Korolyova
16 марта 2019
использование: более месяца

Помогает справится с постакне.

Хлопотно в использование, большой расход.

Тип кожи: Комбинированная, склонная к жирности

Пользовалась этой маской раз в 2-3 дня, после сильных высыпаний. Маска помогала убирать постакне и немного осветлять кожу, на веснушки никак не влияла.
Это именно массажная маска, то есть если просто нанести и посидеть, то чуда не случится. Маску нужно нанести весьма ощутимым слоем и массировать кожу хотя бы 5 минут, тогда вы увидите результат. В противном случае вы только зря подсушите кожу. Все эти манипуляции слишком утомительны и увеличивают расход средства. При этом результат не настолько сильный как хотелось. Так постакне проходят за 3 недели, а с маской за 2... Хотелось бы большего... Поэтому могу поставить маске только 3 балла, и повторно покупать не буду.
Читать отзыв
Olga_Prado
16 марта 2019
использование: более месяца

Увлажняет, большой объем, поры не забивает.

Высокая цена, не борется с высыпаниями.

Тип кожи: летом жирная, забитые поры, черные точки, зимой сухая, атопический дерматит

Купила я этот крем, начитавшись кучи отзывов про чудо косметику GIGI. Что это чудесная космоцевтика, и любую кожу преображает, и вообще чудо израильских косметологов. К слову сказать, было у меня несколько пробников этой марки, все кремы очень понравились. А искала я на тот момент крем на лето, чтоб увлажнял и боролся с черными точками, ну или как минимум не забивал поры. По консистенции крем средней плотности, ближе к плотному, мне такая консистенция очень нравится, цвет белый, запах обычного крема, без явных отдушек.
Моя комбинированная кожа, 30 лет от роду, периодически пересыхающая из-за атопического дерматита до состояния пергамента, очень редко жирная, (летом в кубанской жаре иногда) восприняла этот крем не очень. На тот момент кожа была в среднем состоянии, чуть жирного блеска на лбу, щеки сухие с шелушениями. После недели использования, через час после нанесения, лицо стало очень жирным, причем сухие щеки тоже. Терпела я это 2 недели, потом отложила крем, расстроилась. Но через время, весной опять дала ему второй шанс, когда состояние кожи было в норме. Лицо опять стало жирниться, не так сильно как летом, но все же. Итог, зимой моей коже увлажнения от него мало, появляются шелушения, летом очень жирнит, на черные точки никак не влияет, но новых воспалений не вызывает. Использую как дневной, макияж держится нормально, лоб приходится припудривать. Возможно, это особенности моей кожи, но он и заявлен как лечебный крем. В общем, не впечатлил. За такие деньги я ожидала чего-то большего. Покупала в интернет-магазине за 2100 р. за 100 мл.
Читать отзыв
babywitch
14 марта 2019
использование: менее месяца

Милая упаковка.

Не работает.

Тип кожи: Комби, склонная к жирности, чувствительная.

Очень жаль, что у меня не случилось любви с этим продуктом. Первый раз нанесла, как написано в инструкции, на 10 минут. Смываю - эффекта ноль. Вычитала, что некоторые держат до часу для лучшего эффекта. Второй раз нанесла на 40 минут, смыла - ничего. Третий раз на час нанесла, и тоже ничего. Вообще не поняла эту маску. Ни осветления, ни освежения, ничего не заметила. Думаю позже еще раз купить попробовать, например, летом, может замечу какой-нибудь эффект, когда какой-то загар будет.
Читать отзыв
babywitch
14 марта 2019
использование: более месяца

Упаковка.

Всё.

Тип кожи: Комби, склонная к жирности, чувствительная.

Бесполезная вещица, есть намного лучше или дешевле средства, например, либо патчи под глаза, либо отвар ромашки заморозить в кубиках. Охлаждающий эффект есть на время использования. Ухаживающих функций не заметила.
Читать отзыв
babywitch
14 марта 2019
использование: более месяца

Увлажнение, цена.

Не обнаружила.

Тип кожи: Комби, склонная к жирности, чувствительная.

Приятный, лёгкий крем. Использовала летом, самое оптимальное время для подобного средства. Хорошее увлажняющее средство, базовое даже, я бы сказала. Отлично подходит как база под макияж.
Читать отзыв
babywitch
14 марта 2019
использование: более месяца

Увлажнение.

Не заметила.

Тип кожи: Комби, склонная к жирности, чувствительная.

Средство стало одно из любимых. За счет лёгкой текстуры, быстро впитывается, кожа увлажненная. напитанная, выглядит свежее и бодрее. Для меня плюс лёгких текстур в том, что запросто можно наносить на зону вокруг глаза. Все мы знаем, что на хорошо увлажнённую кожу тени ложатся лучше :) Большой объём, это радует. Цена - средняя, доступный продукт. Для меня минусов в этом средстве нет, пользовалась зимой, в самые морозы, и одного этого продукта для увлажнения хватало. Возможно, для сухой кожи я бы рекомендовала использовать вместе с сывороткой, может не хватить только эмульсии. Продукт рекомендую, хотите увлажнения - берите :)
Читать отзыв
Olga_Prado
14 марта 2019
использование: более месяца

Бореться с шелушениями, поры не забивает, увлажняет, удобная упаковка.

Нет.

Тип кожи: летом жирная, зимой сухая, себорейный дерматит

Купила этот бальзам целенаправленно, в поисках идеального ухода, чтоб увлажнял, поры не забивал и шелушения не провоцировал. И в общем, этот бальзам подошел. Чуда конечно не случилось, но и хуже не стало. Использовала на протяжении месяца, утром и вечером, поры не забил, новых воспалений не вызвал, увлажнение достаточное, шелушения стали уходить. Сейчас использую только на ночь. Понравилась текстура, когда читаешь, бальзам, думаешь, это что-то плотное и жирное. А этот бальзам легкий, средней плотности желтый крем с травяным запахом. Удобная герметичная упаковка, отдельный плюс, люблю такие, эстетично и гигиенично. Для моей капризной кожи с атопическим дерматитом и черными точками подошел идеально, в комплексе с другими средствами этой марки.
Читать отзыв
Olga_Prado
14 марта 2019
использование: более года

Не вызывает раздражение, экономична, цена.

Нет.

Тип кожи: Кожа летом жирная, зимой сухая, атопический дерматит

Маска действенная, рассыпчатая, белого цвета, в виде пудры. Использую 1 раз в неделю, на влажную кожу после душа, массирую все лицо, особенно проблемные зоны (лоб, нос, подбородок). Черные точки светлеют, шелушения убирает, раздражения не вызвала. Когда есть воспаления на лице, просто влажным пальцем накладываю маску, не растираю, оставляю на минутку, на следующий день воспаление уменьшается.
Читать отзыв
Chamomillae
14 марта 2019
использование: более года

Цена, экономичный расход, хорошо очищает кожу.

Дозатор подтекает.

Тип кожи: Чувствительная

Этим средством для умывания я пользовалась долго, оно имеет ненавязчивый аромат (если не сказать, что его вообще не имеет, но для меня это скорее плюс) и беловатую гелевую текстуру.
Средство хорошо очищает кожу, но не до «скрипа». Раздражения и аллергии у меня не вызвал.
Но с крышечками данного средства у меня были «особые отношения», гель постоянно протекал, и если бы у меня такое случилось только бы с одним флаконом, а не со всеми, то я бы не заостряла на этом чьё-либо внимание.
Несмотря на это, гель справляется со своими задачами и не пересушивает кожу.
Читать отзыв