Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

Stamina
25 марта 2019
использование: более года

Отличное увлажнение, заживляющие свойства.

Цена.

Тип кожи: губы как губы

Извела уже несколько штук. Не только с ароматом ванили, но и других. Хорошо заживляет трещинки, прекрасно увлажняет, долго остается на губах, сразу после нанесения есть ощущение легкого покалывания и прохлады, что весьма приятно, долго расходуется, дает влажный блеск, в жару не тает и не течет. Но при всем этом было замечено, что при регулярном ежедневном использовании может пересушивать кожу губ. Поэтому рекомендую использовать в комбинации с другими средствами, или на ночь. Цена не такая уж и высокая, но могла бы быть чуточку ниже.
Читать отзыв
Stamina
25 марта 2019
использование: более месяца

Охлаждает кожу, снимает отек.

Кратковременное охлаждение.

Тип кожи: Комбинированная

Использовала одну упаковку маски, уже вскрыла вторую. Маска дает приятный холодок, что, в свою очередь, помогает снять с лица легкий отек. Не скажу, что полностью устраивает - непродолжительное охлаждение кожи, только в первые 2-3 минуты - хотелось бы дольше. Быстро подсыхает на коже, поэтому маску периодически орошаю водой из распылителя, продукт оставляю на коже примерно на 20 минут - так действие более выразительное, а отек значительно уменьшается. Увлажнение есть, но слабое. Буду, по возможности, покупать до тех пор, пока не найду более действенное средство. Благо, цена крайне низкая.
Читать отзыв
Guernica
24 марта 2019
использование: более года

Выполняет все обещанные пункты.

Нет.

Тип кожи: комбинированный, склонный к жирности, акне, подкожникам

Я мучилась от несовершенств кожи лет с 22 до 27. Кожа приносила дискомфорт: регулярные высыпания (зона подбородка, лоб), шелушения, пятна постакне. Никакой систематики в уходе не было, в магазине хаотично передвигаясь вдоль полок, брала все, что было предназначено для жирной, обезвоженной кожи. Пыталась списывать на неподходящую декоративную косметику, аллергию, неподходящие текстуры (гидрофильное масло и масло кларанс), периодические женские проблемы. Уже почти привыкла со всем этим жить, понимая, что катастрофы нет, и это объективно волнует только меня. Решила, что дорога одна - в аптечную косметику. Положившись на имя и известность бренда, взяла сразу гель для умывания, дуо+ и к+. От дуо+ пошли прыщи, (что, как я потом выяснила, нормально в первые недели использования). Отложив дуо+, взялась за к+. Шелушения сошли на нет, подкожники рассосались (со временем), постакне (со временем) практически исчезли. Кожа ровная, достаточно увлажненная, наносить тон стало одно удовольствие. Наносила густо на все лицо после умывания мицеллярной водой и гелем эффаклар. И отдельно дополнительно на места со скоплением пятен от акне. От радости скупила всю оставшуюся линейку эффаклар, и активно пиарю ее теперь среди подруг. Теперь не надо выискивать что-то новое, я нашла то, что подходит и работает. Цена на Эффаклар к+ варьируется в наших аптеках в пределах 800-1200, хватает мне этого тюбика месяца на 3. Также не может не радовать, что у этой фирмы регулярно бывают всевозможные акции, если подгадывать под них, то весь набор ухода выходит вполне бюджетно. (Да даже если бы и не очень, я была бы готова всегда приобретать их продукцию по полной стоимости).
Читать отзыв
niikochka
24 марта 2019
использование: менее месяца

Приятный аромат, дозатор.

Недостаточное очищение.

Тип кожи: Нормальная, в зимний период участками склонна к сухости

Наверное, стоит ответить на самые важные вопросы:
Куплю ли снова?
Нет . Для меня важную роль в ежедневном уходе играет именно очищение, с данной пенкой я его получила недостаточно.
Мне нравится чувство, когда кожа блестит, выглядит здоровой, чистой - данная пенка не удовлетворяет до конца мои ожидания.

Но имеет приятный аромат и удобный дозатор, который немного жестковат и выдает сразу много.
Я не использовала ее до конца, сразу переключилась на другую пенку, которая устроила больше.

Судить вам.
Читать отзыв
niikochka
24 марта 2019
использование: более месяца

Хороший состав, дает увлажнение, приятный и свежий аромат.

Не обнаружено.

Тип кожи: Нормальная

Данный крем приобретала в прошлом году, осталась довольна. Хватило на 2.5 месяца. Брала по объёму 50 мл. Хорошая и приятная текстура, дает увлажнение и питание для моей кожи
Большой плюс, что в продукте содержатся компоненты растительного происхождения: Сок Клена, Экстракт сока Агавы, водный экстракт Гамамелиса

Крем имеет очень приятный свежий травянистый аромат. Дарит ощущение свежести.

Текстура действительно гель-крема, т.е. средство водянистое, легко разносится по лицу и экономично расходуется. Хорошо использовать на ночь или в холодное время года.
Многих смущает сама баночка, предпочитают тюбик, однако я в этом не вижу особой проблемы, дома у меня хранится много одноразовых лопаток - это удобное решение, чтобы постоянно не лезть в крем пальцем и не заносить микробов.

Данным продуктом довольна, приобретала его даже в подарок.
Я часто пробую различные уходовые линейки от Yves Rocher, к ним есть доверие.
Читать отзыв
niikochka
24 марта 2019
использование: более года

Подходит для ежедневного использования, приятный и ненавязчивый аромат, не сушит кожу после, состав.

Цена, не убирает макияж с глаз.

Тип кожи: Нормальная

Данное средство хорошо подходит для ежедневного применения, выпускается в разных объемах, люблю себе брать сразу большую бутыль 1000 мл, также удобна 250 мл, хорошая и проверенная израильская фирма, которую используют в Медицинских центрах, в косметологии, применяется в демакияже перед чистками.
Подходит еще для чувствительной кожи лица.
После нанесения кожа выглядит прекрасно и говорит "спасибо"!
Однако не всегда до конца может убрать макияж глаз, например.
Это не беда, так как во время демакияжа используются и другие средства, поэтому для меня это не критично!
Читать отзыв
Marihova
21 марта 2019
использование: более года

Доступная цена, выполняет заявленные обещания.

Не нашла.

Тип кожи: проблемная, склонная к жирности

Маска палочка-выручалочка! Всегда есть у меня на полочке в течение уже нескольких лет! У меня проблемная жирная кожа, после использования этой маски очень хорошо выравнивается цвет лица, очень свежий тон, краснота и воспаления уменьшаются. Немного осветляются черные точки. Очень нравится упаковка маски, выдавливается все до конца, занимает мало места. Чудес с очень проблемной кожей не сотворит, но за свою цену работает на 100 процентов.
Читать отзыв
kremmania
21 марта 2019
использование: более года

Дешево, доступно, высокая степень защиты, водостойкость.

Белый, скатывается, жирнит.

Тип кожи: жирная кожа

Этот гель вызвал противоречивые мысли. Он не забивает поры, как и обещано, он не жирный при нанесении. Защита от солнца просто на высоте! Он не смывается при контакте с водой, себумом и потом. Для отпуска это идеальный вариант, не позволит вам сгореть на экскурсиях, в джунглях и в море. Но для города это совсем не подходящий вариант. Его довольно сложно распределять по лицу, он быстро сохнет. При наслаивании слоев, или при соприкасании двух областей он начинает скатываться. И еще одна неприятность - он не регулирует жирность и блестит на моей жирной коже. Допользуюсь и повторять не буду.
Читать отзыв
Тонечка Белюк
21 марта 2019
использование: менее месяца

Кожа хорошо очищена.

Не заметила.

Тип кожи: Склонная к сухости

Я всегда очень уважительно относилась к бренду nivea. Не скажу, что дома только продукты этого производителя, совсем нет, но те, что есть, люблю всей душой. И эта новинка не стала исключением. У маски очень приятный и нежный аромат, консистенция кремообразная с небольшими скрабирующими частичками. Что касается эффекта. Наношу ее вечером, чтоб смыть макияж, пользуюсь как гелем для умывания. Нанесла, немного помассировала и смыла. Кожа после нее невероятно мягкая! Я такого результата не видела ни от одного геля или пенки для умывания, а перепробовала много и масс и люкс. Отлично смывает макияж, кожа остаётся чистая, мягкая, без ощущения стянутости.
Читать отзыв
Yunona1984
21 марта 2019
использование: более года

Снимает раздражение, охлаждает, увлажняет.

Липкая плёнка.

Тип кожи: Светлая

Наверное, про этот продукт не написал только ленивый) Внесу свои пять копеек.
Продукт представляет собой прозрачный гель с приятным свежим запахом. Распределяется по коже легко, немного холодит. Для чего я его использую: как средство после депиляции. Он очень быстро снимает красноту, за счёт охлаждающего эффекта почти до нуля снижает дискомфорт после процедур, и уже через полчаса следов экзекуции уже не найти) Почему не пользуюсь им на все тело или лицо? Из-за противной липкой пленки, которую он оставляет при впитывании. На небольшом участке тела это не так критично. Но намазываться полностью я не готова. Сейчас у меня большая бутыль, по виду просто бесконечная. Когда она закончится, прикуплю ещё, но уже в меньшем объеме.
Читать отзыв