Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Этот тонизирующий, увлажняющий спрей помогает насытить кожу живительной влагой, смягчить ее. Удаляет любые остатки очищающих средств, а также отлично используется как увлажнитель в течении всего дня. Он изготовлен с использованием родниковой воды, свежей морской воды, и геля алоэ-вера с добавлением смягчающих кожу морских водорослей.
Применение: Нанесите тоник на ватный тампон и протрите лицо.
Состав
Spring Water (Aqua), Fresh Sea Water (Aqua), Aloe Vera Gel (Aloe barbadensis), Perfume, Carrageenan Extract (Chondrus crispus), Rose Absolute (Rosa centifolia), Patchouli Oil (Pogostemon cablin), Rosemary Oil (Rosmarinus officinalis), Seaweed Absolute (Fucus vesiculosus), *Limonene, *Linalool, Methylparaben.
lisangmore
17 марта 2017
использование: более месяца
Ощущение свежести, приятный аромат.
Чувство стянутости кожи.
Давно хотела попробовать тоники Лаш, но вот именно у этого очень приятно, многообещающе и даже увлажняюще звучит название - "Живая вода". С моим комбинированным типом кожи, а в холодное время года (время использования) склонным к сухости, хочется найти вариант, помогающий хоть сколько-нибудь эту влагу удержать. Тоник прекрасно очищает, дарит ощущение свежести благодаря чудесному запаху. Упаковка плотная с хорошим дозатором - мне хватает 3-4 нажатий на один раз. Но бутылочка непрозрачная - невозможно определить визуально, сколько там продукта осталось. Этот тоник использую вечером перед нанесением крема. Но всё-таки мне он немного стягивает, возможно, даже подсушивает кожу! Может, потому, что я пока использовала его только во время года, когда кожа и так обезвожена?.. Консультант упорно советовала "Арому", а я ни в какую не поддалась, хотела только эту волшебную водичку, ведь именно за ней я и пришла. А мне её уж очень не хватило. В следующий раз возьму Арому, но этому тонику обязательно дам шанс, наверное, летом. Тут девчонки писали, что если его держать в холодильнике, в жару самое то.
Кожа у меня нормальная, то есть именно такая, для которой сделан тоник. Им я пользуюсь уже больше года ) И буду пользоваться еще долго, если кожа не...