Объем, цена, доступность.
Расход, отсутствие уходовых свойств, запах.
Однако чуда ждать не стоит. Я рада что моей молодой (22 года) комбинированной коже данный продукт никак не навредил, да и ждать вау-эффекта от продукта за пару сотен рублей не стоит.
Мне категорически не нравится запах, вроде не резкий, но отдает чем-то кислым, вроде уксуса, неприятно. Также чтобы смыть даже не водостойкий макияж мне необходимо немалое количество воды. Никакого ухода нет, кожа просто очищена от косметики и подготовлена к дальнейшим уходовым процедурам.