Хорошо очищает, большой объем, не щиплет при попадании в глаза.
Абсолютно синтетический состав.
Хватает средства надолго, расход довольно экономичный. Написано на флаконе, что не требует смывания водой, но я все смываю, потому что ни к чему оставлять на коже такие агрессивные компоненты, хотя правды ради нужно отметить, это средство не вызывает неприятных ощущений на коже. В крайнем случае, можно протереть кожу тоником или гидролатом.
Очень большой плюс этой воды в том, что при попадании средства на слизистую глаза, а это при снятии макияжа практически неизбежно, не щиплет и не раздражает. Не многие средства могут этим похвастаться.
В общем и целом, я средством довольна, но, скорее всего, больше не куплю, т.к. люблю более натуральные средства.