Соотношение цена-качество, качественное очищение, подходит для чувствительной и склонной к сухости кожи.
Не обнаружила.
Эта мицеллярная вода подошла идеально: я люблю умываться водой, и без водных процедур не представляю этапа очищения. Поэтому люблю смывать макияж именно мицеллярной водой, а не молочком или кремовыми текстурами. Это средство мне отлично подошло - не вызывает никаких отрицательный реакций, покраснения кожи, после нее не чувствую сухости или шелушений (правда, я в любом случае умываюсь после нее водой и после демакияжа продолжаю этап очищения). Но ради эксперимента попробовала после нее протереть лицо тоником - спонж был чистым, без следов косметики. Смываю ей косметику с лица (для глаз пользуюсь двухфазным средством, мне так привычнее): тональный/сс-крем, пудру, румяна, помаду и пр. Пробовала смывать и косметику с глаз - с тушью (не водостойкой), карандашом и тенями на базе справилась хорошо.
Приятно, что она очень мягко, но эффективно смывает косметику и подготавливает лицо для дальнейшего ухода. И всё это за приятную, "не бьющую по карману" стоимость. У меня уже вторая бутылка за полгода, буду пользоваться и дальше.