Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы о Очищающая вода, лосьон, тоник Garnier Skin Naturals Micellar Cleansing Water

Отзывы покупателей

Miushka
10 октября 2014
использование: более месяца

Недорогой, большой объем, хорошо смывает макияж, не раздражает глаза, без разводов.

Не обнаружено.

Данной мицеллярной водой смываю только макияж с глаз и губ, т.к. не пользуюсь больше ничем кроме помады и средств для глаз. С этой задачей вода справляется превосходно: снимает макияж быстро, до конца, не оставляет разводов, жирной пленки и стянутости кожи. При использовании не щипет глаза. Запаха не имеет. Комфортно ощущается после использования: нет желания сразу умыться. Расходуется довольно экономично, имеет большой объем упаковки, мне его хватает на 5 месяцев.

Минусов мной не обнаружено.
Читать отзыв
Mazyaka2012
09 октября 2014
использование: более месяца

Большой объем, отсутствие запаха, хорошо удаляет макияж, доступность, цена.

Нет.

Недавно купила вторую бутылку этой мицеллярной воды от Гарньер, т.к. из всех подобных средств, что я пробовала, а среди них был и люкс, например, Ланком и масс-маркет и всем известную, нашумевшую Биодерму тоже пробовала, но только эта подошла мне по соотношению цена-качество. Сразу хочу отметить, что расход у нее не маленький, на удаление интенсивного макияжа или водостойкого нужно 3-5 ватных дисков хорошенько пропитанных средством, но за ее смешную стоимость я ей это прощаю и для меня это минусом не является. При ежедневном использовании и периодическом удалении с ее помощью тяжелого вечернего макияжа объема в 400 мл мне хватило на 3,5 месяца. Глаза не раздражает, не имеет запаха, нет желания умыться после нее, очищает хорошо. Кожа у меня нормальная и мицеллярная вода мне ее не сушит, никакого раздражения не было. Данный продукт считаю находкой по ряду причин: во-первых, стоит копейки, во-вторых, можно купить в любом магазине, в любом городе в шаговой доступности, в-третьих, мицеллярная вода ничем не пахнет, а вот это, на мой взгляд, весомое достоинство.
В целом, если Вы еще не знакомы с мицеллярной водой от Гарньер советую попробовать!
Читать отзыв
Annaden
09 октября 2014
использование: более месяца

Цена, качество.

Не обнаружено.

Я являюсь обладателем сухой кожи лица. До этого пользовалась двухфазным средством для снятия макияжа, так вот мицеллярная вода очищает ничуть не хуже. Не нужно тереть глаза ватным диском, достаточно приложить и подождать. Кожу вода не сушит, глаза не раздражает. Запаха нет, что для меня плюс. Порадовала цена и большой объем бутылочки. Но как и у всех подобных средств от Гарньер крышечка не очень удобная. Расход экономичный.
Читать отзыв
sofiko-beauty
05 октября 2014
использование: более месяца

Большой объем, цена, качество.

Не обнаружила.

Моя последнее приобретение среди мицелярок, уже пользую вторую бутылку. Я обладательница комбинированного типа кожи с проявлением небольшой жирности в Т-зоне после обеда. Очень довольна средством, так как исполняет все обещанное - очищает кожу от макияжа(даже от стойкого у меня), не сушит, не стягивает, не оставляет липкости и пленки, не раздражает кожу, не пекут глазки. А что еще нужно ждать от подобного рода средства? Некоторые пишут, что расходуется быстро и ощущается на коже после применения. Девочки, не согласна немножко с вами и вот почему. Такая бутыляка за такие деньги нормального качества - просто находка, ну не на наделю же ее хватает.. или вы прямо льете ее на лицо?) А по поводу ощущения не идеально чистой кожи - мицеллярная вода для снятия макияжа, это же вам не спиртовой лосьон или мыльце. Считаю что можно и не умываться после нее в экстренных ситуациях, если это не брать за правило.
Читать отзыв
Kry4yVer4y
29 сентября 2014
использование: более месяца

Цена, выполняет все требования и все обещания.

После умывания водой ощущается пленка на лице.

Кожа проблемная, но нормальная с жирной т-зоной.
Запаха не имеет, бутылка тяжелая, объем большой, цена низкая. Смывает все хорошо, а именно тональный крем, румяна, хайлайтер, пудру, тени, тушь не водостойкую(водостойкой не пользуюсь), но приходит потереть в зависимости от туши. После высыхания на коже не ощущается, но после умывания (обязательно, мицелярка-не тоник, ее не нужно оставлять на лице, чтобы не было написано на упаковке) водой, ощущается, что на коже жирненькая пленочка была. Кожу не сушит, прыщей не вызывает. Покупаю уже 2ой раз и очень довольна, не собираюсь менять на более дорогие и бюджетные.
Читать отзыв
cvetok_lotosa
27 сентября 2014
использование: более месяца

Объем, подходит для чувствительной кожи, экономичность, цена.

Не замечено.

Кожа комбинированная, проблемная и очень чувствительная. Средство идеально подходит для снятия макияжа, не вызывает сухость, практически отсутствует запах. Увидела в парфюмерном магазине новинку от Garnier и как любитель этой фирмы решила попробовать, что это за зверь. Средство подошло. Постоянно использую его с апреля месяца. Благодаря большому объему и экономичному расходу недавно открыла только вторую упаковку.
Читать отзыв
CosaNostra
21 сентября 2014
использование: более месяца

Цена. Доступность. Хорошо смывает, даже стойкие средства.

Немного щиплет глаза.

Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, проблемная. Данная мицеллярная вода хорошо смывает макияж, в том числе стойкую гелиевую подводку(если подержать ватный диск несколько секунд, приложенным к глазу. У нее достаточно большой расход, но это компенсируется ценой и большим объемом.
Обычно после снятия макияжа я умываюсь. Но был случай, когда я уснула, так и не умывшись. На утро у меня не появилось никаких высыпай, что при моей довольно проблемной коже очень даже хорошо.
Но для меня это средство имеет один минус. Оно немного щиплет и раздражает глаза. Совсем не сильно, но все таки этот недостаток есть. Тем не менее, если не будет возможности купить более дорогую мицеллярную воду, то возьму с удовольствием эту.
Читать отзыв
Ellochka
19 сентября 2014
использование: более месяца

Цена и качество.

Не обнаружено.

Отличная мицеллярная вода. Снимает макияж и удаляет загрязнения, не сушит кожу, не вызывает покраснений, при попадании в глаза не печет, не раздражает слизистую. Снимает даже стойкий макияж, для этого нужно просто приложить ватный диск, смоченный в жидкости к коже, немного подержать, при необходимости повторить.
Я любительница ярких помад, матовых, стойких и т.п., всех их она также отлично удаляет, не оставив и следа!
Иногда, после умывания, если очищения не достаточно, можно пройтись по коже ватным диском слегка смоченным в водичке. При этом у меня нет никакого ощущения пленки либо мыла на лице. Нет желания еще раз умыться после этого. В общем мне очень нравится эта водичка, тем более по такой цене (она ни чем не хуже других своих именитых и более дорогих собратьев).
Расход обычный, как у любой другой мицеллярной воды. Двух-трех ватных дисков достаточно для очищения всего лица от обычного дневного макияжа. При таком объеме ее хватит очень на долго.
Однозначно куплю еще и не одну!
П.С. у меня комбинированная кожа, склонная к жирности в Т-зоне.
Читать отзыв
MarinaAV
08 августа 2014
использование: более месяца

Хорошо очищает. Невысокая цена.

Хочется умыться.

Тип кожи - нормальный с немного жирной Т-зоной. Отлично смывает макияж. Бесцветная, без особого запаха. Не нужно особо растирать глаза и кожу. У меня расходуется достаточно экономично, т.к. я не использую много макияжа. Цена не высока для такого большого кол-ва. Однако, у меня остается чувство, что хочется умыться и смыть небольшую пленку с лица, не смотря на то, что на упаковке написано, что не требует смывания. В любом случае, ее рекомендую. Хотя бы попробовать.
Читать отзыв
evelina_markovna
28 июля 2014
использование: более месяца

Недорогой. Большой объем. Доступный. Подходит для чувствительной кожи. Не раздражает чувствительные глаза. Практически без отдушки. Неплохо снимает даже устойчивую косметику.

Неэкономичный. Много и быстро расходуется. После применения, не сильно, но есть желание ополоснуть водой.

О себе: 30 лет, кожа смешанного типа, склонная к жирности, нависающее веко, глаза чувствительные. Эффект от средства по многим показателям для меня похож на другие продукты (лосьоны) для снятия макияжа с глаз от Garnier. Неэкономичный, быстро расходуется, при набирании на диск проливается, крышка плотная, можно брать с собой, если изначально плотно закрыта, можно не бояться, самостоятельно не откроется-держит плотно. При использовании нужно "размачивать", т.е. я прикладываю диск со средством на несколько секунд. Чтобы удалить все полностью приходится неоднократно проходиться по одному и тому же месту. Тут имеет место быть кол-во косметики, если только 1 слой туши, то в принципе достаточно легко и быстро. Если вечерний. плотный макияж (база+тени+подводка+2 слоя туши) понадобиться несколько ватных дисков, чтобы все удалить. Чувствительные глаза не раздражает, при попадании на слизистую, немного неприятно, но не критично, для меня. В целом, за свою цену, с учетом заявленной задачи, полноценное рабочее средство.
Читать отзыв