Невысокая цена, хорошо очищает кожу.
Для меня нет.
Это моя третья мицеллярка, первой была какая-то недорогая польская, к ней, кстати, нареканий у меня нет; второй была водичка от shiseido, так вот она макияж, даже нестойкий, размазывала и вообще даже третий диск бывал со следами косметики. Водичка от Гарнье с обычным макияжем вполне справляется, второй диск уже чистый, но для стойких карандашей-тушей я использую специальное средство, ВВ кремы стараюсь не лениться и смывать гидрофильным маслом. После себя водичка оставляет ощущение некоторой маслянистости/липкости, но я считаю ещё первым этапом очищения и после умываюсь пенкой или, в случае "приступа водобоязни", протираю лицо тоником. Раздражений не вызывает. Куплю ли снова - весьма вероятно, но сначала попробую что-нибудь ещё.