03 декабря 2018, 20:26

Единственные из тканевых масок, после которых я увидела эффект - Japan gals 3 слоя коллагена, Collagen mask

03 декабря 2018, 20:26

Всем привет!

Сегодня хочу вам рассказать о японских знаменитых масках.

Маска для лица Japan gals 3 слоя коллагена, Collagen mask

Маски для лица с 3-мя видами коллагена.

Коллаген — разновидность белков, участвующих в построении новых клеток. Недостаток коллагена — основная причина появления морщин и обвисания кожи

Упаковка: большая картонная коробочка ярко-малинового цвета. Выглядит стильно и красиво

На обратной стороне коробочки всё подробно расписано

Помимо коллагена в состав входят EFG, плацента, гиалуроновая кислота, церамиды

Сами маски, все 30 штук, находятся в одном пакетике.

Сначала меня это немного расстроило, но потом я поняла, что это абсолютно никак мне не мешает.

Также в комплекте есть пинцет, которым мы и вытаскиваем одну масочку.

Без пинцета сделать это и правда трудновато, так как маски находятся в пакете с жидкостью-пропиткой.

Вот так это всё выглядит.

Аромат присутствует, достаточно приятный, ненавязчивый, цветочный.

Маски хорошо пропитаны, поэтому на лице держатся очень хорошо. К коже прилегают и не сползают, но я всё равно предпочитаю лежать во время процедуры.

Очень удобно, что маска попадает и на область под глаза, там кожа вдвойне нуждается в увлажнении.

От этих масок я просто в восторге!

И чем больше ими пользуешься, тем лучше эффект — то есть маски эти имеют накопительный эффект! Раньше я покупала много одноразовых масок, но эффекта от них особого не видела, они были больше как баловство.

После же этих масок с коллагеном я вижу разницу - кожа напитанная, гладкая, очень приятная на ощупь. Даже морщинки становятся менее заметными уже после 2-3 масок!

Также эти маски дарят превосходное увлажнение. После них целый день нет необходимости мазаться кремами\сыворотками. Любые шелушения у вас пройдут 100% после них.

Я их использую не каждый день, а раз в 2-3 дня. Часто использую их перед каким-либо важным выходом.

Кстати, после них я не умываюсь, как и советует производитель.

Честно, для меня эти маски по эффекту гораздо больше нравятся даже чем любимая маска от Рексалайн.

В общем, эти маски настоятельно рекомендую, и покупаю всем их на подарки.Тем более у них есть упаковки с 5 масками из других серий, на сувениры это самое то! Гораздо лучше, чем какая-то безделушка.

Цена: 1700 руб

Количество: 30 масок

То есть, стоимость одной маски около 60 рублей

Срок тестирования: более 2 месяцев

Производитель — Япония

Вывод: Отличные работающие тканевые маски, восторг!

arXidea 03.12.2018
Брала маски Japan Gals, первые дней 10 нравились, потом вообще кожа после них становилась хуже… так я и не поняла, в чем было дело…
Beauty_Liza 03.12.2018
очень странно( может кожа слишком напиталась и нужно делать перерыв(
Zarnica 03.12.2018
На упаковке написано, что срок хранения после вскрытия 45 дней… А вы пользовались больше 2-ух месяцев… Это никак не повлияло на качество масок и эффект от них?
Beauty_Liza 03.12.2018
нет, я думаю ничего с ними не будет, так как упаковка абсолютно герметично закрывается, чтобы не протикала пропитка, так как ее очень много.
Zarnica 03.12.2018
Спасибо. А я поторопилась использовать свои маски с колагеном Japan Gals( у меня была упаковка, в которой 7 штук). Эффект понравился… особенно после третьей маски( интервал 2 дня между масками). Планирую попробовать и другие.
Beauty_Liza 03.12.2018
о, я такие маме дарила, она осталась очень довольна, правда именно такие о которых отзыв ( 2 слоя коллагена) не нашла в маленькой упаковке
Beauty_Liza 03.12.2018
да, я теперь тоже хочу и другие их маски попробовать)))
yokogama 03.12.2018
Тоже люблю маски этого бренда. Га мне они отлично работают: и увлажнение, и питание.
Beauty_Liza 03.12.2018
теперь после этих я тоже хочу попробовать их остальные маски
oriVmode 03.12.2018
Это мои самые любимые маски. Всегда прохожу курс перед Новым годом. Как раз сейчас уже вовсю использую. Правда, не каждый день. Мне хватает эффекта при использовании через день-два. И моя сестра их очень любит. Обычно покупаю сразу две упаковки по 30 штук. Здесь уже оставляла свой отзыв довольно давно. Положительный!
Beauty_Liza 03.12.2018
да, я тоже так использую, каждый день наверно будет слишком)
Yamari 03.12.2018
Раза 3 уже брала такие маски. По акции в им -за 890 р последний раз урвала   Храню в холодильнике, утречком после душа по кайфу прохладное на лицо положить ), удобно, что 5 минут достаточно для воздействия. Пинцет не заценила, (не могу им зацепить только 1 маску )поэтому выкидываю их сразу, не парюсь абсолютно, вытаскиваю чистыми руками )).
Beauty_Liza 03.12.2018
а у меня рукой не получается наоборот( спасибо за наводку с холодильником, надо попробовать. ПС очень по хорошей цене урвали

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм