03.09.2018

Lancome Absolue Precious Cells Rose Drop Night Peeling Concentrate -инновационное средство ночного ухода и бальзам для губ Lancome Absolue Precious Cells Nourishing Lip Balm

Здравствуйте, мои дорогие.

Lancome в этом 2018 году представил много новинок, особенно интересно новое роскошное омолаживающее средство — ночной концентрат Lancome Absolue Precious Cells Night Peeling Concentrate, сочетающий в себе функции пилинга и масла. Мне, как обладателю комбинированной, проблемной кожи, было очень интересно с ним познакомиться. А так же бальзам для губ Lancome Absolue Precious Cells Nourishing Lip Balm.

Lancome Absolue Precious Cells Night Peeling Concentrate

Упаковка продукта на высоте, не придраться. Матовый стеклянный флакон, с плотно закрывающейся крышкой. Дозатор очень качественный, ничего не течет и не пачкается, продукт выдает в том количестве, чтобы хватило на одно применение. Я использую 2 нажатия, как советует производитель.

Перед применением средство необходимо встряхивать, т.к. одно двух компонентное. Розовая фаза выполняет роль отшелушивающего пилинга за счет входящей в его состав 3,5% гликолевой кислоты. Золотая – это масло, которое помогает смягчить и увлажнить кожу, в том числе арганового масла, масла белого лимнантеса, масла подсолнечника. Они будут заботиться и защищать вашу кожу. А так же в составе экстракты черники, семени льна, сахарного клена.

По виду обычная водичка с умопомрачительным ароматом розы, я просто наслаждаюсь, когда распределяю средство похлопывающими движениями по лицу. В его композиции угадываются ноты мандарина и зеленого чая.

Т.к. средство ночное, я использую его за 20 минут до сна, запечатывая своим обычным ночным кремом.

Что касается эффекта, то всего за две недели состояние моей кожи улучшилось, кожа стала светиться изнутри, приобрела сияющий и здоровый внешний вид, значительно осветлились веснушки и пигментные пятна, сопровождающие меня с периода беременности, они не исчезли полностью, но стали светлее, что заметили окружающие, высыпания стали редкими гостями на лице, кожа увлажнена и не требует дополнительного увлажнения. Видимых морщин у меня нет, но тугор кожи повысился, однозначно. Для меня плюсов от применения масса. Однозначно рекомендую попробовать.

Объем 15 мл.

Изготовитель Франция.

Состав:aqua/water, limnantes alba seel oil/meadowfoam seel oil, caprylic/capric triglyceride, isononyl isononanoate, caprylic/capric glicerides, glycolic acid, propylene glycol, alcohol denat, glycerin, sodium hydroxide, hydroxyethylpiperazine ethane sulfonicacid, Cl 75130/beta-carotene, Cl 17200/red 33, Cl 15985/yellow 6, ascorbyl clucoside, tocopherol, vaccinium myrtillus fruit axtract, saccharum officinarum extract/sugar cane extract, hydrolyzed linseed extract, sodium benzoate, acer saccharum extract/sugar maple extract, argama spinosa kernel oil, helianthus annuus seed oil/sunflower seed oil, limonene, panthenol, linalool, xanthan gum, propanediol, geranoil, rosa canina flower extract, rosa damascena flower oil, rosa extract, rosa centifolia flower extract, citric asid, citronellol, citrus aurantium dulcis fruit water/orange fruit water, citrus limon fruit extract/ lemon fruit extract, tetrasodium glutamate diacetate, squalane, parfum, f.i.l. b208677/1.

Цена около 9000 руб.

Оценка: 5+++

Срок тестирования 2 недели

Фото до
Фото после (накрашены только глаза, кожа голая)

Lancome Absolue Precious Cells Nourishing Lip Balm — питательный бальзам для губ

Упаковка очень удобная, пластиковая золотая туба с отвинчивающейся крышкой. Пользоваться мне им было очень удобно, отверстие у тубы маленькое, край скошенный, как у помады, распределяется средство легко, не травмируя нежную кожу губ.

Средство имеет прекрасный аромат розы, по консистенции напоминает густые сливки, впитывается быстро, минут за 10, но на губах всё равно ощущается, хотя его совсем не видно.

Эффект от бальзама — замечательное увлажнение и питание. Сейчас я активно пользуюсь матовыми помадами, от которых иногда бывает дискомфорт, с этим же бальзамом, нанесенным под помаду, никакого дискомфорта нет. Можно спокойно проходить весь день, забыв про помаду. Губы у меня не проблемные и легко переносят матовые помады, ветер, зной и тд. и т.п, они не подвержены шелушению и сухости. Я крайне редко пользуюсь гигиеническими помадами, они мне попросту не нужны. От этого продукта мне хватает питания и увлажнения.

В составе проксилан, аденозин, витамин Е, масло шиповника, мед, экстракт черники, протеины и масло сои, гиалуроновая кислота. Основу бальзама составляют синтетические пленокообразователи и синтетический воск. За ними указаны сквален (вытяжка из плодов оливы), глицерин и мягкий растворитель, в конце состава — витамин Е, соевые протеины, мед и проксилан.

На мой взгляд, людям с сухой, проблемной кожей губ может быть недостаточно увлажнения. Цена у него достаточно высокая. Решайте сами, нужно ли вам такое средство. Я лишь поделилась своими впечатлениями.

Объем 15 мл.

Оценка 5

Цена 3600 р.

Срок тестирования 2 недели

Mimimi1 03 сентября 2018, 16:03
Вообще если уж такие изменения от этого концентрата, то неплохо было бы фото хотя бы «после» приложить… А то вот как-то голословно восхищаться и рекомендовать средство за 8к это такое себе… Да и еще предоставленное на тестирование) Не в обиду, но было бы справедливо)
Mary_Wise 03 сентября 2018, 16:18
Я вот понимаю автора) Иногда берешь баночку, не ждешь от нее чудес, а она их делает. И результат как бы уже на лице, а время вспять не повернуть, фото ДО не сделать))
Jolsie 03 сентября 2018, 16:23
с одним уточнением — автор знал что будет писать пост.
tayna2006 03 сентября 2018, 17:02
Добавила фото, надеюсь пост окажется более информативным
Mimimi1 03 сентября 2018, 17:28
спасибо, теперь все хорошо видно
Cypre 04 сентября 2018, 06:11
Спасибо)) это не первый обзор на эти средства, всем очень понравилось. Но вы-единственная, кто подкрепил слова фотографиями
tayna2006 04 сентября 2018, 08:18
Спасибо, что читаете. Просто на мне результат явно выражен, что бы не поделиться)))
Mimimi1 03 сентября 2018, 16:20
почему-то у меня отложилось в памяти что я видела в каком-то посте фото автора без косметики, надеюсь не ошибаюсь) вот и есть с чем сравнить
Комментарий удалён
Nefertiti-nat 03 сентября 2018, 16:53
а что в составе может стоить 9000? :) ничего…
tayna2006 03 сентября 2018, 17:04
Цена, конечно, не маленькая, но мне очень понравилось данное средство
Jolsie 03 сентября 2018, 20:52
Понравилось это неправильный ответ, мне вот тоже нравится подаренная умывалка от May Lindstrom.
Вот такой вопрос правильный, вы бы пошли купили данное средство за свои?
tayna2006 03 сентября 2018, 21:45
А почему нет, все зависит от бюджета. На мой взгляд цена нормальная, но кому-то она покажется очень высокой. Мои ожидания он оправдал и даже перевыполнил, по мне продукт стоящий.
Jolsie 04 сентября 2018, 10:20
Хорошо, скажу по-другому. Для меня 9000 рублей за 15 мл гликолевой кислоты это очень дорого. Для вас скорее всего тоже не копейки, я прошлась по вашим постам — 99% не дороже 3 тысяч. Я верю, что гликолевая дает результаты даже сама его на себе видела. Но 15 мл за 130 долларов это ахтунг. Пусть хоть трижды люкс. Никогда не куплю и вы тоже скорее всего не купите. Альтернатив много тот же Liquid Gold — практически культовый 30 долларов за 100 ml.

Еще раз я не говорю, что средство плохое. Просто цена превышает стоимость и вы этот факт игнорируете может потому что дали на тестировании? Если бы не дали прошлись бы по нему потому что всего 15 ml? Или купили бы зная что есть альтернативы даже лучше и дешевле в несколько раз? Не думаю, та как в ваших постах не замечается раскидываение деньгами.
tayna2006 04 сентября 2018, 12:33
Я вас понимаю. К сожалению, я не знакома ни с культовым Liquid Gold, ни с какими бы то ни было другими подобными средствами. Просто не было необходимости, всегда хватало своего ухода. Иногда пробуя новые средства.
Для меня сумма 9000 не является заоблачной, но я соглашусь с вами, что есть более бюджетные аналоги, работающие ни чуть не хуже.
Jolsie 04 сентября 2018, 21:33
Спасибо, что показали до/ после. Всего хорошего!
Diana-Nathalie 03 сентября 2018, 16:54
Бальзам для губ отличный! Очень хорош. Как человек, который сидит на подобных средствах годами, могу утверждать. А вот со вторым средством я пока не разобралась, у меня возникли некоторые проблемы.
Diana-Nathalie 03 сентября 2018, 17:00
Подскажите в двух словах пожалуйста, какой у вас остальной уход? Если не очень сложно, конечно)
tayna2006 03 сентября 2018, 17:03
Мой уход сейчас соcтавляют средства Erborian
Diana-Nathalie 03 сентября 2018, 22:19
А что именно? Тоник, крем, умывалка? Что-то ещё есть? Ищу просто, в чем может быть причина реакции у меня.
tayna2006 04 сентября 2018, 08:31
Утром пенка для умывания Double Mousse Aux 7 Herbes, потом тоник YUZA DOUBLE LOTION, потом крем YUZA SORBET, вечером — умывалка Black cleansing oil, тоник с женьшенем EAU GINSENG, крем YUZA SORBET NIGHT.
Diana-Nathalie 04 сентября 2018, 08:37
Большое спасибо за ответ!
lolakarikola 04 сентября 2018, 08:57
А расскажите про ночную юзу? Мне очень нравится серия, покупала по миниатюрам, которые пробовала, а ночной крем никогда не щупала, как и отзывов особо не видела. Есть ли в нем смысл? И главное, запах у него такой же цитрусовый?))
tayna2006 04 сентября 2018, 12:24
Готовлю обзор на все средства Erborian. Про ночной могу сказать, что запах тоже цитрусовый, для меня приятный. Но для моей кожи не принципиально пользоваться ночным кремом, нет особой потребности. Мне вполне хватает дневного ухода. Если ваша кожа нуждается в ночном уходе, то думаю вам понравится. Он лёгкий, быстро впитывающийся.
Morozko_21 04 сентября 2018, 09:25
Таня, результат концентрата на вашей коже впечатлил! Спасибо за ваш отзыв, забрала его в закладки
tayna2006 04 сентября 2018, 12:25
Спасибо, что прочитали, сама не ожидала такого эффекта
Milena72 04 сентября 2018, 10:57
Ооо! Результат от концентрата прям очень впечатляет. А на бальзам я уже нацелилась.
tayna2006 04 сентября 2018, 12:26
Спасибо, я тоже приятно удивилась. Бальзам не плохой, но как я сказала у меня в таких средствах нет необходимости. Хотя попробовать было интересно)))
Mursilka 05 сентября 2018, 09:34
Действительно очень наглядный результат!
toctep 25 сентября 2018, 04:12
Очень высокая цена для бальзама для губ