Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.01.2018
2699

Утренняя эссенция Cefine Morning Essence

Всем привет! Полагаю, что каждый из вас трепетно и немного сакрально относится к утреннему времяпрепровождению.

Я обожаю смотреть сквозь тёплые солнечные лучи на то, как просыпается город, в предвкушении нового дня, новых свершений, планов и надежд. Крутость момента удваивает гляссе в руке и живописный вид из точки наблюдения на разгорающейся после ночного забытья жизнью. Идиллично звучит. 
В реальной жизни все немного иначе — декретная проза жизни — моё всё)
Поэтому бодрюсь я по утрам исключительно собственной выносливостью и приятными мне, бьютиманьяку, процедурами. 
Уже больше года на моей уходовой полке обитает утренняя эссенция для кожи Cefine Morning Essence.


Производитель утверждает, что эта эссенция специально разработана для непревзойденного утреннего ухода за кожей, направленного на устранение последствий внешнего и внутреннего стресса, а также следов усталости и недосыпания.
Эссенция проясняет и выравнивает цвет и текстуру кожи, уменьшает проявление купероза, сужает поры, снимает отечность и осветляет темные круги под глазами,  насыщает кожу увлажняющими и питательными компонентами, обеспечивает лифтинг и препятствует образованию морщин.
Звучит как песня) Самое время поделиться впечатлениями от Её использования.
Начнём с того, что в приятнейшей по своей эргономичности и качеству (насколько я уж я не требовательна в этим моментам, но тут промолчать не могу) баночке с помпой спрятано аж 100ml продукта. На сегодняшнем мире 30 ти или 50 ти миллилитровых упаковок это — щедрость с большой буквы. 
Дозатор у помпы также устроен чудо как складно и всегда выдает нужное количество продукта. 
Сама эссенция грейпфрутово-оранжевого цвета, легкой консистенции, с нейтральным лёгким ароматом. 

Не могу понять почему, но то ли из-за Её активного состава, то ли из-за родного оттенка после нанесения лицо становится чуть красноватым на 1-2 минуты.
Сложно говорить о сужении пор, потому что меня эта проблема обошла стороной (Аллилуйя), но в целом визуально лицо тут же выглядит свежее.
Распределяется по лицо эссенция очень легко и ровно, а вот впитывается, увы, не так быстро как хотелось бы. От продукта, заточенного на утренний уход, логично ждать моментального впитывания, ну а тут лицо предательски липкое ещё 10-15 минут. Радует, что благодаря лёгкой консистенции средство не лежит на коже инородным слоем.
Макияж ( спустя 15 минут(!)) ложится на эссенцию «на ура» — тональная основа не скатывается и не расползается.
Увлажняет кожу она довольно слабо, моим сухим покровам этого достаточно только в тёплое время года, поэтому эссенцией я преимущественно пользуюсь летом.
Что касается улучшения цвета лица… Ну не верю я в такого рода чудеса. Моя кожа выглядит хорошо при должном количестве сна, свежего воздуха и отсутствии стресса, ну а волшебные тюбики скорее закрепляют эффект вышеупомянутых переменных. Поэтому откровенно ругать или хвалить эссенцию не стану. В целом, она мне нравится, хотя «вау»-эффекта я так и не дождалась.
Моя кожа имеет удручающую слабость к забиванию пор, но за длительный период использования эссенция не вызвала никаких негативных реакций.
А вообще Cefine я нежно люблю))
Срок использования: 1,5 года
Цена: 4.470 без скидок в Интернет-магазине Cefine
Оценка: «3»из 5 (за недостаточное увлажнение и долгое впитывание).использования эссенция не вызвала никаких негативных реакций.

А вообще Cefine я нежно люблю))
Срок использования: 1,5 года
Цена: 4.470 без скидок в Интернет-магазине Cefine
Оценка: «3»из 5 (за недостаточное увлажнение и долгое впитывание).

Лучшее за месяц

Комментарии

Nata-1 24 января 2018, 16:51
Спасибо за пост — люблю этот бренд. Есть и такая утренняя штука, но использую её как ночное средство, т.к. очень долго впитывается и на мне оставляет небольшую пленку. Мне эта эссенция хорошо помогла успокоить кожу после солнечного перезагара.
infernalnaya 24 января 2018, 18:47
Мечтаю попробовать эту марку, а начать планирую с осветляющего желе, не было его у вас?
AbayBeauty 24 января 2018, 18:50
Осветляющего не было, но есть увлажняющее)) оно классное, но применения ему никак не найду — наносить на крем и сыворотку — слоёный пирог, на сыворотку — так в чем фишка, если так любой крем можно))) использую, между покупкой основных кремов и летом) у него очень приятная консистенция, быстро впитывается и можно наносить под глаза и на губы))
Nata-1 24 января 2018, 21:06
У меня было осветляющее желе: наносила его только на ночь (т. к. оно на мне пленку образовывало и ходить так днём было просто неприлично) и на увлажняющий крем (т. к. увлажнения ему явно не хватает). Утром просыпалась посвежевшей и отдохнувшей, без темных кругов под глазами. Т. к. это желе попадало и на веки, то я заметила, что ресница стали от этого желе длиннее и темнее, вот такой вот побочный эффект.