06.04.2011

Гель для душа Palmolive Термал СПА «Паровая баня» с эфирными маслами

Привет, косметисточки. Пост будет о геле для душа Palmolive)
А вот и он:

Итак, производитель говорит: Русская баня издавна славится своими целебными свойствами. Всем нам известно чудесное ощущение чистоты и обновления после посещения бани, баня — это настоящий праздник для тела и души. С новым Palmolive Термал СПА Паровая Баня Вы можете радовать свою кожу эффектом паровой бани у себя дома каждый день.В сочетании с горячим душем эфирные масла мяты, кедра и эвкалипта помогают порам раскрыться, способствуя глубокому очищению кожи.
Palmolive Термал СПА Паровая Баня — это приятное ощущение обновления и очищения.
Обновляет, как после бани
Способствует глубокому очищению кожи

Итак от меня: Да, действительно, заявленное производителем так и есть) Если я иду в душ, обязательно беру гель, включаю горячую воду, открываю его и ммм… раскрывается таакой запах: мята, кедр, эвкалипт, при горячей воде и с паром, это всё так вкусно пахнет, получается ощущение, что ты в самой настоящей русской бане:) Теперь перейдём непосредственно к главной миссии геля — очищающим свойствам: а они просто замечательные, в сочетании с паром, гель раскрывает поры и вымывает оттуда всю грязь, аж до скрипа, такое ощущение чистоты. Консистенция густая, переданная на свотче ниже, светло-зелёного цвета, а внутри геля — зелёные точечки, из которых и открывается аромат.

Оценка: конечно 5.
Объём: 250 мл.
Цена: 94 рубля.
Срок использования мной: 3 месяца.

Свотч:

Так хотелось вставить вам картинку берёзового веничка, но увы, не по теме — запрещено.
Будьте прекрасны!
ко мне на «ТЫ»

jbarda4ok 06 апреля 2011, 16:52
Считаю, что тема не раскрыта, поскольку нет фото в душе со всеми свотчами
Ну а если серьезно, одна только аромотерапия чего стоит, а если и хорошо очищает — нужно присмотреться. Спасибо!
helena11 06 апреля 2011, 16:57
Юлия, какая Вы шутница:)
ох, запах это просто чудо, а очищение… тоже)
VicTusia 06 апреля 2011, 17:04
Присоединяюсь  . В полный рост и при разном освещении.
Пробовала этот гель, понравился.
helena11 06 апреля 2011, 17:10
ах, какие вы все хитрые:)

да, гель замечательный)
Kaliakra 06 апреля 2011, 16:52
Пробовала один раз такой гель — неплохой, но суперочищения не заметила.
Мне из всех Палмоливов больше подходит гель с белой глиной, вот после него
кожа становится более гладкой и чистой.
Кремообразные гели этой марки у меня вообще вызывают зуд и шелушение!
helena11 06 апреля 2011, 16:56
А у меня от белой глины, таааакая история — ужас, даже вспоминать не хочу)
этот подходит лучше всех, прямо суперочищение)

спасибо, что зашли:)
Kaliakra 06 апреля 2011, 16:58
Да уж, кожи у всех разные, у каждой кожи свои причуды
helena11 06 апреля 2011, 17:01
это точно:)
Marin_ka 06 апреля 2011, 17:18
Ой, ну ты затейница! Зачем же старые посты удалять? Все так по полочкам разложено, интересно читать. Мне кажется, что свотчи геля не обязательны, но прятно, что ты старалась!
helena11 06 апреля 2011, 17:40
спасибо, большое)
захотелось чего-то нового
happy9307 06 апреля 2011, 17:25
Я тоже таким пользовалась… очень понравился а запааах)))У него был даже глобальный тест-драйв… Делали ремонт в ванной и соответственно в душе мыться не получалось… так я когда глянула на спину а у меня все поры забиты до ужаса… я им помылась и тело чистенькое и прям как в баню сходила… класс)))
Swety 06 апреля 2011, 17:40
Как я любила запах этот геля, я просто выливала его на себя!
helena11 06 апреля 2011, 17:40
абсолютно согласна, девушки:)
Le_fleurs_de_Lis 06 апреля 2011, 18:05
Интересное описание) а я все смотрю на него.
Лена, скажи, вот он до скрипа очищает, а кожу потом не стягивает? и
helena11 06 апреля 2011, 18:14
покупать надо, а не смотреть)
нет, у меня абсолютно не стягивает, хотя я не пользуюсь никакими увлажняющими лосьёнами
а с ними наверное вообще как шёлк будет, надо купить какой-нибудь лосьёнчик:)
Le_fleurs_de_Lis 06 апреля 2011, 18:26
я не любитель ста штук на полочке, пока не хватает воли попробовать что-то новое, не изменяю камэю виноградному-любимке)
но этот с кедровым запахом очень заинтересовал) спасибо за ответ.
helena11 06 апреля 2011, 18:36
А у меня кожа раньше на камэй прекрасно, использовала 2 бутылки, купила 3, высыпания, зуд и т.п.

забыла о нём) а этот вот уже 4-ый месяц)
пожалуйста
Murmur76 06 апреля 2011, 18:37
мой любимый   больше и говорить ничего не надо!
helena11 06 апреля 2011, 18:40
это точно:)
плохих отзывов вообще нету:)
makffa 06 апреля 2011, 20:34
Люблю гели Палмолив, вкусненькие )
helena11 06 апреля 2011, 21:00
оооочень:)
AQVA 07 апреля 2011, 08:38
классный гель!!! Очень его любила!!!
helena11 07 апреля 2011, 11:04
а почему любила?
AQVA 08 апреля 2011, 09:47
и люблю) просто одно и тоже редко покупаю, люблю разнообразие
helena11 08 апреля 2011, 10:56
аа, ясно:)
Svoboda_slova 07 апреля 2011, 11:11
М… так вкусно описали аромат, что обязуюсь занюхать хотя бы в магазине. )))
А вообще мне у них гели нравятся, с лавандой фиолетовый — тоже пахнет хорошо )))
helena11 07 апреля 2011, 11:14
у меня есть с лавандой:) когда не заснуть — иду в ванну с ним
очень успокаивает

а аромат и правда прелесть:)
Katrinka 07 апреля 2011, 22:26
Так описали эффект от геля, что мне захотелось в баню. Вообще Палмолив неплохие гели. Запахи у них приятные.
helena11 08 апреля 2011, 10:56
очень даже:)
Taisia 08 апреля 2011, 12:47
пользовалась прошлым летом. Запах просто не реально вкусный! Куплю обязательно еще!
helena11 08 апреля 2011, 16:29
так и хочется всю бутылку вылить:)
Atallie 08 апреля 2011, 17:00
Благодаря Вашему отзыву купила этот гель, пахнет вкусно, скоро буду тестировать его на себе))
helena11 08 апреля 2011, 21:26
я очень рада, что вы мне доверились:)
уверена, вы не пожалеете)