21.01.2018

Салфетки для снятия макияжа Biore

Доброе время суток!
Я частенько вижу в магазинах салфетки для очищения кожи и снятия макияжа, но всё никак не решалась их попробовать. Сегодняшний пост о моих первых салфетках от марки Biore.

Салфетки для снятия макияжа Biore

Уверена, что все (ну или почти все) знают о важности очищения кожи и снятия макияжа. Сегодня на рынке для этого очень много средств — молочко, мицеллярная вода, гидрофльное масло и салфетки. Салфетки — это очень удобный способ удаления косметики, т.к. нужно просто достать салфеточку, протереть лицо и, вуаля, — макияж снят. Не знаю, как другие салфетки, но от Biore именно так и делают. Без особых усилий и без трения кожи снимают косметику. У меня в обиходе нет водостойкой косметики, но с обычной салфетки справляются отлично. На удаление макияжа со всего лица мне необходима одна салфетка. Что для меня важно — салфетки не щиплют глаза и не раздражают кожу (глаза и кожа у меня чувствительные). Пропитаны салфетки оптимальным количеством средства. После использования нет ни липкости, ни плёнки. Я после снятия макияжа салфетками всегда умываюсь пенкой. Эти салфетки также меня очень выручили, когда я ездила в другой город и не хотела таскать с собой бутылки с мицелляркой. Так что для поездок, в которых предполагается макияж, это просто must have. Размер салфетки 12*12см.
Что касаемо упаковки, то у меня сменный блок, подразумевается, что его нужно вставлять в специальную пластиковую коробочку. У меня же такой коробочки нет, и я отлично пользовалась отдельно этим сменным блоком. Единственное — обязательно плотно заклеивать «крышку», чтобы салфеточки не высохли раньше времени. Салфетки имеют достаточно ощутимый цветочный аромат.
Надеюсь, никто не обидится, если я не буду выкладывать фото грязной салфетки в подтверждении того, что она снимает макияж )) сама такие фото не очень люблю))

Срок использования: 2,5 месяца (44 салфетки)
Страна: Япония
Цена: 700 руб.

Darja 21 января 2018, 19:38
У меня был «пробник» — одна салфетка в отдельной упаковке)Очень классная вещь, я всегда довольно скептично относилась к салфеткам для снятия макияжа, а тут такая маленькая салфетка сняла полностью макияж, без разводов и ощущения липкости после! Когда поеду куда-нибудь, обязательно возьму именно эти салфетки)
OxanaM 21 января 2018, 20:54
Для меня это лучшие салфетки для снятия макияжа из всех опробованных!
И мини-версия (10 штук) удобнее в плане того, что упаковка не успевает засохнуть, и в поездки удобнее брать именно её.
TataBeauty 22 января 2018, 09:46
Не видела упаковки по 10 шт., думаю, они, конечно, более компактные и удобные для путешествий, когда каждый квадратный миллиметр и каждый грамм на счету))
Poeme 21 января 2018, 21:23
Спасибо что познакомили со средством, при возможности возьму, в поездки очень нужны)
makeupme 21 января 2018, 23:19
Действительно отличные салфетки, я рада что мне их посоветовала консультант. У меня были МАС, Bodyshop Чайное дерево, несколько из масс-маркета — эти удаляют макияж лучше всех опробованных.
У меня в коробочке, если нужно — могу чуть позже сфотографировать, хотя там ничего особенного)

Отдельно примечательный факт — они с первого раза снимают матовые стойкие помады, даже губы не щипет после нее.
В Московском Золотом яблоке их можно выхватить на распродаже, уже дважды видела их со скидкой там.
kansaika 21 января 2018, 23:32
Отличные салфетки! Буду брать еще раз и еще, и еще. Коробочку (Почему-то постоянно пытаюсь ее открыть с другой стороны. Или у них что-то не логично с конструкцией, или в моей голове что не так) купила сразу, теперь покупаю запасные блоки, 44 штуки. Каждый день не пользуюсь, хотя хочется, очень уж удобно.
Estoy 22 января 2018, 01:17
Покапаю всегда салфетки для снятия макияжа, когда еду по работе в другой город на день-два. Описание вами ещё не пробовала, спасибо вам за пост)
Tanchess 22 января 2018, 05:24
На меня эти салфетки не произвели особого впечатления. Для меня они не лучше других справляются с макияжем.
TataBeauty 22 января 2018, 09:48
Другие не пробовала, поэтому сравнивать не с чем)
belkastrelka0 22 января 2018, 06:46
оо да, салфетки оч хорошие. Мокрые, но совсем не маслянные. Я перепробовала практически ВСЕ аналогичные салфетки других брендов, так все остальные какие-то сухие, либо маслянные(как многие корейские).
Вот уже последние года 3 это мой практически единственный ежедневный способ удаления макияжа(стойкого!).
Еще отличные у biefista и kose softymo, первые вобщем то мой фаворит, потому что они по размеру чуть больше чем Biore.
Kendy 22 января 2018, 13:28
Достаточно дорогие салфетки, конечно. Я бы не купила такие уже только из-за этого фактора
TataBeauty 22 января 2018, 14:04
Да, не бюджетный вариант)
fishcat75 22 января 2018, 16:00
Хорошие салфетки! Всегда держу их под рукой в долгих перелётах, они отлично увлажняют кожу.
Ksenia1987 22 января 2018, 18:58
лучшие из всех, что я пробовала! любовь на веки вечные. как и масло для снятия макияжа этой фирмы.
TataBeauty 23 января 2018, 09:35
Масло это сыворотка которая? У меня лежит несколько миниатюрок, но пока не пробовала.
Opium Nikogo 23 января 2018, 15:58
Давно пользуюсь. Муж, зная мою любовь к ним, привёз из Японии несколько упаковочек.нет разницы. Это радует)