12.01.2018
12023

Вы все еще не в теме? тогда мы идем к вам с пастой Blanx White Shock Power

Если вы в течение последних двух недель были в тундре или очень хорошо отметили новогодние праздники, предлагаю к прочтению пост о моем использовании Blanx White Shock Power
Аттеншн — в посте содержатся крупные фото не голливудской улыбки и лицо без макияжа

Для начала немного вступительной информации о моих зубах и обо мне:
• больше 7 лет пользуюсь исключительно пастами ROCS без фтора, по прямой рекомендации стоматолога — у меня избыток фтора.
• в подростковом возрасте отказалась наотрез носить пластинку, о чем сейчас жалею, но сильно по поводу неидеальных зубов не комплексую.
• мои зубы имеют природный желтоватый оттенок, о чем мне сказала та же стоматолог, когда у меня начались проблемы с зубами 7 лет назад. Поэтому все пломбы, которые она мне ставила, были такие же желтоватые
• я не курю и пью кофе пару раз в неделю, но люблю чай и красное вино
• я никогда в жизни не отбеливала зубы, и, когда мне предложили попробовать пасту Blanx, стало очень любопытно

Теперь о пасте. Поставляется она в приятной упаковке, где нет ни слова на русском языке.
Как сообщает производитель, в пасте не содержится таких вредных веществ как пероксиды, SLS, PEG, диоксид титана и парабены. Зато содержится исландский мох. О_О
Полный состав для разбирающихся:
Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Glycerin, Silica, Isopropyl Alcohol, Sodium Lauryl Sullate, Cellulose Gum, Aroma, Hydroxyapatite, Sodium Monofluorophosphate, PVM/MA, Copolymer, Cetrarla Islandica Extract, Sodium Saccaharin, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, CI77891, CI42090
Внутри коробочки инструкция на чужеземных языках, зато с картинками, чудо-активатор и тюбик пасты объемом 50 мл
Немного о полоске, которая помогает определять, на сколько тонов побелели ваши зубки. Я точно знала, что она должна быть, поэтому заметила её внутри коробки, где она была частью разделительной мембраны, и легко отрывалась по перфорации. Как обнаружилось после, инструкция на самой коробке предусматривала разорвать по перфорации всю коробку, чтобы добраться до полоски. Скажу честно, у меня аккуратно это сделать не получилось, халк крушить. А если бы я не знала о её существовании, то выкинула бы коробку в следующие 5 секунд после открытия.
Я честно попыталась определить тон своих зубов, но они у меня везде разного цвета, а бумажка казалась практически однотонной (хотя казалось бы, у лакоманьяка должно быть развито чувство цвета).
Сама паста имеет ярко синий цвет, удобную по густоте текстуру, не сильно выраженный мятный вкус (я терпеть не могу пасты, которые сшибают с ног своей мятностью).
Чудо-активатор каппа работает от огромной пальчиковой батарейки. Я даже не знала, что такие бывают. Производитель рекомендует пользоваться пастой минимум 2 раза в день и после каждого использования держать во рту активатор в течение 2-4 минут.
Вот как это выглядит в действии. Сперва меня эта штука во рту жутко напрягала, но к концу использования я уже освоилась, и пока она работала, расчесывала волосы, наносила дневной и ночной крем. Однажды я открыла с ней во рту дверь курьеру, и это было незабываемое впечатление для нас обоих.
Теперь парочка крупных фото ДО
Пастой я пользовалась 2 недели, как советовал производитель. Сама по себе паста очень хорошо пенится (пасты ROCS, к которым я привыкла, этим не блещут), оставляет ощущение свежести и действительно чистых зубов. А вот вымывается так себе, приходилось дополнительно полоскать рот. Чувствительность зубов не снизилась совершенно, проверено на кофе с мороженным.
Для начала показываю промежуточный результат, на шестой день. Сразу отмечу, что постаралась избежать не правдивых снимков, поэтому фотографии все сделаны примерно в одно время дня, в одном и том же месте, в одной одежде и без косметики. На последнее было непросто решиться, но зачастую макияж сильно влияет на восприятие.
Теперь фотографии спустя две недели после начала использования.

Надеюсь, на фото видно, что изменился в лучшую сторону оттенок передних зубов. Клыки посветлели куда меньше. А вот жевательные зубы остались примерно такими же. Как я понимаю, это связано с воздействием активатора, свет которого в основном падает как раз на резцы. С одной стороны, это нельзя назвать полноценным отбеливанием. С другой стороны, на фотографиях обычно видны только эти зубы, поэтому результат можно считать достигнутым) Я изначально не ждала результата, как от профессионального отбеливания, так как это средство а) предназначено для домашнего использования, б) более бюджетное и доступное, в) менее вредное. На мой взгляд, паста хорошо подойдет тем, у кого изначально достаточно белые зубы, а перед каким-то событием хочется еще улучшить их оттенок, или в качестве поддерживающей терапии после профессионального отбеливания.
Немного заключительных слов.
Плюсы:
• отлично очищает и имеет приятный вкус
• экономичная — за две недели я использовала примерно треть
• приятная упаковка
• мягкий отбеливающий эффект без повышения чувствительности
• цена выгоднее по сравнению с профессиональными процедурами
Минусы:
• отбеливание происходит неравномерно
• паста требует тщательного выполаскивания
• интенсивность отбеливания небольшая
Срок тестирования: 2 недели 2 раза в день;
Цена: 1210 рублей;
Оценка: 4,5
Спасибо за внимание!

Veritaserum 12 января 2018, 20:46
Не имею цели обидеть, но результата в упор не вижу, что в вашем отзыве, что в предыдущем.
активатор мне вообще какой-то ересью кажется, фонарик в рот. Что до пасты, возможно она и хорошая, но цена даже за хорошую пасту явно не адекватная.
А может быть 2 недели — это очень мало?
В общем, я в такую ерунду не верю) максимум на что способны пасты — это убрать налёт (и то не весь), за счёт чего визуально могут зубы белее казаться. Но в случае постоянного налёта имеет смысл потратиться на полноценную гигиену, а не вот это вот всё шаманство).
cranberry_lollipop 12 января 2018, 21:05
Какие обиды, вы высказали свое мнение очень корректно) Я согласна, да и в посте про это, что паста- это полумера, подходит людям без особых проблем)
А про фонарик- производитель пишет, что отбеливающий эффект активируется светом, то есть с таким же успехом можно было улыбаться солнышку)
Pinkipop 12 января 2018, 21:14
Все уже в теме… Вся косметиста в этой пасте.
somimibunny 12 января 2018, 23:29
Это точно   Заходишь ежедневно и обязательно на главной пост про эту пасту)) Ну а если по делу, то ни в одном из постов лично я не увидела никакого эффекта, даже минимального… Спасибо за проделанную работу, но оценку считаю очень завышенной. ИМХО
cranberry_lollipop 13 января 2018, 01:31
спасибо вам, что зашли)
pi4y4y 12 января 2018, 21:33
К сожалению я тоже не вижу изменений :( Я так поняла в пасте много соды (поправьте меня знатоки если это не так), спасибо что хоть эмаль не повреждает :) Мне было бы интересно посмотреть отличия в эффекте от обычных отбеливающих паст, без дополнительных… эмм… девайсов
Я бы потратила деньги на поход к стоматологу и хотя бы проф чистку от желтого зубного камня, зубы уже немного светлее станут. Если смотрите Коффку, у неё похожая проблема с вашей, у неё есть видео про стоматологические процедуры :)
cranberry_lollipop 13 января 2018, 01:25
спасибо за ваш комментарий) Для меня это первый опыт в отбеливании как таковом, поэтому не могу сказать, есть ли отличия от других отбеливающих паст. К сожалению, у меня сохраняется детская боязнь стоматологического кабинета, поэтому необходимость осознаю, но пока не могу себя пересилить. А Коффку прогуглю, раньше не слышала, спасибо за совет!
Alaine 14 января 2018, 06:20
Соды нет в пасте
infOzoria 12 января 2018, 22:04
Извините, но помимо отсутствия принципиальной разницы до/после, могу отметить, что паста содержит фтор, а у Вас эмаль с белыми пятнами… Вам фтор излишен.
cranberry_lollipop 13 января 2018, 01:28
спасибо за комментарий. Как я указала в посте, я уже давно на постоянной основе пользуюсь пастами рокс без фтора, поэтому эта паста для меня- не более чем эксперимент, после ее применения я вернулась к своей привычной)
Poeme 12 января 2018, 22:36
Ээээ все-таки надо самой попробовать этот комплекс. У нас он, к сведению, 5€ стоит:)
Isterika 13 января 2018, 00:39
Я тоже покупала намного дешевле, но не за 5 евро((
cranberry_lollipop 13 января 2018, 01:29
о, за такую цену точно можно поиграться)
Seidensticker Olga 14 января 2018, 08:28
Подтверждаю, эта паста стоит от 4 до 6 евро.
Я ей пользуюсь больше года. Мои зубы она хорошо отбеливает, но у меня совсем другого типа эмаль: от природы белая, от кофе и чая темнеет.
Traceofmyface 12 января 2018, 23:21
Славно написано, очень позитивный пост, спасибо!) Приятно было читать, хоть эта паста уже оскомину набила))
cranberry_lollipop 13 января 2018, 01:30
спасибо вам) понятное дело, постов получилось мягко говоря многовато, поэтому постаралась разбавить рассказ немного))
ZeeAnna 13 января 2018, 01:55
Респект за фото без макияжа! А то кое-кто хитрил, выкладывая на фото до улыбку без помады, а на после — с удачным оттенком. У меня самой есть пара таких помад, с которыми хоть «Новый жемчуг» рекламируй)))
cranberry_lollipop 13 января 2018, 13:03
вот да, макияж в этом отношении очень коварная штука, я всегда придирчиво оцениваю фото до/после с этой точки зрения. Хотелось объективности, спасибо, что отметили))
Kabanuchka 13 января 2018, 02:14
Спасибо вам за честный отзыв, у вас чудесная улыбка и без макияжа вы такая милая!
Результата не вижу, но честно говоря не ожидаю его от пасты, только если как поддерживающая терапия к обычному отбеливанию.
У меня система 5 минут ( гель и ополаскиватель для отбеливания и каппа — слепок силиконовый с моими зубами, так что там каждый зуб полностью в геле )
Вот это работает )
Паста у меня Zact lion отбеливающая, но ей чисто для профилактики )
Poeme 13 января 2018, 02:19
У тебя вообще круто)
Kabanuchka 13 января 2018, 07:06
Но блин, так и эффект есть и отличный, зубы намного белее стали. Не уверена что есть фото до, но после — без обработки на трубу фото точно есть
Каждые полгода повторяю отбеливание, а, ещё и реконструктор какой-то есть японский для эмали, наносишь на зубы и сидишь какое то время, типа он там микротрещины заполняет. Не знаю так ли это, но пока всем довольна )
cranberry_lollipop 13 января 2018, 12:50
спасибо вам за комплименты, улыбнулась с утра)
Да, надо понимать, что паста- это просто паста, которая прям чудо не совершит, мы же не ждем от крема от морщин результативности пластической операции)
Ничего себе, какие технологии пошли, пойду почитаю, что за система такая пятиминутная)
Kabanuchka 13 января 2018, 22:05
От крема вообще ничего не жду кроме лёгкого питания )
Здесь были посты про эту систему на косме, посмотрите
Вот она работает отлично, если не против могу фото приложить до и после, если против — можете удалять коммент смело )
Poeme 14 января 2018, 01:01
А что это за система? Дай ссылку)
Kabanuchka 14 января 2018, 02:34
Написала в личку, тут и пост про неё был )
olga_koroleva 13 января 2018, 11:29
шатенка с зелеными глазами — мой любимый типаж!
по поводу брекетов — их никогда ставить не поздно, а по поводу пасты с фонариком в рот — игрушка, безрезультативная абсолютно.
cranberry_lollipop 13 января 2018, 12:59
самое смешное, что я отказалась в детстве от пластинки не потому что мол страшная буду, а потому что все в классе уже были с брекетами, а я что, как маленькая с пластинкой буду   Вернуться бы сейчас, и настучать себе по голове… Моя знакомая поставила брекеты в 29 лет, как раз за год до свадьбы, так что я тоже, наверно, решусь)
Спасибо вам)
olga_koroleva 13 января 2018, 13:05
я исправляла прикус брекетами ближе к 40 годам, потом ставила виниры. и хочу вам сказать, что в детстве не так щепетильно бы чистила всю конструкцию, а это важная необходимость.
cranberry_lollipop 13 января 2018, 13:16
Согласна, это все-таки должно быть собственное осознанное решение, а не «родители заставили». Иначе ответственность на себя не берешь, в том числе в вопросах чистки и соблюдения прочих ограничений
Akatava 13 января 2018, 11:38
А я вижу результат и хороший, в предыдущих отзывах тоже эффект заметен. У меня от обычной кокосовой пасты биомед хороший эффект отбеливания, так что верю в чудеса)
cranberry_lollipop 13 января 2018, 13:10
Спасибо за ваш комментарий) вам очень повезло, что получается обойтись такой «малой кровью»! Прочла про кокосовый биомед, он оказывается без фтора, при случае попробую его)
pastilla 14 января 2018, 00:47
Только кокосовая паста по вкусу как по мне на мыло похожа ((( и налёт плохо очищает, я подсела на их виноградную пасту, вот она и чистит на ура и вкус приятный, начните лучше с неё, точно не пожалеете)
Isterika 14 января 2018, 10:19
Надо же...)) А мне вот виноградгая не понравилась, ощущение, что бумагой зубы почистила, а вот кокосовая нормально идет)
pastilla 14 января 2018, 12:39
Да уж)) как все индивидуально, в моей семье кокосовая не популярна)
Akatava 15 января 2018, 13:16
ну это дело вкуса, я кокос люблю, хотя действительно что-то мыльное есть, но очищает идеально, лучше многих профессиональных, зубы гладкие и свежее дыхание обеспечено)
oommlet 13 января 2018, 16:01
Года 2 назад подарила сестре такую пасту… ерундовина… действительно паста с фонариком.
Allitera 13 января 2018, 16:14
Приятный отзыв. Я тоже вижу, что на передних зубах меньше видны пятна флюороза. Но 2 недели, это и правда слишком мало. Я, кстати, светила секциями, так чтобы все зубки? видные при улыбке подверглись воздействию лампы.
Не сочтите за въедливость, но SLS в пасте есть, смотрите, он идет седьмым по счету: Sodium Lauryl Sulfate
seivAsisiai 13 января 2018, 19:41
Пасты, пасты, средства для отбеливания зубов… Куда катится мир :)
Спасибо за пост, прочитала с интересом (заинтересовала заглавная фото при пролистывании ленты)
Alaine 14 января 2018, 06:33
У меня тоже белые пятна на передних зубах, но в моем случае это скорее кариес или деминерализация эмали, потому что кариес в начальной стадии тоже выглядит как белое пятно, а флюороза у меня точно нет. Где-то слышала, что любое отбеливание зубов не обходится без перекиси водорода, в этой пасте ее нет, за счет чего тогда должна работать, интересно
nastyaye 21 января 2018, 17:27
я бы с гипоплазмией эмали не мазала такое в рот, да даже на здоровые) п.с.у парня такие же зубы и ему многое противопоказано. вы экстремалкаЙ