13.09.2014

Маски для лица Apivita

Здравствуйте, красавицы!

Хочу поделиться мнением о представительницах греческой косметики Апивита, которых я привезла из отпуска.
Кому интересно, прошу под кат!

Об Апивите я узнала, естественно, на просторах Косметисты, и поскольку отпуск планировался на Кипре, заранее решила, что непременно приобрету что-то на пробу. После изучения ассортимента, выбор мой пал на маски для лица, предпочтение было отдано маскам с гранатом, с зеленой глиной, с алоэ.

Кожа у меня комби, жирная в т-зоне, поры широкие, имеются черные точки на носу, несколько подкожников на щеках.

Теперь о каждой маске отдельно.

Полное название продукта на английском языке:
Apivita moisturizing face mask with aloe.

Фотография:

Несколько слов от производителя: Увлажняет и тонизирует кожу, делая ее мягкой и сияющей. Идеально подходит для всех типов кожи и всех возрастов.

Маска в мягкой тубе, объемом 40 мл, после открытия нужно использовать в течение 12 месяцев, но я думаю, она закончится намного раньше. Маска кремово-гелевой консистенции, светло-светло-зеленого цвета с ароматом алоэ и свежей травы, наносится легко, после распределения по коже становится невидимой. Производитель рекомендует наносить на 10 минут, после чего смыть водой. После умывания кожа такая увлажненная, напитанная, нежная, даже не хочется наносить увлажняющий крем. Расход достаточно экономичный, использую ее через день в течение двух месяцев, израсходовала половину, по визуальным ощущениям. Маска очень нравится, из всех трех она моя фаворитка.

Цена: 11 €.
Когда закончится, закажу еще.

Полное название продукта на английском языке:
Apivita radiance and revitalizing face mask with pomegranate.

Фотография:

От производителя: Омолаживает и придает коже сияние.
Предлагает мощную антиоксидантную защиту.
Увлажняет кожу, оставляя ее мягкой.
Идеально подходит для всех типов кожи и всех возрастов.

Маска в такой же мягкой тубе, как и предыдущая, объем 40 мл, консистенция кремово-гелевая, цвет белый, аромат приятный, фруктовый, но не гранатовый, по крайней мере, я не чувствую запаха граната, наносится и распределяется легко, на одно применение достаточно объема с горошину, после нанесения невидима, ощущения приятные, смывать рекомендуется через 10 минут. После умывания какого-то вау эффекта я не вижу, кожа мягкая, увлажнена, гладкая, сияния я не заметила. В первую неделю использовала ежедневно, сейчас использую ее по желанию 1 раз в неделю, расходуется экономично. Больше не куплю, так как для увлажнения мне достаточно маски с алоэ, а другого эффекта я не вижу.

Цена 11€

Полное название продукта на английском языке:
Apivita deep cleansing mask with green clay.

Состав

От производителя: Глубоко очищает, удаляет избыток кожного сала и сужает поры.
Омолаживает кожу, делая ее мягкой и сияющей
Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.

Маска помещена в такую же тубу, что и предыдущие, объем 40 мл, консистенция густая глиняная, цвет светло-зеленый, аромат приятный косметический, распределяется легко, через несколько минут засыхает, но лицо не стягивает, наношу ее тонким слоем на 10 минут, расход не такой экономичный как у двух выше описанных. Использую 2 раза в неделю в течение двух месяцев. Маска хорошо очищает поры, матирует, немного осветляет черные точки на носу, кожа после нее, на удивление, не стянута и нет желания срочно намазать ее кремом. С заявленными задачами справляется отлично и потому также является моей любимицей.
Оценка: 5.
Цена 11€.
Вероятно, приобрету снова, когда закончится, если не захочется чего-то новенького.

В целом впечатления о марке хорошие и я планирую приобрести еще некоторые продукты, в том числе, и новые маски.

Спасибо за внимание!

Shulyastrick 13 сентября 2014, 21:05
Спасибо Вам за пост! Очень люблю маску с зеленой глиной, из всех опробованных мной глиняных масок, а их было не мало, по ощущениям эта — самая приятная.
Anna_ku 14 сентября 2014, 06:06
Пожалуйста! И спасибо за первый комментарий! Мне тоже эта глиняная маска нравится намного больше, чем другие с глиной
Cassandra_Neverhood 13 сентября 2014, 21:42
Не бываю в Греции, но туристам закажу сувенирчики, вместо календарей за 8€ и альбомов за 15€. Составы хороши, да и эффект на похожей коже
Anna_ku 14 сентября 2014, 06:08
И правда лучше побаловать себя новыми косметическими штучками
sbjmgs_jhfs 13 сентября 2014, 23:35
Совсем недавно стала интересоваться органического косметикой и большое внимание уделяю сертификатам. Тут не увидела на тубах, вы не подскажите, они есть у этой фирмы?
Anna_ku 14 сентября 2014, 06:09
К сожалению, ничего не могу сказать по этому поводу
Tilansija 14 сентября 2014, 23:23
Извините за вмешательство, сертификатов нет, поскольку Apivita не органика. Но сей факт нисколько не умаляет достоинств марки.
sbjmgs_jhfs 14 сентября 2014, 23:30
Спасибо, а то фраза «греческая органическая» ввела в заблуждение :)
Paraphin 13 сентября 2014, 23:49
Маска с глиной- одна из моих любимых была, редко что покупаю повторно, но ее при возможности возьму. Тем более что тоже собираюсь на греческую землю)) грех не взять. Маска с алоэ очень заинтересовала. Спасибо! Увлажняющие маски у меня самые ходовые.
Anna_ku 14 сентября 2014, 06:17
Спасибо за комментарий! Выбор у них есть и очень неплохой, из увлажняющих еще была маска с огурцом и маска с медом, но я видела из только в саше, жалею, что не взяла на пробу
Tilansija 14 сентября 2014, 10:43
Нежно люблю Апивиту последние 3 года, перепробовала почти все продукты. Из масок только до гранатовой не дошла. Даже странно что в России представлен Коррес, который считается на порядок ниже, а не Апивита.
Anna_ku 14 сентября 2014, 10:50
Спасибо за комментарий! Согласна, мне тоже жаль, что у нас эта марка не представлена. Будем надеяться, что рано или поздно появится и в России
Lipochka1981 14 сентября 2014, 11:59
Были пробники Апивитовских масок, привезенных в подарок из Греции. Понравились абсолютно все, а угодить мне очень сложно. Очень бы хотелось, чтобы они на просторах РФ продавались. Спасибо за отзыв!
Anna_ku 14 сентября 2014, 12:21
Спасибо и вам! Многие маски, действительно, продаются в саше, а некоторые и вовсе только в такой упаковке, жалею, что не взяла на пробу другие, кроме маски с прополисом
OlgaSova 14 сентября 2014, 12:29
Спасибо за пост!   хорошо все описали, пойду пробовать))
обязательно протестируйте маску с морской лавандой-у меня лицо от нее потом мне спасибо говорит, пахнет абрикосиком и кожа напитана жизнью…
Anna_ku 14 сентября 2014, 12:32
Спасибо! Смотрела на эту маску, но почему-то не купила, добавлю в виш-лист
Mari909 14 сентября 2014, 13:45
я тоже Апивита-фанат. Из увлажняющих любимая -pick pear из экспресс голд серии. Они в мягких пакетиках продаются.
Anna_ku 14 сентября 2014, 18:48
Закажу и такую, когда буду заказ оформлять, спасибо!
Notbaby 14 сентября 2014, 17:47
Спасибо за пост и напоминание об этой марке. Очищающая маска мне очень нравилась тем, что не сушит кожу. Надо повторить ее. И сыворотки их хочу попробовать.
Anna_ku 14 сентября 2014, 18:49
На сыворотки смотрела, но решила с масок начать. По акции продавались по 2 сыворотки в упаковке по выгодной цене, вдруг пригодится эта информация