Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 августа 2014, 10:30

Pola Sakuraveil Milk II Emulsion II - Молочко увлажняющее для жирной и обезвоженной жирной кожи 100 мл

28 августа 2014, 10:30
Реклама
Здравствуйте, Красавицы! Это мой первый пост, так что не судите строго! Речь пойдет об очень экономичном средстве, которое я использую ежедневно утром под макияж.

Фотография:

Увлажняющее молочко для лица смягчает кожу, регулирует выделение себума. Делает кожу упругой и гладкой, быстро впитывается, не имеет липкого эффекта. Молочко подходит для использования на коже вокруг глаз. Кожа с использованием молочка становится более увлажненной, цвет ее улучшается, становится ярче. Молочко Milk II идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.

Мнение производителя:

Входящие в состав средства натуральные ингредиенты защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды.
Экстракт цветков сакуры обладает противовоспалительным действием, делает кожу гладкой и мягкой, увлажненной. Экстракт зеленого чая, антиоксидант растительного происхождения, возвращает кожу к жизни, насыщая ее витамином С. Экстракт рисовых отрубей создает защитный барьер для кожи, позволяя ей всегда оставаться мягкой и увлажненной. Dermal Regulator контролирует скорость развития клеток эпидермиса, предотвращает уплотнение рогового слоя кожи. Гиалуроновая кислота сохраняет естественную влажность кожи, уменьшает испарение воды с поверхности кожи. Экстракт японского растения докудами нормализует активность сальных желез.

Средство гипоаллергенно, не является комедогенным и не содержит красителей. Подходит для чувствительной и молодой кожи от 12 лет.

Применение:

Равномерно распределите молочко (размером с большую жемчужину) по всей поверхности лица и шеи.

Лично мне данное средство нравится, но не могу сказать, что оно что-то сильно поменяло в моем внешнем облике. Оно увлажняет — ДА, оно быстро впитывается — ДА, не липкое, отлично подходит как средство под макияж. Очень экономичное, пользуюсь им ежедневно с зимы 2013 года, баночка (100 мл.) израсходована наполовину.
Я из тех людей, которым средство для лица, а именно крема, быстро надоедают, НО в данном случае менять его на другой не хочу и скорее всего, куплю еще раз.

Свотч

Цена:

В магазине Рив Гош без скидки: 1640 руб.

Срок тестирования:

6 месяцев

Оценка:

за легкость и экономичность 5

Спасибо вам за внимание!

Hadija1991 28.08.2014
Интересное молочко, спасибо Вам за пост!
Из продукции Pola была несколько лет назад пенка для 2-го этапа очищения в голубой тубе, для жирной и обезвоженной кожи (точного названия уже не помню) — отлично очищала, но стягивала кожу после умывания. Расход был мега экономичным — упаковки хватила на 9 месяцев ежедневных умываний.
Нужно наверстывать упущенное, Pola достойные средства делает
Irseen 28.08.2014
Спасибо Вам за комментарий! Об умывании из этой серии будет следующий пост, хотела сразу оба средства, но фото нет!))
Hadija1991 28.08.2014
Жду с нетерпением) будет интересно прочесть!
Liona 28.08.2014
А что скажете на счет активности сальных желез, что обещано производителем?
Irseen 28.08.2014
Да особо нечего сказать, он нормальный, как средство под макияж! Я в посте указала, что «чудес» с лицом не творит!
Noan 28.08.2014
И все-таки, на сколько часов оно матирует? У вас появляется жирный блеск?
Irseen 28.08.2014
Он не матирует, он увлажняет! О матировании речи не идет вообще! Это средство больше для обезвоженной кожи!
Noan 28.08.2014
Хм, написано контролирует выделение себума… Ну ладно, спасибо
Irseen 28.08.2014
Это описание производителя! Но я матирование на лице не люблю, поэтому меня все устраивает.
Noan 28.08.2014
Вам повезло больше), мне матирование необходимо! Хотя бы в дневное время, тогда это средство подойдет мне только на ночь, спасибо за пост
Irseen 28.08.2014
Не за что! Для ночи оно слишком легкое, но если Вы не любите плотные ночные крема, то Вам понравится.
Cassandra_Neverhood 28.08.2014
О, Пола появилась у ритэйлеров, для меня это новость. Надо наведаться и найти пару искомых средств Пола Сакура  спасибо за новость:)
Очень уважаю японскую косметику, составы в премиальном сегменте- передовая химия на службе косметологии. :)
Только состава я в Вашем посте не вижу, а если куплено в магазине — наверняка аннотация на русском была.
Irseen 28.08.2014
Я покупала зимой и выбор очень большой. Консультант в РГ попалась хорошая, насоветовала. Состав не могу опубликовать, т.к. коробочка с аннотацией давно на городской свалке!))) Если найду на просторах интернета состав, то обязательно вставлю и учту на будущее. Спасибо Вам!
Koshkoladka 28.08.2014
нежно люблю это молочко, особенно в жару 30+ и во время отпуска в жарких странах. Для моей мегажирной кожи самое то. Не матирует, но отлично увлажняет, не забивает поры, не дает пленки на лице, вообще никак не ощущается.
Irseen 28.08.2014
Точно подмечено! Подписываюсь под каждым словом! Спасибо за комментарий!