Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 ноября 2010, 16:58

Химический пилинг. Какой крем купить?

16 ноября 2010, 16:58
Добрый день красавицы!

Ищу крем, с помощью которого могла бы делать химический пилинг дома. Когда-то в Перми покупала классный крем, с помощью которого процедура проводилась 10 дней, 2 раза в год. Конечно за те 10 дней лицо было ужасно, но потом… Потом было очень чистое и гладкое. Этот крем был Швейцарской компании, выпускавшей косметику на клеточном уровне.Не помню ее названия. Знаю что так же есть пилинги, когда крем наносится на один день и хватает на долгий период времени. Но только не на каждый день!!)) Хочу глубоко очистить свое лицо, так сказать))

Итак, химические пилинги бывают с:
-АНА-кислотами
-Фруктовыми кислотами (молочную, яблочную, лимонную, гликолевую кислоту)
-салициловой кислотой ( против акне)
-и многие другие

Пожалуйста, если кто-нибуть знает название марок и кремов, а так же где купить, найдите минутку для комментария.

Marmeladkitty 16.11.2010
Исправьте пожалуйста «ищу», извините, но глаза режет
OksanaOksana 16.11.2010
Исправила! Спасибо))
Marmeladkitty 16.11.2010
Не за что! Теперь намного лучше :)
Amaranta 16.11.2010
Ну вот, например, 2 средства, подходят для химического пилинга в домашних условиях:
— Российская марка «Premium» Пилинг с АХА 8%, цена около 600 руб.

— «Holy Land — Rapid Exfoliator Alpha-complex, цена около 2400 руб.

У данной марки это целая серия, включает умывалку, лосьон, вот этот пилинг и 2 крема.
leona 17.11.2010
ЭКСФОЛИАК Отшелушивающий гель с АНА. Попробуйте его, его применяют 1-2 раза в неделю, кожа будет постепенно обновляться. Стоит рублей 550-600 в аптеке.
Или у Филорги есть набор для пилинга дома, МЕЗО-ПИЛ называется: раз в неделю, рассчитан на 3 или 4 недели. Стоит около 3000 в аптеке.
OksanaOksana 25.11.2010
Леона. Напишите мне, пожалуйста, латинское название ЭКСФОЛИАК крема. Мне будет проще его найти:)))
Helen1933 25.11.2010
У меня 3-минутная маска Ла Пьери (тоже швейцарская марка), ужасно щиплет уже на третьей секунде, чуда на лице уже год не происходит, зато великолепно размягчились локти (спасибо за совет biolustre). О ней тут: Ссылка
Boname 26.11.2010
Если хотите пилинг, то смотрите на состав: с % ниже 35 — «примочки»   фактически — для постоянного использования, что, кстати, тоже не «есть хорошо» — кожа начинает «лениться». Я делаю курсами по 2-3 раза в году 70% составами. Разницы марок особой нет — кислота в такой концентрации она и есть кислота. Другой вопрос — средства для предпилинговой подготовки и послепилингового ухода (средство для умывания с кислотами и крема с 5 -10% кислот), сейчас множество марок с таким составом — берите фактически любую, хоть Францию, Хоть Италию или Швецию