18.09.2010

Крем для век от первых морщин / First wrinkle eye cream Caudalie

И снова я рада приветствовать Вас милые девушки!
Итак, сегодня делюсь своими впечатлениями о следующем продукте:
КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ ОТ ПЕРВЫХ МОРЩИН / FIRST WRINKLE EYE CREAM
Caudalie
Производитель: Франция
Линия: ОТ ПЕРВЫХ МОРЩИН / PULPE VITAMINEE
Назначение: Восхитительный растительный коктейль с тающей кремообразной текстурой дарит молодой взгляд, борется с преждевременным старением, разглаживает круги и припухлости под глазами. Для всех типов кожи, для укрепления и борьбы с признаками старения. Подходит тем, кто носит контактные линзы.
Применение: Наносить легкими похлопывающими движениями от внутреннего к внешнему углу века.
Состав: ОРС косточек винограда, керамиды 3, пептиды, конский каштан, солодка, протеины пшеницы, липосомы, гаммамелис, календула.
От себя: крем очень понравился, правда очень. Легкий, нежный — как я люблю))) Но все по порядку. После крема для век от Шанель ( о котором я уже писала) я решила, что нужно попробовать еще что-нибудь для своих глазок и обязательно во избежание разочарований, начать с пробника  . Как и предыдущий он оказался очень экономичным и я смогла оценивать результат спустя пару недель использования. Впитывается моментально, не раздражает глаза. Запах можно сказать фирменный, так примерно пахнет вся продукция этой фирмы. Конечно темные он не стер с лица...)), но увлажнил в принципе хорошо. Мод макияж тоже подошел. Ну, что еще можно сказать… Неплохой продукт, и как уже говорилось при обсуждении крема от Шанель, возможно он подошел мне и по возрастным показателям, и как профилактика от первых морщин))) Цена адекватная.
Цена: около 40 евро

Puppa 19 сентября 2010, 08:31
вам пробник за покупку Кодали давали? или за красивые глаза
Natalja 19 сентября 2010, 10:14
Особо за красивые глаза у нас не расщедрятся…   Вручили за покупку виноградной воды, кстати не особо понравилась…
vedma-dory 19 сентября 2010, 10:21
интересно, а как всё-таки крем справляется с первыми морщинами? ведь, судя по названию, это его первоочередная задача
Natalja 19 сентября 2010, 10:24
У меня их как таковых нет, а так за счет хорошего увлажнения мимические не так сильно собираются и портят общий вид)))
ledis84 19 сентября 2010, 11:19
а как вы думаете, в 26 не рано таким кремом пользоваться?
Natalja 19 сентября 2010, 16:17
Ольга, я думаю это все очень индивидуально. К примеру моя мама стала использовать анти -возрастную косметику после 45 лет. А у одной моей однокурсницы на лбу были такие некрасивые, глубокие продольные морщины (замечу не мимические), что там нужен был не крем, а более радикальные меры   Тем более, если имеется в наличии пробник крема, почему бы и не попробовать...))
Nikitka 19 сентября 2010, 21:49
Читая ваш отзыв, думала, что вы поставите ему не больше 4. Крем, так понимаю, понравился только текстурой? С поставленными задачами справился или нет?
Natalja 20 сентября 2010, 12:15
Когда ставила оценку, сказалось сравнение с другими недавно опробованными кремами. А, что касается поставленных задач, то в целом справился))
Stasya 20 сентября 2010, 09:46
Спасибо за отзыв! На прошлой неделе заполучила тоже такой пробничек) пользуюсь чуть меньше недели, по ощущениям с Вами согласна! Ну и приятно услышать отзыв об этом продукте, кажется он первый) но не последний) обязательно выскажусь по этому продукту чуть позже!
Sysoy 20 сентября 2010, 12:03
Высказывайтесь обязательно! Заинтересовал этот кремчик, и отзывы хорошие. Но хочется послушать и другую точку зрения, и больше про результат, а не про текстуру и запах… :)
ПС: Вы пробник тоже за красивые глаза покупку получили? Мне вчера в аптеке даже за покупку продукта не дали, куда они их девают то? Себе в шкаф чтоли...((
Stasya 20 сентября 2010, 12:15
Я его нагло выпросила)))))) хотя почему нагло? они же у них для этого и есть))) Я уже хотела купить Авен для глаз, попросила почитать, с умным видом изучала… а потом говорю — у Вас пробники есть? Она а Вам какие нужны то? Я — все! Глаза у меня чувствительные, не все подходит, и кожа тоже, так что давай те что есть — авось что нибудь и подойдет   Ну и дали мне этот пробник и еще кремика какого то увлажняющего — его пока не тестила) Я правда масочку купила увлажняющую) Ну а вообще, пробники для этого и существуют — чтобы их давать, мне раньше не удобно как то было просить, а за покупку не давали) Вот кстати проблема у нас с этим, и в Летуале том же, сколько всего покупала — хоть бы раз пробничек дали( Может и правда себе разбирают и нам не достается)))))))))
Наглость в общем первое счастье! Дерзайте!
Sysoy 20 сентября 2010, 16:09
Вот в том то и дело, что для того они и существуют. :) У меня тут рядом с домом аптека они меня хорошо уже знают, так просто дают пробники. Но вот незадача — Avene вот у них нет, и кодали тоже нет..(…
Кстати я вот меж ними двумя и разрываюсь счас. Мне 28 (обожэ уже почти 29) и стали появляться мелкие морщинки  .
Ani_Viva 21 сентября 2010, 10:26
У меня этот крем. Пользуюсь уже месяца 3. В принципе неплохой, нежная легкая текстура. Под макияж нормально ложиться. Увлажняет неплохо, но и только. Хотя мои морщинки немного разгладил. Запаха я вообще не чувствую ни от этого крема, ни от других продуктов. Хотя у меня очень тонкое обоняние. Я его покупать точно больше не буду.