23.10.2020

Микропитательное масло-концентрат для лица и шеи La Micro-Huile de Rose от Dior

Здравствуйте 🌹хочу поделиться своими впечатлениями от использования данного средства.

Микропитательное масло-концентрат для лица и шеи с Гранвильской розой.

Скажу сразу — мне оно очень подошло именно сейчас, когда начались первые осенние дни со снижением температуры и усилением ветра.

Сейчас у меня кожа нормальная. Летом мне достаточно только увлажняющего тоника, с наступлением осени требуется уже что-то чуть более питательное и увлажняющее.

Ношу его соло. Сверху более ничего не наношу и мне этого достаточно.

Наношу также его и под глаза. Никаких негативных реакций масло-концентрат не вызвало. Единственное, что под глаза мне требуется более увлажняющее и питательное средство. Под глаза мне его недостаточно.

Для очень сухой кожи одного этого средства, думаю, будет недостаточно, и поэтому производитель рекомендует наносить его до или вместо сыворотки.

Я сыворотки ничем не закрываю. Мне достаточно либо одной сыворотки, либо крема для лица.

Хоть средство и называется маслом, но это масло не в прямом смысле этого слова. При нанесении на лицо ощущается какая-то лёгкая маслянистость, но средство тут же впитывается и это ощущение сразу проходит.

Кожу не жирнит. Нет противной липкости. Поры не расширяет и не подчёркивает. А создаёт эффект нормальной, здоровой и как-будто естественно увлажнённой кожи. Поры не забило.

Я нечасто встречаю средства для лица, которые бы настолько естественно вписались бы в мой повседневный уход. Какие-то вызывали ощущения парникового эффекта, другие могли подчеркнуть или забить поры, оставить жирный блеск. В этом же средстве для меня все сошлось — комфорт и прекрасное состояние кожи.

Со своей обязанностью поддерживать нормальный уровень увлажнения и питания кожи в период межсезонья масло-концентрат справилось на отлично.

Имеет текстуру сыворотки и аромат роз.

И очень красивый флакон, который я с удовольствием беру в руки каждое утро! Удовольствие для души и красоты!

В упаковку вложена такая вот книжка с описанием средства и рекомендациями по использованию.

Состав

Срок использования — 1 месяц

Стоимость — 12000 рублей

Оценка — 5

cuba_libre 23 октября 2020, 19:29
Упаковка роскошная ☺️ Ценник праздничный 😄 спасибо, что поделились, интересная вещица)
TatyanaVwzd 23 октября 2020, 19:36
Пожалуйста 🌹
Yasim 23 октября 2020, 19:45
Очень красиво и совершенно бесполезно… первые 3 строчки состава его суть. Забавники;) за 12 то тышш :)
TatyanaVwzd 23 октября 2020, 19:48
Почему бесполезно? В чем заключается для вас польза от питательного средства?
TatyanaVwzd 25 октября 2020, 18:38
Вы хоть сами поняли, что написали?
Funny8face 23 октября 2020, 19:51
Спасибо за пост, такой красотой пользоваться одно удовольствие, мне у Dior нравится их гидрофильное масло и пудра для умывания.
TatyanaVwzd 23 октября 2020, 19:53
Пожалуйста! Да, на самом деле удовольствие!
Я тоже раньше, когда пробовала корейские бб кремы, то брала гидрофильное масло Dior.
vseloginyzanyaty 23 октября 2020, 20:28
Странно, что в составе нет розы… Ни масла, ни гидролата… Но главное, конечно, что Вам подходит и приносит удовольствие:)
TatyanaVwzd 23 октября 2020, 20:34
Я тоже думаю, что главное, чтобы средство мне подходило 👍 а составы я вообще не читаю:) в чудеса омоложения от крема я не верю, для этого есть косметологические клиники. А вот чтобы средство идеально и комфортно вело себя в течении дня — это для меня на первом месте 👌🏻
Спасибо, что заглянули 😄
TatyanaVwzd 25 октября 2020, 18:44
Я сама решаю, что мне игнорировать, а что для меня важно! И тем более за какую стоимость мне приобретать косметику! Это раз! В упор не вижу, где я спрашивала совет! Это два!
Nice2meetU 23 октября 2020, 22:13
А как же на третьей строчке снизу состава? Rose extract :)
vseloginyzanyaty 23 октября 2020, 22:16
Вот это у Вас глаза! Я 3 раза пересматривала и не увидела. Забираю свои слова обратно.
Nice2meetU 23 октября 2020, 22:27
Это всё привычка корректировать переводы и много читать)) А если серьёзно — то я бы тоже сильно удивилась, если б не было. Продукт, конечно, очень-очень красивый, жемчужинки розовые в масле плавают… И эстетическое удовольствие, и уход в красивой баночке. Мы привыкли думать, что цена определяет уровень качества, но пока волшебных пилюль не изобрели, поэтому часто ворчим. Если забыть про цену, то этот продукт как минимум содержит комфортную для тактильного нанесения базу с добавлением ценных для кожи ингредиентов. Приятное средство. И в ежедневном уходе стоит иметь что-то для души и поднятия настроения :)
vseloginyzanyaty 23 октября 2020, 22:33
Абсолютно согласна. Эстетика и комфортное использование тоже важны:)
RitaMix 23 октября 2020, 22:41
Плюсуюсь. Полезности в уходе тоже уважаю и использую, но и эстетика, вызывающая положительные эмоции, ой как важна и нужна, она влияет на наше с вами душевное состояние, и кожи в том числе.
Nice2meetU 23 октября 2020, 22:58
Абсолютно! Иногда это даже нужнее, чем супер-ингредиент :)
TatyanaVwzd 24 октября 2020, 00:23
И я сторонница того, что все что заставляет меня улыбаться и расслабляться — делает меня моложе! Глядя на красоту я улыбаюсь, значит молодею❤️😍
Masha87 23 октября 2020, 20:32
Флакон средства — роскошество 😍
Сплошная эстетика✨
неплохая вещица чтобы побаловать великолепным уходовым средством себя любимую
TatyanaVwzd 23 октября 2020, 20:36
Да, эта линейка у Dior вся роскошная! И очень комфортная!
LapkaKotika 23 октября 2020, 21:56
Спасибо, что показали. Если кожа без проблем, и есть возможность себя побаловать, то почему бы и нет. У меня уходовые средства от люксовых марок (типа Dior, Chanel) вызывают в большинстве случаев только недоумение. Дорого и безполезно :( я была бы рада заплатить больше за еффект, но его ведь нет!
TatyanaVwzd 23 октября 2020, 22:06
У Шанель линия Сублимаж очень хорошо питает кожу, а вот остальные мне не подошли. У Диор эта линейка средств также подошла мне идеально.

Уверена, что Вы тоже нашли своё идеальное средства по уходу в домашних условиях!
RitaMix 23 октября 2020, 22:29
Я обожаю аромат этой линейки. У меня был крем Dior Prestige Satin. Как уход он был без чудес, но аромат… каждый раз буря удовольствия))
TatyanaVwzd 24 октября 2020, 00:08
Аромат — да!:) очень люблю аромат роз!
BeautyAudit 24 октября 2020, 01:09
Спасибо, что показали! Шикарный флакончик и содержимое можно рассматривать и рассматривать, напоминает какие-то масляные лампы (вроде так они называются?).
В холодное время тоже усиленно добавляю в ежедневный уход масляные сыворотки.
TatyanaVwzd 24 октября 2020, 01:16
Пожалуйста! Да, флакон одно сплошное удовольствие и плюс дополнительно согревает в холодное время аромат роз🌹такой вот приятный и расслабляющий ритуал красоты дома!
Stella777 24 октября 2020, 07:49
Спасибо что поделились. У меня из линейки Диор престиж есть скраб, два лосьона ( белый и розовый ) и крем для век. На косметисте открыла для себя марку the ordinary, очень обрадовал ценник на продукты и состав. Купила 12 средств, через время поняла, что кожа стала хуже, не хватает только этого ухода. Опять включила люкс, состояние улучшилось. Для меня загадка, почему средства люкс, со своим бедным составом, работают на моей коже лучше проф. марок. Взять хотя бы лосьон Диор престиж, на втором месте в составе спирт, а кожу питает замечательно. Тоже самое крем престиж для век работает лучше проф. марок с богатым составом.
TatyanaVwzd 24 октября 2020, 08:13
The ordinary не пробовала и нет желания. Для себя определила круг средств которые мне подходят, ими и пользуюсь. По поводу богатого состава можно клубникой с огурцом намазаться и будет наибогатейший и натуральный состав, в том числе и многими любимый витамин С. Так что составы я давно не читаю.
А 12 средств от The ordinari это круто! Времени на жизнь не останется пока все это на себя намажешь:) Я люблю что-нибудь попроще, чтобы намазать и забыть на весь день.
mari_amell 24 октября 2020, 13:03
Спасибо за такой красивый пост! Очень рада, что продукт вам так подходит, особенно если кожа капризная))
Безумно красивое оформление, а тонкую отдушку я словно из-за экрана почувствовала)
Несмотря на не самый богатый состав, именно люкс на моей коже работает лучше профессиональных средств. Не знаю, в чем магия, но помимо нереального эстетического удовольствия я всегда получаю комфорт и шикарную кожу)
TatyanaVwzd 24 октября 2020, 13:12
И Вам спасибо🌹 Оформление у этой линейки просто прелесть.
В люксе я подобрала для себя несколько средств, которыми пользуюсь постоянно. С экспериментами давно покончила, так иногда ради любопытства куплю что-нибудь эдакое.
Да, состав все ругают:) но средство шикарно восстанавливает кожу и делает ее здоровой и увлажнённой.
Очень хочу попробовать тональный флюид из этой же линейки Престиж, но у нас нет его в городе, так жаль…
mari_amell 24 октября 2020, 16:26
Я пробовала кушон из линейки престиж, но в корнере, безумно понравился! Но цена конечно для меня кусачая(
TatyanaVwzd 24 октября 2020, 20:11
У нас в корнере кушон есть только тон потемнее который, поэтому тоже нет возможности попробовать. Да и подсохнуть он у меня может, я не каждый день крашусь. Был у меня Дрим Скин, красивый… но я больше любитель тональных
Klavas 24 октября 2020, 21:43
Роскошная линейка и не стоит ждать чудес, она дает более это наслаждение во время использвания
А положительные эмоции важная часть во всем
TatyanaVwzd 24 октября 2020, 22:19
Положительные эмоции — залог здоровья💪👌🏻🌻
KatKosVrn 25 октября 2020, 20:43
Какой же красивый флакон
Спасибо, что показали
TatyanaVwzd 25 октября 2020, 20:58
Пожалуйста🌹
Malta 26 октября 2020, 15:19
Очень интересно узнать отзыв на данный продукт, спасибо! Случая и возможности попробовать его не было, но уж очень по описанию и внешнему виду напомнил микрокапсульную сыворотку марки Darphan, вот она тоже полна масел, но совсем не липнет.
было ожидаемо увидеть срач по поводу цены
TatyanaVwzd 26 октября 2020, 16:04
Пожалуйста!
Darphan пока только все собираюсь попробовать что-нибудь для знакомства!
У некоторых людей понятие личных границ очень размыто