28.05.2020

Свежий взгляд за 30 минут с патчами SOIE + фото до/после

Привет! Не знала о чем рассказать в этом флешмобе. Но снимая в очередной раз патчи и любуясь гладкой кожей под глазами, поняла, что посту быть!

Я не фанат патчей, так как был неудачный опыт — они сушили кожу под глазами и морщины усугублялись. Также мне не хватало терпения делать их регулярно, а в ином случае эффект не так уж и заметен. На самоизоляции все-таки совершила новую попытку и осталась довольна.

SOIE Антивозрастные коллагеновые гидрогелевые патчи для глаз с муцином улитки и розой

Полное название на английском Collagen Hydrogel Snail And Purple Rose Eye Patch.

Упаковка

Увесистая черная банка, которая очень хорошо закручивается. Находилась в черной коробочке, которая помялась при транспортировке, поэтому на фотосессию не попала.

Баночка не протекает и плотно закрывается. Под крышкой — плотная заглушка, в которой хранится ложечка для патчей.

Далее идут сами патчи, но на них сверху еще прозрачная пленочка. Изначально они были запечатаны.

То есть производитель максимально обезопасил продукт от высыхания.

Жидкости внутри много, но верхние патчи все равно были суховаты и перед применением я переворачивала баночку, чтобы они могли пропитаться.

Патчи

Гидрогелевые, достаточно тонкие, можно легко порвать. Фиолетового цвета с блестками. При нанесении на лицо становятся чуть розовее.

Форма удобная, можно применять как вам нравится, то есть любой стороной, на любое место и т.д.

В упаковке 60 штук, если применять каждый день под глаза, то хватит на месяц. Я использовала раз в 3 дня.

Красиво сияют на солнышке
Красиво сияют на солнышке

Лопаточка не особо удобная, пару раз я рвала ей патчи, удобнее брать их пальцами, но наверное не стоит.

Состав и нанесение

Патчи нужно наносить на 30 минут. В процессе они начинают немного холодить зону под глазами и возможно снимут отеки. У меня отеков не бывает, поэтому увы не смогу подтвердить эту теорию. Патчи не съезжают от излишков влаги и жидкость не попадает в глаза. Запаха минимально ощутимый.

В жидкости содержится муцин улитки, который должен помочь справиться с мелкими морщинками и гусиными лапками. Но в составе он уже ближе к концу, поэтому не знаю, насколько активен.

Также в составе много экстрактов, коллаген и гиалуроновая кислота.

Полный состав
Полный состав
Нарядилась в патчи
Нарядилась в патчи

Результат

Через 30 минут я снимаю патчи и кожа остается влажной еще некоторое время.

Ощущения приятные, особенно на ощупь. Нанести поверх крем не хочется.

Кожа очень мягкая и гладкая, разглаживаются мелкие морщинки. Появляется сияние и свежесть, эффект помолодевшей кожи.

Почему-то светлеют синяки под глазами (несильно), видимо из-за охлаждения запускается процесс циркуляции (честно, не знаю почему).

Попробовала показать всё это на фото, но это непросто. То, что видно глазу, не поймать на камеру, поэтому я немного отрегулировала контраст, чтобы хоть как-то подчеркнуть эффект. Гусиные лапки действительно разглаживаются.

Раздражения не вызвали.

При регулярном применении патчей состояние кожи под глазами улучшается, но во время перерыва в 7 дней возвращается к былому виду. Поэтому считаю их экспресс средством, нежели необходимым постоянным элементом ухода.

Выводы

Этот опыт оказался весьма полезен. Патчи мне понравились, я получаю удовольствие от их применения и вижу результат.

Буду ли покупать еще банку? Не знаю, скорей всего буду проводить курсы ухода с патчами.

Минусов для себя не обнаружила.

Стоимость: около 800 руб

Использовала: 2 месяца 2-3 раза в неделю.

Оценка: 5 из 5.

Спасибо за внимание! Надеюсь, что пост был полезен!

Я Юля, ко мне на ты.

Estoy 28 мая 2020, 09:33
Класс ❤️ Для меня патчи ещё пока не открытая планета, не знаю надо ли, но все же попробую 😋 Вы писали в начале поста, что у вас был негативный опыт использования патчей, а какие сушили кожу? 🙀
julpuh 28 мая 2020, 09:51
Я тоже поздно начала знакомство с патчами, когда все уже перестали их делать
Неудачный опыт с Petitfee с коллагеном и Q10, хотя многим они нравятся, вроде даже здесь хвалили. Видимо все индивидуально.
Estoy 28 мая 2020, 09:59
«когда все уже перестали их делать» 😁👏
AnnaMilano 28 мая 2020, 09:54
Меня пока не впечатлили ни одни патчи, которыми я пользовалась. Но конечно же, я пробовала не «всё на свете». И всё равно, как то без патчей уход за кожей лица мне кажется неполным 🤷‍♀️

Поищу эти — вдруг это мой вариант 😋

Спасибо за пост 🤗
julpuh 28 мая 2020, 10:12
А тканевые вы пробовали? Что-то мне подсказывает, что они должны быть эффективнее.
ElenaLegenda 28 мая 2020, 10:07
Патчи- это моя любовь 😍утром без них никуда. А эти какие красивые 😍надо обязательно попробовать!
julpuh 28 мая 2020, 19:15
Здорово, что есть время утром на патчи
fridik 28 мая 2020, 13:34
Сейчас тканевые их использую. За полчаса кожа полностью впитывает всю жидкость с патчей. Морщинки разглаживаются. Отеки немного проходят. И крем с гелем для век. Вот от них впечатления неоднозначен пока.
julpuh 28 мая 2020, 19:17
Помню нашу беседу в комментариях про крем Missha, после ваших слов тканевые на очереди.
fridik 29 мая 2020, 09:33
Да-да) И тканевые не сползают)
vikun_06 28 мая 2020, 14:47
Вот только что такие купила, повелась на цвет, естественно. И ещё с морским коньком на банке, они тоже сиреневые. За этот карантин я перепробовала столько патчей, сколько не пробовала за год! Раньше я вообще ими не интересовалась, а теперь я человек-патч! Вы про них всё верно написали, единственное, что я хотела бы добавить — вот ту белую мембрану сразу после открытия банки, которую надо удалить, чтобы добраться до пластиковой крышки с лопаточкой — я аккуратно отдирала с таким трудом! А ведь можно было просто её проткнуть. Но кто же написал, что под ней пластик, а не уже патчи! Я боялась их повредить или выплеснуть жидкость. В моей банке жидкости навалом было, кстати.
julpuh 28 мая 2020, 19:18
Цвета у них красивые)
А у меня легко снялась белая защита, может была плохо запечатана, а потому и мало жидкости
Человек-патч
vikun_06 28 мая 2020, 20:39
У меня она так сильно были приклеена, я думала, все ногти обломаю! И хоть бы хвостик какой!
julpuh 29 мая 2020, 10:36
Что-то это они недоработали
TorTorri 29 мая 2020, 09:53
Какие они красивые   и цвет самих патчей и блёстки :))
Мне банки патчей хватает на полгода, храню их в холодильнике на дверце и вечно забываю об их существовании :) Но вещица приятная, на побаловаться, как серьёзный уход не воспринимаю их. Захотелось попробовать ваши из поста, только ради цвета… это слегка ненормально, я понимаю, но…
julpuh 29 мая 2020, 10:35
В холодильнике я забываю про них навсегда
Поэтому храню в ванной, они маячат, знаю, что могут быстро высохнуть, поэтому пользуюсь)
Вообще не верю особо в средства от морщин( можно только замедлить процесс. Но побаловаться можно. Они очень красивые!
redishhh 29 мая 2020, 21:44
Люблю патчи! Надо поискать такие, спасибо за пост, Юль!
Blake 04 июня 2020, 15:57
Такие красивые   Добавляю в избранное, надо пробовать))