Актуальные акции Lamoda
3,5
29 мая 2020, 09:00

29 мая 2020, 09:00
Dermaclear Micro Foam Dr. Jart+

Доброе утро, хочу с вами поделиться любимейшим средством для умывания. Все продукты от Dr. Jart+ покупаю сама, при этом с удовольствием. Даже простая умывашка смогла меня впечатлить, не зря это самый продаваемый продукт бренда.

Dermaclear Micro Foam Dr. Jart+

В линейке Dermaclear несколько средств, различные маски, пилинг и данный продукт для умывания. Упаковка пластиковая, удобно дозировать. Текстура кремово-гелевая, небольшую горошину хватает чтобы все смыть. При этом хорошо пенится, очень много пены.

Dermaclear Micro Foam Dr. Jart+

Обычно использую утром, чтобы убрать остатки ночного ухода и вечером после гидрофильного масла. С легким макияжем Micro Foam справится, но я обычно крашусь стойкими средствами, поэтому прибегаю к помощи жирных текстур, только после умываюсь им.

Dermaclear Micro Foam Dr. Jart+

Кожа после умывания чистая, но при этом не скрипит, она мягкая и нежная, при этом есть ощущения увлажненности. Состав интересный, так как в нем 21 минерал с уникальным антибактериальным и дезинфицирующим эффектом. Также имеется соль Мертвого моря и кокосовая вода. Кожа не иссушается и не истончается, только приятные ощущения.

Очень комфортное средство, почти ничем не пахнет, кожа чувствует себя великолепно. Рекомендую всем познакомиться с ним, так как оно отлично очищает и при этом увлажняет. Расход минимальный, так что тюбика хватит надолго, точно буду повторять. Надеюсь, пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

16£цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Water/Eau, Glycerin, Lauric Acid, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Stearic Acid, Glycol Distearate, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate SE, Coco-Glucoside, Polyquaternium-7, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Cocoyl Isethionate, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Sodium Benzoate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Quillaja Saponaria Bark Extract, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Pogostemon Cablin Oil, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Citric Acid, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Salvia Sclarea (Clary) Oil, Aniba Rosaeodora (Rosewood) Wood Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Cedrus Atlantica Bark Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Theanine, Milk Lipids/Lipides du lait, Glutathione, Copaifera Officinalis (Balsam Copaiba) Resin, Jasminum Officinale (Jasmine) Oil, Sea Salt/Sel marin, Artemisia Absinthium Extract, Myrtus Communis Oil, Rose Flower Oil, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Ferula Galbaniflua (Galbanum) Resin Oil.

pi4y4y 29.05.2020
Был такой и очень нравился :) Вполне себе хорошая нейтральная умывалка. Понравилось, что в составе нет агрессивных пав и он не пересушивает кожу. Но после умывания она все же скрипела и мне пахнет лимонами :) Сейчас марка выпустила 2 версии: эту и ещё гель с нейтральным pH, я взяла последний и он мне понравился меньше
Guzel4iq 29.05.2020
Я почти не ощущаю запах   и после кожа очень мягкая и даже не хочется мазаться кремами
ellirael 29.05.2020
Я недавно познакомилась с продукцией Dr Jart+, пока нравится буквально все. Маски великолепные. Теперь и умывашку хочу, я люблю такте текстуры.
Расскажите пожалуйста, какие ещё продукты бренда у вас в любимцах?
Guzel4iq 29.05.2020
Люблю линейку ceramidine, fписал пост о сыворотке и о креме 🙂 также нравятся маски для лица
Спасибо за ответ. Про Ceramidine читала, тоже очень интересные средства
Guzel4iq 29.05.2020
Про маски тоже вскоре напишу
ellirael 29.05.2020
О, вот это здорово, буду ждать.
Shell_1 29.05.2020
Полностью поддержу вас! Прекрасное, очень экономное средство! Стала покупать его на замену аналогам Shiseido, Lancome, т.к. в два раза дешевле, а действие такое же. Очень нравится его свойство превращаться а плотную приятную пену.
Guzel4iq 29.05.2020
Пена и вправду плотная и нежнейшая
tresjolie 29.05.2020
У меня версия Micro peel с ph 5.5 (купила вторую тубу), пенка прозрачная, чуть пахнет цитрусовыми, меня всем устраивает. Для одного применения выдавливаю с горошину, поэтому расход экономичный.
Guzel4iq 29.05.2020
Одна горошина вспенивается в большое пенное облако, я думаю средство не закончится с таким расходом
Irene_blago 29.05.2020
Подскажите, какой у вас тип кожи и для какого типа пенка предназначена?
У меня кожа комбинированная