29.05.2020

Dermaclear Micro Foam Dr. Jart+

Доброе утро, хочу с вами поделиться любимейшим средством для умывания. Все продукты от Dr. Jart+ покупаю сама, при этом с удовольствием. Даже простая умывашка смогла меня впечатлить, не зря это самый продаваемый продукт бренда.

В линейке Dermaclear несколько средств, различные маски, пилинг и данный продукт для умывания. Упаковка пластиковая, удобно дозировать. Текстура кремово-гелевая, небольшую горошину хватает чтобы все смыть. При этом хорошо пенится, очень много пены.

Обычно использую утром, чтобы убрать остатки ночного ухода и вечером после гидрофильного масла. С легким макияжем Micro Foam справится, но я обычно крашусь стойкими средствами, поэтому прибегаю к помощи жирных текстур, только после умываюсь им.

Кожа после умывания чистая, но при этом не скрипит, она мягкая и нежная, при этом есть ощущения увлажненности. Состав интересный, так как в нем 21 минерал с уникальным антибактериальным и дезинфицирующим эффектом. Также имеется соль Мертвого моря и кокосовая вода. Кожа не иссушается и не истончается, только приятные ощущения.

Очень комфортное средство, почти ничем не пахнет, кожа чувствует себя великолепно. Рекомендую всем познакомиться с ним, так как оно отлично очищает и при этом увлажняет. Расход минимальный, так что тюбика хватит надолго, точно буду повторять. Надеюсь, пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

16£цена
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Water/Eau, Glycerin, Lauric Acid, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Stearic Acid, Glycol Distearate, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate SE, Coco-Glucoside, Polyquaternium-7, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Cocoyl Isethionate, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Sodium Benzoate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Quillaja Saponaria Bark Extract, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Pogostemon Cablin Oil, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Citric Acid, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Salvia Sclarea (Clary) Oil, Aniba Rosaeodora (Rosewood) Wood Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Cedrus Atlantica Bark Oil, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Theanine, Milk Lipids/Lipides du lait, Glutathione, Copaifera Officinalis (Balsam Copaiba) Resin, Jasminum Officinale (Jasmine) Oil, Sea Salt/Sel marin, Artemisia Absinthium Extract, Myrtus Communis Oil, Rose Flower Oil, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Ferula Galbaniflua (Galbanum) Resin Oil.

pi4y4y 29 мая 2020, 09:42
Был такой и очень нравился :) Вполне себе хорошая нейтральная умывалка. Понравилось, что в составе нет агрессивных пав и он не пересушивает кожу. Но после умывания она все же скрипела и мне пахнет лимонами :) Сейчас марка выпустила 2 версии: эту и ещё гель с нейтральным pH, я взяла последний и он мне понравился меньше
Guzel4iq 29 мая 2020, 16:35
Я почти не ощущаю запах   и после кожа очень мягкая и даже не хочется мазаться кремами
ellirael 29 мая 2020, 11:39
Я недавно познакомилась с продукцией Dr Jart+, пока нравится буквально все. Маски великолепные. Теперь и умывашку хочу, я люблю такте текстуры.
Расскажите пожалуйста, какие ещё продукты бренда у вас в любимцах?
Guzel4iq 29 мая 2020, 16:37
Люблю линейку ceramidine, fписал пост о сыворотке и о креме 🙂 также нравятся маски для лица
ellirael 29 мая 2020, 19:38
Спасибо за ответ. Про Ceramidine читала, тоже очень интересные средства
Guzel4iq 29 мая 2020, 20:36
Про маски тоже вскоре напишу
ellirael 29 мая 2020, 21:38
О, вот это здорово, буду ждать.
Shell_1 29 мая 2020, 14:11
Полностью поддержу вас! Прекрасное, очень экономное средство! Стала покупать его на замену аналогам Shiseido, Lancome, т.к. в два раза дешевле, а действие такое же. Очень нравится его свойство превращаться а плотную приятную пену.
Guzel4iq 29 мая 2020, 16:38
Пена и вправду плотная и нежнейшая
tresjolie 29 мая 2020, 14:12
У меня версия Micro peel с ph 5.5 (купила вторую тубу), пенка прозрачная, чуть пахнет цитрусовыми, меня всем устраивает. Для одного применения выдавливаю с горошину, поэтому расход экономичный.
Guzel4iq 29 мая 2020, 16:39
Одна горошина вспенивается в большое пенное облако, я думаю средство не закончится с таким расходом
Irene_blago 29 мая 2020, 19:00
Подскажите, какой у вас тип кожи и для какого типа пенка предназначена?
Guzel4iq 29 мая 2020, 20:37
У меня кожа комбинированная