12.09.2017

Gliss Kur Восстановление волос Million Gloss Кристальное масло

Заказала себе как-то коробочку красоты, там мне попался этот малыш. Сегодня поговорим о кристальном масле для волос.

Фотография:

Название продукта: Gliss Kur Восстановление волос Million Gloss Кристальное масло

Развернутое мнение: Первый раз я попробовала данную штучку у подруги. После того, как я учуяла этот нереальный аромат, я уже захотела это масло! Этот продукт направлен на восстановление волос и придание им блеска. Подходят для сухих волос.

Масло идет в прозрачной голубой пластмассовой баночке. Она немного плоская и очень плотная. Дозатор маленький и удобный, золотого цвета. Мне хватает 3 нажатий на все волосы (у меня они чуть ниже плеч).

Текстура масляная, консистенция очень лёгкая. Продукт прозрачный. Масло быстро впитывается в волосы. Аромат невероятный! Я не понимаю, чем именно пахнет, но запах точно парфюма. Аромат насыщенный, мне не надоедает, на волосах он остается еще пол дня (у меня лично так).

Я наношу на сухие волосы после мытья. Сначала я мою голову, потом она сохнет сама, а затем в работу вступает масло. Оно впитывается мгновенно. Я капаю на ладонь продукт, растираю между ладонями и наношу на всю длину волос. Расход экономичный. Полгода я использую эту баночку, у меня еще есть на месяц-два точно. Объем — 75 мл. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Кстати, при заказе рассылки мне масло пришло без коробочки! Читала, что можно использовать масло аж 4 разными способами. Я использую только как дополнительный уход. Можно еще:
1. Наносить как маску перед шампунем,
2. В течение дня, если нужно привести волосы в порядок и придать сияния,
3. Наносить на подсушенные полотенцем волосы,
4. Для укладки.

Я скорее всего использую 4 способ ну и иногда 3. Что я заметила? Волосы блестят весь день (ну почти весь), они мягкие и приятно пахнут. Гладкие в течение всего дня (когда я нанесу его), я мою голову через день (на второй день волосы не так красиво сияют и нет аромата). Волосы хорошо расчесываются, не ломаются. Гладкость и блеск, однозначно, есть!

С огромным удовольствием рекомендую вам данное средство. Есть в линейке еще шампунь и кондиционер, их я не пробовала еще. Если пробовали, то поделитесь впечатлениями? А может вам не понравился данный продукт, тогда расскажите почему?

Продукт на волосах:

Страна: Словакия
Цена: 300 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев

Huta 12 сентября 2017, 07:20
У меня сейчас шампунь, немного подсушивает, но зато на второй день волосы дольше выглядят свежими. Особого блеска не заметила. Пользуюсь без бальзама. Стрижка короткий боб, склонность к жирности. В общем, средненько. Но бутылочка красивая
KrisSun 13 сентября 2017, 05:55
Бутылочка да, красивая. Сначала это масло мне тоже не понравилось, а потом вдруг я увидела результат)
Huta 13 сентября 2017, 07:11
Подождем))
ZeeAnna 12 сентября 2017, 08:19
Хотелось бы увидеть виновников торжества, то бишь, волосы))) до и после применения масла
KrisSun 13 сентября 2017, 05:56
Хорошо, будет сделано при следующем мытье. Т.е. завтра)
KrisSun 14 сентября 2017, 19:27
готово
Isterika 12 сентября 2017, 08:59
Скажите, а с какими маслами подобного рода можете сравнить это масло? А то я сколько бюджетных масел не покупала, в том числе Веллу (салонную), Матрикс и Чи, рядом с Керастаз все ни о чем…
Poeme 12 сентября 2017, 14:28
Лена, какое именно масло Керастаз ты практикуешь?
Isterika 12 сентября 2017, 14:39
Альфия, зеленое. Я немножко отлила себе у сестры и поняла, что все остальные масла — фуфел)))
Poeme 12 сентября 2017, 23:38
Фигаси, мне тоже надо)
KrisSun 13 сентября 2017, 06:29
Я даже не использовала похожих. А вообще у Гарьнье не плохое, похоже вроде по свойствам, Элексир Преображения, только оно работает боле глубже.
MaryR 12 сентября 2017, 11:25
использую масло марки, но не это, а в желто-коричневой тубе, такой же формат и способы применения. Никакого эффекта мне не дало ( концы мягче не стали
KrisSun 13 сентября 2017, 06:30
У меня подруга от такого просто в восторге! (Про которое вы говорите) Она уже раз 10 его брала и ей нравится)
Marinessa 12 сентября 2017, 11:52
Когда-то давно был хвалебный пост про это масло, по итогам которого я его и приобрела. Для моих сухих (пористых) крашеных в блонд волос средство оказалось пустой тратой. Не было ни блеска, ни легкого расчесывания.
Все может быть)
Pau 12 сентября 2017, 12:38
Накопительного эффекта, хотя бы очень слабого, нет? (Я так хочу верить в чудеса)
Нет
Natalia_Bos 12 сентября 2017, 12:55
Отличная серия! Пользовалась когда-то и остались очень приятные впечатления.
У меня тоже)
Poeme 12 сентября 2017, 14:29
У меня было масло в коричневом флаконе, там смесь масел, вполне неплохо, ничуть не хуже своих более дорогих собратьев.
KrisSun 13 сентября 2017, 06:32
Вот я писала выше, подруга от коричневого тоже в восторге.
Vera Pecherina 13 сентября 2017, 10:40
У меня Лореалевское 6 масел, нравится.Но мне кажется, подобные масла одинаковы у всех
KrisSun 14 сентября 2017, 19:27
Я тоже так думаю)