Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.04.2016
14222

Знакомство с фирмой Nexxt Professional

Всем привет! Сегодня расскажу вам о профессиональной бюджетной марке, которая появилась не очень давно, и отзывов на эту косметику пока что мало.



Тип моих волос: жирные у корней, нормальные по длине, отращиваю натуральный цвет, тонкие и не густые.

Шампунь Nexxt пилинг для очищения и релакса волос с альпийской белой глиной и экстрактом тибетских трав


Раньше у меня был очень бюджетный шампунь-пилинг от Белиты витекс, хотя по цене с шампунем Nexxt не сильно отличаются, но вот объеме существенно. Он закончился и я приобрела шампунь — пилинг Nexxt для очищения и релакса волос.

Не скрою, такое название шампуня очень привлекает, и интересно узнать что же за такой релакс волос будет.


Запах у шампуня очень приятный, пахнет апельсиновыми конфетками. На волосах после не остается.
Консистенция шампуня очень жидкая, поэтому расход больше среднего, но учитывая что пользуемся им не чаще двух раз в месяц, то как раз хватит на год использования.


Эффект:

Пенится шампунь средне, при первом намыливании даже слабовато, а вот во второй вполне нормально. После того как смываешь шампунь чувствуется, что волосы промыто до скрипа. Поэтому на длину нужно обязательно нанести маску, чтобы волосы не стали сухими, и не выглядели плохо после того, как высохнут.

Когда волосы высохли можно заметить, что волосы стали немножко суше, возможно потому что из них смыли все масла и силиконы, и могут несколько сильнее путаться.

Эффекта пилинга шампунь не дает, так как в нём даже нет никаких частичек, которые могут поскрабировать кожу.

И хотя в обещаниях пишут, что удаляет лишнее кожное сало, у меня почему то после использования этого шампуня, волосы становятся быстрее грязными.

Но сразу после мытья у корней есть объем.

Цена: 200 рублей за 300 мл
Срок тестирования (для ухода): 3 месяца
Оценка: 4

Трехфазный спрей-уход для волос Nexxt 3 — phase bio — spray


Решив, что мне нужен спрей для волос, сначала хотела купить знаменитую голубою сыворотку от Kaupos, но затем решила приобрести от Nexxt:


Распыляется средство достаточно сильной струей, не распыляясь, а в основном все таки в одном направлении:


Называется спрей трехфазным, честно не знаю почему, потому что я вижу только две фазы и смешиваются они очень быстро, стоит только поднять его с полки, но все равно после немного встряхиваю флакон для однородной фазы.
Пыталась показать разделение фаз:


Кстати, о запахе пахнет жидкость лимонным ароматизатор, не скажу что это приятный запах, но когда волосы высохли я не чувствую его на волосах.

Использование:

Самый распространенный метод использования после мытья на подсушенные волосы. Распыляю немного средства на длину в среднем пять пшиков и расчесываю волосы, чтобы распределить равномерно по волосам и через рез на кончики дополнительно использую флюид. Наношу спрей от ушей, корни лучше не трогать, им хватает естественного питания.

Средство впитывается по мере высыхания волос, и когда волосы высохли, то они гладкие, очень блестящие и просто хорошо выглядят.

Волосы проще расчесываются и при высыхании идеально ровные. Обычно я сплю в косичке, и утром всегда мучила проблема, что волосы стали немного кудрявыми и не ровными, но благодаря сыворотке волосы после сна при расчесывании практически полностью выпрямляются, поэтому он отлично разглаживает волосы.

Спрей Nexxt, действительно, хорошо увлажняет волосы, они мягкие и приятные на ощупь, и мне часто делают комплименты по поводу мягкости волос. Надеюсь благодаря регулярному увлажнению, после следующей стрижке, я смогу как можно дольше сохранить кончики без ломкости и сечения.

Спрей мне абсолютно не жирнит волосы. В составе есть масла, но они после середины состава. Я удивилась, когда слышала и читала, что он жирнит волосы, возможно просто слишком много наносили, но мне спрей не жирнит волосы, только долго впитывается, если наносить на сухие. Как сказала выше наношу не более 5 пшиков. Если больше нанести, то действительно можно переборщить и волосы станут жирными.

Покажу свои волосы после использования спрея без других несмываемых средств:



Цена: 330 рублей за 250 мл
Срок тестирования (для ухода): 3 месяца
Оценка: 4
Спасибо всем за внимание! Шикарных волос!

Лучшее за месяц

Комментарии

Kiy-Niy 05 апреля 2016, 19:19
Спасибо за отзыв, видела эту серию в магазине рядом, буду знать.
Ольга, вы не обижайтесь, конечно, но читать текст просто невозможно. Бог с ней, с пунктуацией. Но окончания слов, их склонения, и как это выглядит в конечном итоге в предложении… Словно прогнали через перводчик  
RinaNarm 06 апреля 2016, 18:11
Спасибо за отзыв! Активно сейчас пользуюсь этой маркой, был шампунь с бальзамом (для повседневного мытья), маска с кератином и спрей-маска 10 в одном (розовенькая). В целом неплохая марка, бюджетная, но все таки эффекта «вау» не дала. Спрей кстати мне тоже нравится больше другой продукции Nexxt, может на этом у них имя держится?:)
Cveto4ek 06 апреля 2016, 20:32
у меня был от этой марки сначала бальзам в мягкой тубе, потом маска в круглой баночке. бальзам меня сильнее впечатлил, чем маска   маску точно повторять не буду, а по поводу бальзама еще подумаю
nikitina 11 мая 2017, 15:13
Спасибо за отзыв, как раз купила на тестирование маску для окрашенных волос, но заинтересовала марка в целом, думаю продолжить с ней знакомство и далее)