Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.10.2017
2838

Edgardio Chilini SAW Extract Cologne



Вам знакомо это лицо?
Ну конечно! Ведь редкий зритель не узнает эту пугающую куклу Билли, созданную талантливым режиссером Джеймсом Ваном и появляющуюся в каждом эпизоде популярного фильма ужасов «SAW».

Культовую «Пилу» так или иначе смотрели все — взрослые, пубертатные подростки, фанаты хоррора, да и просто любители пощекотать нервишки на ночь глядя… Эти километры залитой кровью, забросанной кусками плоти и сдобренной чёрным юмором кинопленки видели если не все, то точно очень многие.
Можно по-разному относиться к этому фильму — любить, ненавидеть, но нет ни единого человека, смотревшего его и оставшегося полностью равнодушным.
Российский парфюмер Сергей Каров, кропотливо разрабатывающий линейку Edgardio Chilini, точно не остался в стороне от увиденного и даже решил создать аромат с одноименным названием, который по замыслу автора, должен был стать отражением страхов и тревог, в той или иной мере присутствующих в жизни каждого человека.
Я выбирал этот аромат для обзора «вслепую», чисто по пирамидке и авторскому описанию, однако, получив свой флакон и сделав первый «пшшшик» на запястье — я понял, что с выбором я не прогадал! Композиция открывается цитрусово-фруктовым не приторно-сладким фрешем, всед за которым заходит хлесткая анималистичная нота в моем представлении, прочно ассоциирующаяся с кожей человека. Завершает композицию цветочно-пряный аккорд. В процессе тестинга у меня родилось свое прочтение этой истории… Возможно, в чём-то оно перекликается с авторским, но не на 100% это точно.
Скажу честно — тревоги, страха, мурашек, потных ладоней, как впрочем и стучащих в неистовом пульсе висков я не испытал. Хотя, на мой взгляд, это безумно психологичная история, в которой рассказывается о том, что лежит в «сундуках» абсолютно у каждого, о том, чем мы делимся крайне неохотно не только со своим окружением, но и с самими собой. Желания, фантазии и страх их реализации — здесь об этом! Наверное, каждый кто не боится взглянуть в лицо своим желаниям, выудит массу примеров для «иллюстрации» из тёмных уголков своего подсознания… Это и делает аромат интересным и абсолютно индивидуальным — в нём каждый увидит своё, вопрос лишь в одном — готовы ли вы к тому, чтобы открыть в себе то, о чём раньше и не догадывались, а может быть то, чего не хотели замечать…
Бренд: Edgardio Chilini
Парфюмер: Сергей Каров
Год создания: 2015
Пол: Унисекс
Группа: Шипровые
Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, лайм, зеленые ноты, мандарин, морские ноты, ананас, дыня, мандарин, псевдо-био-нота
Ноты сердца: белая фрезия, жасмин, ландыш, роза, плющ
Базовые ноты: кипарис, мускус, дерево гуаяк, белый кедр, мед, амбра, сандаловое дерево, дубовый мох
Стойкость: Средняя
Шлейф: Два часа, позже садится ближе к коже

Лучшее за месяц

Комментарии

Freddie 01 ноября 2017, 12:58
Интересный аромат, сначала что-то апельсиновое цитрусовое, потом вылезает прокуренный мужик такой. Тревожный немного и парфманьячный.