Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.09.2011
2234

Парфюм не для равнодушных: Ungaro Apparition от Emanuel Ungaro

Ungaro Apparition от Emanuel Ungaro

Фото:


Описание от производителя и пирамида: Женский аромат Apparition от Ungaro создан для очаровательной, сексуальной и обольстительной женщины. Она удивительно притягательна, и это дает ей безусловную власть над мужчинами. Эта власть зачаровывает, завлекая в ловушку – именно ту жертву, которую она выбрала сама. Она неотразима – как ее аромат- ошеломляюще-эротический напиток для уверенных в своей привлекательности.
«Apparition» от Emanuel Ungaro погружает нас в атмосферу новых тактильных ощущений. Эти духи представляют собой очень концентрированную, нежную и бархатистую эссенцию, которая создает вокруг едва уловимое облако чувственности и сексуальности. Хотя на первый взгляд, в этом аромате нет ничего сверхъестественного: ноты малинового ликера, розы и цветов грейпфрута. Однако, он вряд ли оставит кого-либо равнодушным.
Композиция аромата включает ноты: Тонка бобы, Амбра, пачули, Малина, Ваниль, сладкий перец, Гелиотроп, Страстоцвет и Роза.

Развернутое мнение: Это отзыв-воспоминание, поэтому фото предоставить не могу. Но парфюм настолько запомнился, что захотелось поделиться эмоциями.)

В мире моды имя Эмануэля Унгаро — синоним понятия «независимость». Он всегда шел против течения, наперекор...

… Женщины, как правило, выбирают аромат в соответствии с поставленной задачей.Например, разыграть аппетит мужчины (да, да, и сексуальный тоже) или же изобразить неприступную крепость. Для меня же одно другому не помеха. ;)
Роза отвечает за женственность:
Цитрусовая нота грейпфрута придает «перчинки»:
При первом вдохе эта смесь может показаться теплой, чувственной и нежной, но раскрывшись полностью уже на коже, станет глубже и сексуальнее. Первое впечатление от аромата — хочется еще!
Для меня, как и для моего Мужчины, этот аромат ассоциируется со взрослыми удовольствиями, с ночными красками… Я его одевала исключительно перед любовным свиданием…
Розовые ноты сумеют настроить на нужную волну...
… чувства и подарят полёт фантазиям.
А чтобы ощущения сделать ярче и осязаемее, достаточно зажечь в спальне свечу с ароматом мяты. Поробуйте и вы поймете о чем я! ;)
Аромат может изменить не только ваше настроение, но и мысли и действия вашего любимого мужчины. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! ;)

Будьте желанными!

С уважением, Лена.

Цена:около 1200 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

sisterkat 08 сентября 2011, 15:51
Потрясающий провокационный пост!!! Правда тем, кто не слышал этого аромата, будет трудно по вашему посту узнать какой же он на самом деле.Как такового описания аромата нет.
Isterika 08 сентября 2011, 17:24
Спасибо!
Я не спец по описанию парфюмов, но буду учиться обязательно)) Что касается конкретного запаха, то картинки как нельзя лучше описывают его характеристику   Сначала может показаться резковатым, но раскрываясь на коже он становится глубже. Возможно кому-то покажется тяжеловатым… А амбра, наверное, добавляет секса))) Как-то так.  
LUANZA 08 сентября 2011, 16:31
ООО, какое оформление и описание! Прям мурашки по коже пробежали…
У меня есть просто Ungaro, густой, насыщенный, пряный(что-то я о них подзабыла).
Isterika 08 сентября 2011, 17:25
Спасибо!  
А я почему-то не вижу в продаже Ungaro...(
LUANZA 08 сентября 2011, 17:59
Я заказала его на Клубнике перед Н.Годом (на него была большая скидка и стоил он что-то около 1000 за 100мл). Заказала наугад, без тестирования, но понравился.
Isterika 08 сентября 2011, 18:21
Клубника это для меня слишком сложно.Пока сложно.  
LUANZA 08 сентября 2011, 18:34
Я тоже так думала 1,5 года назад. Оказалось проще пареной репы и у меня теперь перевалило за 30 заказов и 10% скидка на всё. Так что смелее вперёд.
Isterika 08 сентября 2011, 18:39
  Пока повременю, ремонт идет и Клубника может его просто остановить…
LUANZA 08 сентября 2011, 18:48
Да, уж, ремонт важнее, а Клубника подождёт(куда она денется)  
Valentina0307 08 сентября 2011, 16:42
Как интересно Вы его описали! сразу захотелось попробовать!  
Isterika 08 сентября 2011, 17:26
Будет такая возможность попробуйте. Только на коже, а не на бумажке)))
Спасибо.
Andrea 08 сентября 2011, 18:13
как я жалею, что не купила это парфюм 6 лет назад, когда тестила! С тех пор смотрю его повсюду-заграницей,duty-free-нигде нет! думаю, его уже сняли(((
Isterika 08 сентября 2011, 18:20
Судя по всему да  
Tsarina 10 сентября 2011, 23:28
Видела в Дугласе этот парфюм  
Andrea 11 сентября 2011, 00:10
спасибо! А Вы в московском Дугласе его видели?
Tsarina 11 сентября 2011, 00:11
Да, тот что в «Метрополисе»
Andrea 11 сентября 2011, 00:33
cпасибо огромное!  
Helen1933 08 сентября 2011, 18:44
У нас вовсю аромат продаётся в ИДБ. Всё-таки тяжеловат даже для меня, любительницы сложносочинённых и душных ароматов.
Gabriel 08 сентября 2011, 19:55
Завлекательная пирамида у аромата  
Обязательно послушаю, при случае!
Kotofeeva 08 сентября 2011, 22:33
Какое заманчивое описание…
У меня есть голубенький, Sky который. Купила, потому что до одури захотелось чего-то легкомысленного, фруктового. Пользуюсь редко, немного не мое. А вот Вашим парфюмом заинтересовалась, возможно мне подойдет.
YuliaFeya 08 сентября 2011, 22:41
Высокохудожественный пост! Спасибо! Непременно захотелось его потестить  
jbarda4ok 09 сентября 2011, 09:49
Да, уж! Ну и пост! Роскошный! А по поводу аромата — был у меня такой, он очень вкусный, но мне пришлось отдать его маме — меня он «душил» :(
Basstet 10 сентября 2011, 12:16
У меня подобный есть, apparition sun.Летняя версия аромата Apparition — свежая цветочная композиция, которая начинается нотами розового грейпфрута и листьев малины, переливающихся в нежные аккорды розы и фрезии, чувтвенности добавляют ноты мускуса и белого кедра. Флакон выполнен в стиле оригинального Apparition, но украшен мозаикой из золотистых квадратиков. Лимитированный выпуск. Не скажу, что мой аромат… Но, подарили- пользуюсь. И я знаю, где можно заказать Ungaro Apparition))) Есть чудесный интернет-магазинчик, я там покупала пару парфюмов, там есть и нишевая парфюмерия в том числе…