Аватар сообщества

11873 подписчика и 30069 постов
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Итальянцы в Париже ( Pupa, Collistar, Guerlain )

Всем приветик! Шла в магазин за подарком для МЧ, и, как это у нас частенько бывает, не оставила без маленьких радостей себя.

Рассыпчатые тени Effect Powder от Gosh

В прошлом году перед Новым Годом решила прикупить себе теней.И мой взгляд упал на тени Gosh.Оттенков было множество и я выбрала себе 2 цвета-Rose gold и Kiss.вот они

На новый год быть чертовски красивой.

Добрый день, Красавицы-Косметисточки!!!

Сегодня хочу показать свои приобретения для карнавальной ночи или корпаративчика…
Он у нас будет костюмированным…

Вот что я приобрела в дополнение к костюму:

Красная губная, красный лак и красный карандаш тон в тон к помаде))))

Manhattan помада № 45F из серии Intense red и каркндаш 44N, конс сказала, что помада из их новой коллекции, карандаш не знаю, но идеально подходит к помаде.

Лак Max Factor №731 Redly Nightshade.

Пудры компактные и рассыпчатые- кто кого.

Добрый день!!!
Делюсь рассказом о пудрах, которыми я сейчас пользуюсь.

Теперь подробнее о каждой из них:

Блеск для губ Lancome La Laque Fever Brillance Couleur Vibrante Tenue Ultime

Девушки, привет!
Приобрела себе парочку ланкомовских блесков. На витрине их не было, лежали они тихо-мирно в шкафчике  . Консультант искала мне блески Lancome по акции за 299 руб. дешевле только даром и заодно показала эти…

Блеск для губ Lancome Laque Fever Brillance Couleur Vibrante Tenue Ultime

Vivienne Sabo- мои новые покупки

Здравствуйте дорогие мои косметисточки.Первым делом хочу поздравить вас с наступающим 2011 годом)
Новый год движется к нам быстро вот и я решила перед праздником сделать покупки в которые просто влюбилась… Хочу также поблагодарить чудесную девушку Sesya чей пост меня подтолкнул на эти покупки)))

Вот несколько моих приобретений от Vivienne Sabo:

Моя любимица- Guerlain Kiss Kiss Stick Gloss

Девочки, привет!
Сегодня поделюсь с вами впечатлениями о моей самой любимой помадке. Захотелось мне однажды деликатного блеска, естественного цвета и максимальной «натуральности» моих губ   И я нашла ее :) мою идеальную помаду- это Guerlain Kiss Kiss Stick Gloss # 941 Brown Toffee

Lancome Ombre Absolue Palette A40 "chant de lavandes" - лаванда, горная лаванда

Доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию четверку теней Lancome Ombre Absolue Palette A40 «chant de lavandes» (лавандовая песня).

Тушь Guerlain 'Le 2 De Guerlain'

Тушь — пожалуй, самое главное в моей косметичке.

Рождественская пчелка от Guerlain или Мeteorites Perles D`or Guerlain

Девушки, здравствуйте!
Хочу поделиться своей радостью, я стала обладательницей метеоритов Perles D`or — рождественская лимитка 2010 года от Guerlain.
Сразу скажу, что обычных метеоритов я не имею, никак не могу выбрать. Однако, увидев рождественские метеориты я сразу поняла, что это то, что я хочу. Холодное сияние, как раз для меня.