TheBalm TheBalmJour Creamy Lip Stain #Hello

Сегодня хочу рассказать о помаде из серии TheBalmJour, в которой каждый оттенок назван словом «привет» на разных языках)

Помада упакована в коробку, которая оформлена также, как и сам флакон.

Состав:

TheBalm TheBalmJour Creamy Lip Stain #Hello

Сделано в США. Объем – 6,5 мл. Срок годности после вскрытия – 18 месяцев.

TheBalm TheBalmJour Creamy Lip Stain #Hello

Упаковка из пластика, крепкая. Царапины, пыль и отпечатки не собирает.

В принципе, к упаковке у меня только одно замечание – с одной стороны с тубы отходит наклейка. Так как отрывать ее – не вариант, то я ее подклеила. Но для меня это даже звучит странно – подклеить наклейку на помаду)

Спонжик – мягкий скошенный, для меня очень удобный. Ограничитель работает так себе – продукта выдает нормально (мне хватает прокрасить обе губы), но горлышко постоянно грязное.

TheBalm TheBalmJour Creamy Lip Stain #Hello

По текстуре помада средней густоты, немного тягучая, но при этом совершенно не липкая. Легко наносится на губы, не проваливается в складки. Небольшой минус – через пару часов помада немного растекается у меня на небольшом участке под нижней губой. По-моему, было бы логичнее, если бы помада растекалась в уголках губ или по контуру верхней губы, но там все нормально. В целом, для меня это не проблема – это видно если присматриваться с совсем небольшого расстояния. Ну и прозрачный карандаш перед помадой позволяет такой ситуации вообще избежать.

В носке помада очень комфортна – она спокойно относится к шелушениям, совсем не сушит губы и даже немного смягчает их.

Финиш глянцевый.

Пахнет мятными конфетами, во время носки я запах не ощущаю. Но в первые 10-15 минут после нанесения чувствуется небольшой холодок на губах. Любителям кармекса понравится)

Удаляется легко гидрофильным маслом или двухфазкой, после мицеллярки остается легкий тинт.

Оттенок – шикарный 😊 Я выбирала в спешке по свотчам в интернете и Hello показался мне самым интересным их тех, что были в наличии. Это холодный малиновый оттенок, который сильно зависит от освещения)

Справа стерла помаду салфеткой через 10 минут после нанесения

Немного о стойкости – сама помада, конечно же, отпечатывается везде и всегда. После того, как основной пигмент сойдет, на губах остается небольшой тинт. Он тоже отпечатывается, но это еле заметно прости меня, подопытная рука. Стойкость тинта – хорошая, на фото ниже помада была нанесена часов 5 назад (простите за свет, но уже был вечер и солнце садилось), пережила снятие пигмента салфеткой, питье, перекусы и мороженое и снова салфетки. Мне кажется, что выглядит очень даже неплохо.

Оценка: 5-.

Цена: полная 1249 руб., я отхватила в интернет-магазине со скидкой за 560 руб.

• SofBro
  • 06 июня 2019, 21:14
Какая красота… возьму на заметку)
Вы такая лапушка, этот оттенко вам очень идёт
Помада просто отличная! И оттенок, и тх — все на высоте)
Очень — очень понравилась помада и оттенок   Палитра богата на количество цветов? )
Помада очень хороша) Меня пока вообще theBalm не подводил)
Если я не путаю, то их всего 8. У меня есть еще три
Как красиво смотрится, такой глянец! И Вам этот оттенок очень идёт. Красота👍
Жалко, что вы остальные три не показали) этот оказался самым любимым?)
очень нежная помадка, напомнила мне мои блески Essence Plumping Nudes, только они пигмента не оставляют)
Про остальные три обязательно будет, просто они у меня из набора миниатюр) Там еще 3 блеска из другой новой линейки.
В моем городе скоро откроют магазин, где представлена Essence, ух и оторвусь я там
буду с нетерпением ждать пост про ваш набор)
совсем не знакома с косметикой бренда, хочу начать именно с помад) вот смотрю, чтоб такого прикупить)
У меня от марки помада, набор и палетка теней. Все отличное) Еще пробовала знаменитый хайлайтер, но нашла бюджетный аналог
дайте угадаю — от эстраде)))) я его наполовину вымазала, потом он у меня разбился…
Нет, арт-визаж)) Оттенок 120)
Вот мой пост) Сейчас в 121 оттенке уже огромная дырка, настолько он хорош)
А какие номера Essense похожи?
Они не по цвету похожи, а по финишу)
первым делом пошла проверять, есть ли помада Privet Оттенок очень красивый и Вам идет, финиш хоть и глянцевый, но блестит благородно
Спасибо! Да, глянец тут хорош) Впрочем, как и сама помада)
Отлично смотрится! Я почему-то думала, что это будет очередная матово-сатиново-вельветовая помада. Тоже хочу такую и по скидке))
Я сначала тоже ожидала что-то такое)
В нашей крупной сети иногда на марку бывает 1+1   Ну и часто скидки в английском интернет-магазине)
Попробую присмотреться, спасибо)
Вау! Оттенок и как лежит на губах просто супер! И тинт такой хороший, равномерный остаётся. Прям очень понравилось! Спасибо за пост!
Я сама была очень впечатление тинтом, учитывая, что это не после аккуратного снятия салфеткой) Первый раз ожидала увидеть что-то гораздо хуже
Спасибо, что читаете)
  • Jessy
  • 07 июня 2019, 09:41
Тоже недавно купила в этом же оттенке. Приятная помада. Еще я люблю нанести пару точек и пальцем размазать по губам, получается нежно.
Здорово, что мнения совпали)
Не пробовала так, спасибо за подсказку)
Очень понравились и оттенок и текстура! И интересная идея с названием оттенков.
Согласна с вами) У Балм вообще обычно все хорошо продумано, чего только стоят «сестрички Лу»
оттенок просто любовь!
Согласна на все 100%
  • Franzy
  • 07 июня 2019, 22:51
Так интересно, что на мне этот оттенок серолиловый)
Я по свотчам в интернете вообще ожидала чего-то более фиолетового   Хамелеонит оттенок сильно, я поэтому добавила фото на руке в разном освещении)
  • Franzy
  • 08 июня 2019, 00:28
Зависит наверное от цвета кожи еще)
Я тоже так думаю)
Губы у вас роскошные!
Помаду возьму на заметку
Надеюсь, вам понравится)
Ух ты, какой оттенок! Давно ищу что-то подобное. Вам идёт! А цена на неё со скидкой вообще отпад)
Да, со скидкой просто отлично)) Я вообще любитель вылавливать скидки