06.06.2019

TheBalm TheBalmJour Creamy Lip Stain #Hello

Сегодня хочу рассказать о помаде из серии TheBalmJour, в которой каждый оттенок назван словом «привет» на разных языках)

Помада упакована в коробку, которая оформлена также, как и сам флакон.

Сделано в США. Объем – 6,5 мл. Срок годности после вскрытия – 18 месяцев.

Упаковка из пластика, крепкая. Царапины, пыль и отпечатки не собирает.

В принципе, к упаковке у меня только одно замечание – с одной стороны с тубы отходит наклейка. Так как отрывать ее – не вариант, то я ее подклеила. Но для меня это даже звучит странно – подклеить наклейку на помаду)

Спонжик – мягкий скошенный, для меня очень удобный. Ограничитель работает так себе – продукта выдает нормально (мне хватает прокрасить обе губы), но горлышко постоянно грязное.

По текстуре помада средней густоты, немного тягучая, но при этом совершенно не липкая. Легко наносится на губы, не проваливается в складки. Небольшой минус – через пару часов помада немного растекается у меня на небольшом участке под нижней губой. По-моему, было бы логичнее, если бы помада растекалась в уголках губ или по контуру верхней губы, но там все нормально. В целом, для меня это не проблема – это видно если присматриваться с совсем небольшого расстояния. Ну и прозрачный карандаш перед помадой позволяет такой ситуации вообще избежать.

В носке помада очень комфортна – она спокойно относится к шелушениям, совсем не сушит губы и даже немного смягчает их.

Финиш глянцевый.

Пахнет мятными конфетами, во время носки я запах не ощущаю. Но в первые 10-15 минут после нанесения чувствуется небольшой холодок на губах. Любителям кармекса понравится)

Удаляется легко гидрофильным маслом или двухфазкой, после мицеллярки остается легкий тинт.

Оттенок – шикарный 😊 Я выбирала в спешке по свотчам в интернете и Hello показался мне самым интересным их тех, что были в наличии. Это холодный малиновый оттенок, который сильно зависит от освещения)

Справа стерла помаду салфеткой через 10 минут после нанесения

Немного о стойкости – сама помада, конечно же, отпечатывается везде и всегда. После того, как основной пигмент сойдет, на губах остается небольшой тинт. Он тоже отпечатывается, но это еле заметно прости меня, подопытная рука. Стойкость тинта – хорошая, на фото ниже помада была нанесена часов 5 назад (простите за свет, но уже был вечер и солнце садилось), пережила снятие пигмента салфеткой, питье, перекусы и мороженое и снова салфетки. Мне кажется, что выглядит очень даже неплохо.

Оценка: 5-.

Цена: полная 1249 руб., я отхватила в интернет-магазине со скидкой за 560 руб.

SofBro 06 июня 2019, 21:14
Какая красота… возьму на заметку)
Вы такая лапушка, этот оттенко вам очень идёт
Sorelle 06 июня 2019, 21:15
Помада просто отличная! И оттенок, и тх — все на высоте)
Irene_blago 06 июня 2019, 21:47
Очень — очень понравилась помада и оттенок   Палитра богата на количество цветов? )
Sorelle 06 июня 2019, 21:55
Помада очень хороша) Меня пока вообще theBalm не подводил)
Если я не путаю, то их всего 8. У меня есть еще три
Elenina87 06 июня 2019, 21:56
Как красиво смотрится, такой глянец! И Вам этот оттенок очень идёт. Красота👍
Sorelle 06 июня 2019, 22:03
khajiit 06 июня 2019, 22:01
Жалко, что вы остальные три не показали) этот оказался самым любимым?)
очень нежная помадка, напомнила мне мои блески Essence Plumping Nudes, только они пигмента не оставляют)
Sorelle 06 июня 2019, 22:03
Про остальные три обязательно будет, просто они у меня из набора миниатюр) Там еще 3 блеска из другой новой линейки.
В моем городе скоро откроют магазин, где представлена Essence, ух и оторвусь я там
khajiit 06 июня 2019, 22:05
буду с нетерпением ждать пост про ваш набор)
совсем не знакома с косметикой бренда, хочу начать именно с помад) вот смотрю, чтоб такого прикупить)
Sorelle 06 июня 2019, 22:08
У меня от марки помада, набор и палетка теней. Все отличное) Еще пробовала знаменитый хайлайтер, но нашла бюджетный аналог
khajiit 06 июня 2019, 22:13
дайте угадаю — от эстраде)))) я его наполовину вымазала, потом он у меня разбился…
Sorelle 06 июня 2019, 22:20
Нет, арт-визаж)) Оттенок 120)
Sorelle 06 июня 2019, 22:23
Вот мой пост) Сейчас в 121 оттенке уже огромная дырка, настолько он хорош)
Lapassa 09 июня 2019, 01:27
А какие номера Essense похожи?
khajiit 10 июня 2019, 00:17
Они не по цвету похожи, а по финишу)
Dominastya 06 июня 2019, 22:05
первым делом пошла проверять, есть ли помада Privet Оттенок очень красивый и Вам идет, финиш хоть и глянцевый, но блестит благородно
Sorelle 06 июня 2019, 22:09
Спасибо! Да, глянец тут хорош) Впрочем, как и сама помада)
Mac_Cecht 06 июня 2019, 22:16
Отлично смотрится! Я почему-то думала, что это будет очередная матово-сатиново-вельветовая помада. Тоже хочу такую и по скидке))
Sorelle 06 июня 2019, 22:21
Я сначала тоже ожидала что-то такое)
В нашей крупной сети иногда на марку бывает 1+1   Ну и часто скидки в английском интернет-магазине)
Mac_Cecht 07 июня 2019, 12:37
Попробую присмотреться, спасибо)
AnastasiiaS 07 июня 2019, 09:23
Вау! Оттенок и как лежит на губах просто супер! И тинт такой хороший, равномерный остаётся. Прям очень понравилось! Спасибо за пост!
Sorelle 07 июня 2019, 09:29
Я сама была очень впечатление тинтом, учитывая, что это не после аккуратного снятия салфеткой) Первый раз ожидала увидеть что-то гораздо хуже
Спасибо, что читаете)
Jessy 07 июня 2019, 09:41
Тоже недавно купила в этом же оттенке. Приятная помада. Еще я люблю нанести пару точек и пальцем размазать по губам, получается нежно.
Sorelle 07 июня 2019, 09:44
Здорово, что мнения совпали)
Не пробовала так, спасибо за подсказку)
Mursilka 07 июня 2019, 16:19
Очень понравились и оттенок и текстура! И интересная идея с названием оттенков.
Sorelle 07 июня 2019, 16:23
Согласна с вами) У Балм вообще обычно все хорошо продумано, чего только стоят «сестрички Лу»
AnelaSv 07 июня 2019, 18:29
оттенок просто любовь!
Sorelle 07 июня 2019, 18:51
Согласна на все 100%
Franzy 07 июня 2019, 22:51
Так интересно, что на мне этот оттенок серолиловый)
Sorelle 07 июня 2019, 23:06
Я по свотчам в интернете вообще ожидала чего-то более фиолетового   Хамелеонит оттенок сильно, я поэтому добавила фото на руке в разном освещении)
Franzy 08 июня 2019, 00:28
Зависит наверное от цвета кожи еще)
Sorelle 08 июня 2019, 08:52
Я тоже так думаю)
Ksenia Ptitsyna 08 июня 2019, 17:16
Губы у вас роскошные!
Помаду возьму на заметку
Sorelle 08 июня 2019, 17:51
Надеюсь, вам понравится)
Lapassa 09 июня 2019, 01:18
Ух ты, какой оттенок! Давно ищу что-то подобное. Вам идёт! А цена на неё со скидкой вообще отпад)
Sorelle 09 июня 2019, 10:13
Да, со скидкой просто отлично)) Я вообще любитель вылавливать скидки