10 июня 2019, 14:51

Летний сезон открыт с карандашами Essence. Дуэт Electric Vibes 02 & Longlasting eye pencil 30

10 июня 2019, 14:51

Как-то проходя мимо стеллажа с косметическими средствами Essence, я решила захватить парочку карандашей о которой и пойдёт речь ниже.

Карандаши из разных линеек — ярко-синий Electric vibes и золотистый Long lastingeye pencil.

Упаковка простейшая-тонкий пластик, продукта тоже немного. Причём, Electric Vibes дороже, но упаковка ещё более хрупкая, чем уLong lasting, продукта одинаково везде -0.28 гр. Но тем не менее, цена у обоих более, чем демократичная.

На свотче золотой выглядит более выразительно, чем на глазах, синий- классный электрик, но тем не менее оба карандаша мне очень даже «зашли».

Карандаши очень легки и приятны в использовании, водостойкие, мягкие, не отпечатываются и не размазываются.

В общем на лето отличный вариант.

Собственно, продукт приятный, но довольно банальный, поэтому перейдём от слов к делу, то есть к свотчам!

Полный вид, парой легких движений и летний образ готов!

Цена Essence Electric vibes 02 200 руб., оценка 5!

Цена Essence Longlasting eye pencil 30 140 руб. оценка 5!

Цены указаны без скидок.

khajiit 10.06.2019
Синий замечателен) но себе вряд ли возьму
Anima 10.06.2019
Синий с карими глазами смотрится потрясающе!
поправьте в заголовке на EssenСe
Спасибо, автозамена (
Uliana_Uliana 10.06.2019
Спасибо, что напомнили про цветные стрелки! Лето — самое время)
LoveforLips 10.06.2019
Это точно! Можно поиграть с цветами!
Mac_Cecht 10.06.2019
Так. Мне необходим фиолет!
LoveforLips 10.06.2019
Ага, он классный! Сегодня вот опять с ним!
Mary_Wise 10.06.2019
Я недавно купила то ли вот такой же прям long-lasting, то ли бронзовый, надо дома номерок посмотреть. Но в конечном итоге он меня расстроил. Его совсем не видно. Прям совсем-совсем. Хотела расставить акцент, а вышло, что акцент настолько деликатный, что его вообще не видно. Было горько и обидно, потому что у меня 4 карандаша из этой серии, все прекрасные, и этот я хватанула без затеста в магазине. Хотя там тестеров и не было все равно…
LoveforLips 10.06.2019
Для акцента да, слабоват этот карандаш точно! Я вот полностью веко нижнее подвожу по ресничному краю-деликатное мерцание… у мейбелиин драма карандаши более яркие, посмотрите их, тоже бюджетные
Mary_Wise 10.06.2019
Да, я также подводила, но прям сама карандаш в зеркале почти не вижу
Katharinka 10.06.2019
Этот синий карандаш — мой верный спутник на отдыхе у моря. Качество отличное, не смазывается весь день. В нем я, наконец, нашла свой идеальный синий.
LoveforLips 10.06.2019
Здорово! Да, он очень крутой.сегодня в нем собирала комплименты!
Milisent 11.06.2019
Сколько новинок у Essence в последнее время. Карандаши понравились, особенно синий очень сочный. Вам очень подходит!
LoveforLips 11.06.2019
Спасибо большое! Это вряд ли новинки. Свои я покупала аж зимой! Просто провалялись
persymmjeckson 11.06.2019
Теперь хочу Electric Vibes   Спасибо, что познакомили)) Вам он очень идет!)
LoveforLips 11.06.2019
Спасибо большое! Я хочу тоже что то из этой линейки. Там вроде крутой ксенон салатовый был…

Instagram авторов Косметисты