Летний сезон открыт с карандашами Essence. Дуэт Electric Vibes 02 & Longlasting eye pencil 30

Как-то проходя мимо стеллажа с косметическими средствами Essence, я решила захватить парочку карандашей о которой и пойдёт речь ниже.

Карандаши из разных линеек — ярко-синий Electric vibes и золотистый Long lastingeye pencil.

Упаковка простейшая-тонкий пластик, продукта тоже немного. Причём, Electric Vibes дороже, но упаковка ещё более хрупкая, чем уLong lasting, продукта одинаково везде -0.28 гр. Но тем не менее, цена у обоих более, чем демократичная.

На свотче золотой выглядит более выразительно, чем на глазах, синий- классный электрик, но тем не менее оба карандаша мне очень даже «зашли».

Карандаши очень легки и приятны в использовании, водостойкие, мягкие, не отпечатываются и не размазываются.

В общем на лето отличный вариант.

Собственно, продукт приятный, но довольно банальный, поэтому перейдём от слов к делу, то есть к свотчам!

Полный вид, парой легких движений и летний образ готов!

Цена Essence Electric vibes 02 200 руб., оценка 5!

Цена Essence Longlasting eye pencil 30 140 руб. оценка 5!

Цены указаны без скидок.

Синий замечателен) но себе вряд ли возьму
  • Anima
  • 10 июня 2019, 15:22
Синий с карими глазами смотрится потрясающе!
поправьте в заголовке на EssenСe
Спасибо, автозамена (
Спасибо, что напомнили про цветные стрелки! Лето — самое время)
Это точно! Можно поиграть с цветами!
Так. Мне необходим фиолет!
Ага, он классный! Сегодня вот опять с ним!
Я недавно купила то ли вот такой же прям long-lasting, то ли бронзовый, надо дома номерок посмотреть. Но в конечном итоге он меня расстроил. Его совсем не видно. Прям совсем-совсем. Хотела расставить акцент, а вышло, что акцент настолько деликатный, что его вообще не видно. Было горько и обидно, потому что у меня 4 карандаша из этой серии, все прекрасные, и этот я хватанула без затеста в магазине. Хотя там тестеров и не было все равно…
Для акцента да, слабоват этот карандаш точно! Я вот полностью веко нижнее подвожу по ресничному краю-деликатное мерцание… у мейбелиин драма карандаши более яркие, посмотрите их, тоже бюджетные
Да, я также подводила, но прям сама карандаш в зеркале почти не вижу
Этот синий карандаш — мой верный спутник на отдыхе у моря. Качество отличное, не смазывается весь день. В нем я, наконец, нашла свой идеальный синий.
Здорово! Да, он очень крутой.сегодня в нем собирала комплименты!
Сколько новинок у Essence в последнее время. Карандаши понравились, особенно синий очень сочный. Вам очень подходит!
Спасибо большое! Это вряд ли новинки. Свои я покупала аж зимой! Просто провалялись
Теперь хочу Electric Vibes   Спасибо, что познакомили)) Вам он очень идет!)
Спасибо большое! Я хочу тоже что то из этой линейки. Там вроде крутой ксенон салатовый был…