Top.Mail.Ru
Vivienne Sabo Lip Liner – Карандаш для губ классический

Vivienne Sabo Lip Liner — отзывы

Карандаш для губ классический

Всем привет!

Сегодня хочу показать два отличных продукта для губ в красном цвете.

Красные-прекрасные: помада Essence и карандаш для губ Vivienne Sabo

Красный на губах никогда не носила, поэтому для знакомства с цветом решила взять помаду побюджетней (вдруг не понравится), ну и к ней карандаш.

1. Карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres в оттенке #109

На губах:

Красные-прекрасные: помада Essence и карандаш для губ Vivienne Sabo

Карандаш кремовый, не сухой. Отлично пигментирован. Наносится очень легко.

Стойкость просто отличная: весь день — с 8 утра и до 7 вечера.

Обьем: 1.4 г

Производство: Франция

Стоимость: 159 руб.

1. Помада Essence Velvet Matte lipstick в оттенке #09 «Red velvet cake»:

Помада «хамелеонит» от тёплого до холодного красного в зависимости от освещения. Заявлена матовой, но только что нанесённая имеет легкий глянец. Через некоторое время становится полностью матовой.

На губах не ощущается совсем, ложится тонким слоем.

Помада очень сильно пигментирована! Достаточно легкого касания, чтобы получить яркое однородное покрытие.

Наслаивается без проблем, цвет на губах выглядит очень-очень сочным.

Здесь в паре с карандашом:

Солнечный свет:

И на губах вместе с карандашом:

А вот так выглядит на ярком солнце:

Помада стойкая, как и карандаш. Я носила ее в паре весь день (примерно 9 часов) с несколькими перекусами.

Помада, конечно, не была такой свежей, сочной и яркой, как утром, но выглядела вполне достойно. За контур не поползла, в уголках губ не растеклась. В общем, одни плюсы.

Объём: 3.8 г

Сделана в Польше.

Стоимость: 230 руб.

По-моему, отличная пара. А вы как считаете?

Как же красиво на губах смотрится помада!
Спасибо! В жизни она еще прекрасней
  • Iry_Na
  • 29 апреля 2019, 12:47
Отличное сочетание! И помада лежит хорошо. Если и губы не сушит, то она просто великолепна! У меня есть помада Essence из другой линейки. Тоже брала её, так как у неё цвет « повседневный красный».
Губы не сушит. Вообще за такую стоимость просто находка. У Эссенс классные помады!
Ох, помада очень хороша
Да, классная! Спасибо!
А мне по ТХ Velvet Matte от Essence совсем не понравилась, тоже недавно делала пост про нее, только в другом оттенке. Здорово, что вам помада подошла, да и тандем с карандашом отличный — смотрится классно!
У меня это первая помада в вельвет мат, возможно качество зависит от оттенка. В паре смотрятся классно — это точно! В жизни еще ярче и интересней. Спасибо!
  • Hoksa
  • 30 апреля 2019, 10:35
Прелесть просто!
Тоже есть помада из данной серии, только пыльно-розового оттенка — отличная просто. Люблю ее на каждый день. Несмотря на то что матовая, не подсушивает губы.
Тоже не заметила сухости и вообще помада не ощущается на губах. За такую цену — сказка!