19.03.2019

Благороднейшая помада Clé de Peau Beauté в оттенке China Doll

Хочу показать самую интеллигентную помаду в моей косметичке, которая будет одинаково уместна и на деловой встрече и на праздничном ужине. Остальные характеристики у нее также безупречны как и цвет.

Cle de Peau Beaute rouge a levres N 11 (Chine Doll) увлажняющая помада с насыщенным цветом

Упаковка на мой вкус идеальная, без вычурности и всяких люксовых перегрузов. Всегда считала, что упаковка для меня не имеет значения, но проводя ревизию косметики поняла — все-таки имеет, большинство средств в очень лаконичных футлярах, видимо поэтому за последние два года я не помню ни одной покупки из красивых рождественских коллекций.

Помада хорошо пигментирована — в один слой перекрывает полностью оттенок губ, но при этом очень легко наносится, и комфортно лежит. Не растекается, карандаша не требует, шелушения не подчеркивает, на стыке губ ведет себя идеально, на зубах не отпечатывается, ощутимо ухаживает, обалденно красиво и объемно лежит на губах. Если совсем коротко — минуса я не нашла ни одного. Слово производителю:

Держится 4-5 часов, аккуратно и равномерно сходит с губ, без проплешин, даже если вы пили кофе из бумажного стаканчика с пластиковой крышкой (для меня это самый надежный тест-драйв). Расход умеренный, за три недели очень частого использования ушла где-то 1/5 стика.

Дальше свотчи на руке и на губах.

дневной свет, у окна
желтый электрический свет
просто губы, без всего)
на стыке все окей)

Помада у меня вызвала полный восторг, обязательно куплю еще несколько оттенков. По состоянию на сегодня это топ моей помадной коллекции. Полный образ (над леопардом не прикалываемся😂 )

Цена: в районе 3,5 тыс. рублей (в зависимости о ваших карт лояльности)

Оценка: 5+

InGa17 19 марта 2019, 17:09
В свое время выбирала между ней и оттенком Bamboo, взяла Бамбук. Но как же China Doll хороша! Идеальна на Ваших губах, Алиса. И оттенок, и покрытие вызывают только восхищение.
allyss 19 марта 2019, 17:17
Инна, спасибо) А бамбук тоже хорош? я просто нацелилась еще пару оттенков прикупить, но иногда, увы, качество помады зависит от оттенка, дважды у меня такое было( один оттенок шикарный, на радостях бежишь еще за парочкой, и полный провал
InGa17 19 марта 2019, 18:06
По ТХ Бамбук прекрасен. Единственный момент — он на губах смотрится светлее, чем в стике. Получился прямо очень светлый нюд. А вот Ваш экземпляр довольно точно передает оттенок.
allyss 19 марта 2019, 18:16
Ага, спасибо, мне главное сохранение ТХ
Artmirey 19 марта 2019, 17:25
В образе на Вас прекрасна! Но какой же хамелеон — на всех фото разная!
allyss 19 марта 2019, 17:28
Такой оттенок всегда очень хамелеонит, в зависимости от освещения, у меня есть похожие, но я это всегда плюсом считаю)
Elenina87 19 марта 2019, 17:34
Боже мой! Какая красивая, лежит прекрасно! Вам очень идёт). Чувствую помады этого бренда станут моими любимыми!
А леопард очень стильный, Вы в тренде!
allyss 19 марта 2019, 17:40
Спасибо, я тоже влюбилась в качество помады) леопард в тренде, но к нему все равно трудно привыкнуть, если всю жизнь считать, что в леопарде может ходит только леопард, ну или на худой конец — шальная императрица)
Elenina87 19 марта 2019, 17:42
Улыбнуло). Особенно про шальную императрицу))). Понимаю, самой как-то не особо комфортно. Но тут же главное — не переборщить. Плюс Ваша нанешность позволяет.
tootsie_roll 19 марта 2019, 17:42
Ух, какой! Очень, очень красиво
allyss 19 марта 2019, 17:45
best_i_ya 19 марта 2019, 18:49
Лежит превосходно!
Exquisite 19 марта 2019, 19:04
Оттенок супер! Вам очень красиво!
Silvara 19 марта 2019, 19:25
Цвет великолепный, покрытие идеальное!
allyss 19 марта 2019, 19:45
Идеальный экземпляр)
Frankie_Stein 19 марта 2019, 21:41
Какой красивый оттенок! Действительно, носи, куда хочешь.
infOzoria 20 марта 2019, 02:52
Очень люблю Cle de Peau за эстетство в сочетании с отличным качеством (хотя есть исключения в качестве). Ваша помада тому наглядное подтверждение.
allyss 20 марта 2019, 08:55
Спасибо, а какие исключения? Я очень очарована маркой и планирую ещё много чего попробовать, не хочу нарваться на них)
infOzoria 20 марта 2019, 23:45
Мне не понравились тени-однушки и знаменитый пудровый хайлайтер, хоть и в нереально красивой упаковке, но по техническим характеристикам есть более достойные за меньшие деньги. Не подошли тоники и софтнеры. А вот все помады и корректор в стике от Cle de Peau — это прямо любоФФ.
allyss 21 марта 2019, 13:17
Ms_Shuger 20 марта 2019, 05:22
Цвет больше тёплый или холодный?
allyss 20 марта 2019, 08:55
Он холодный, видимо на мне тёплым смотрится
beautyboo 20 марта 2019, 05:39
Прекрасные фото полного образа! Оттенок не понравился на свотче, показался немного возрастным что ли, но, Боже мой, как же он хорош в макияже и очень вам к лицу! Отличный выбор
allyss 20 марта 2019, 08:59
Почему то многие считают цвета около пыльной розы — возрастными, а они мне так нравятся) очень обидно) спасиб вам
manuka_honey 20 марта 2019, 06:24
Как же красиво! Вам очень идет эта помада
allyss 20 марта 2019, 08:56
Списибо)
Allitera 20 марта 2019, 11:28
Не узнала оттенок помады, особенно в стике и на свотчах. По мне это очень яркий и темноватый цвет. На губах заметила, что у всех смотрится по-разному.
samysok 23 марта 2019, 05:21
Шикарно! Стойкий цвет? Перекус переживет?
allyss 24 марта 2019, 05:51
Переживет)