25.02.2019

Невесомые бархатные тинты для губ Peripera Ink The Airy Velvet в оттенках №6 It Brown Orange и №10 Dry Rose Brown

Всем большой привет!

В этом посте расскажу о воздушных вельветовых тинтах  для губах Ink The Airy Velvet от корейской компании Peripera, которые славятся своей неповторимой невесомой текстурой. Эти тинты являются бестселлерами по всему миру. Производитель обещает нам сделать наши губки такими же нежными и привлекательными, как цветок фруктового дерева в период цветения.

Цена тинта: 603 руб. (второй обошелся со скидкой в 500 руб.)

Количество продукта: 8 г.

Оформление:

Средство упаковано в картонную коробку, на которой обозначены обещания производителя и состав.

Флакончики с тинтами очень привлекательные, выполнены в лучших «милейших» корейских традициях. В дизайне проскакивает чернильная тематика, которая присуща для компании Peripera.

Флакончики выполнены из плотного матового пластика.

Под крышкой прячется удобный аппликатор-спонж, который обеспечивает комфортное нанесение продукта.

Текстура:

Нежная и воздушная. Тинт полупрозрачный, напоминает акварель. Ложится на губы тонким невесомым слоем, совсем не ощущается на губах. Также средство не сушит губы,

«не плешивит» и не скатывается, в складочки губ не проваливается, даже, наоборот, сглаживает их.

Оттенки:

Тинт Peripera Ink The Airy Velvet представлен в 15 оттенках. Я выбрала для себя два — тепленький №6 It Brown Orange и больше на холодной стороне №10 Dry Rose B

Последний является самым популярным оттенком в линейке, так как нежные оттенки «мертвой розы» пользуются спросом в Южной Корее.

№6 It Brown Orange — представляет из себя красивый кирпичный оттенок, но более нежный.

(Свотч сделан при дневном естественном освещении)

№10 Dry Rose Brown — нежный розовый оттенок, чуть припыленный, с небольшой «персиковатостью».

(Свотч сделан при дневном естественном освещении)

Стойкость средства — 4-5 часов. После себя оставляет приятный пигмент на губах так, что даже после того, как тинт стерся, губки продолжают оставаться нежными и привлекательными.

Финиш — бархатный, с легким сатиновым свечением.

Средство не оставляет отпечатки на кружках, если дать возможность ему полностью «усеться» — минут 15.

Также продукт обладает приятным легким персиковым ароматом.

В полном образе:

№6 It Brown Orange

№10 Dry Rose Brown

Ставлю 5 из 5. Пользуюсь вельветовыми тинтами Peripera Ink The Airy Velvet с большим удовольствием и рекомендую к покупке.

mares 25 февраля 2019, 21:11
У вас всегда такие красивые посты! 😍
Тинты на губах понравились, эффект напомнил чем-то Plushies от Lime Crime. А производитель рекомендует их именно таким плотным слоем наносить, не легкой дымкой?
sonya_beauty 25 февраля 2019, 21:16
Большое спасибо) Да, я тоже вспомнила Plushies, когда наносила тинты, хотя знакома с ними только по отзывам. Слой вроде тоненький) Я просто макнула спонж во флакончик и нанесла продукт на всю поверхность губ, таже можно наносить градиентом.
Elena2022 25 февраля 2019, 21:36
Второй оттенок прям моя мечта❤️Очень понравилось как они смотрятся и лежат на губах😍
sonya_beauty 25 февраля 2019, 21:42
Согласная, такая нежнятина.   Сейчас каждый день этим тинтом пользуюсь.
Elena2022 25 февраля 2019, 22:03
Думаю, что скоро куплю, очень уж он запал мне в душу👍
Marya-GMG 25 февраля 2019, 22:12
Красивые! А как румяна подойдут, не пробовали?
sonya_beauty 25 февраля 2019, 22:57
Да, подходят) Забыла в отзыве написать. Тинт хорошо растушевывается, можно как румяна или даже тени использовать)
Lidvana 25 февраля 2019, 23:16
Понравился первый оттенок. Как лежит второй я не очень поняла, к сожалению, потому что фотографии заблюрены (верхняя губа да и вся кожа вокруг губ). Не совсем понимаю зачем, видно же, что у вас и так хорошая кожа

А финиш судя по всему хороший, вы не пробовали матовые помады Bourjois? Мне кажется у них такой же финиш. *   Если так, то я бы и эти с удовольствием попробовала.
sonya_beauty 25 февраля 2019, 23:23
Фотки делала на зеркалку, фотоаппарат сфокусировался на губах, остальное размыл. Чем дальше от губ, тем больше размытие. Тинт лежит также как на фото.
Помады от Bourjois пробовала, но у Peripera текстура не такая, тинты Peripera более легкие и не такие насыщенные по цвету.
Lidvana 25 февраля 2019, 23:30
Ох уж эти зеркалки

Про текстуры поняла, спасибо, может всё равно попробую, если найду. :-)
sonya_beauty 25 февраля 2019, 23:35
Попробуйте, для каждодневного применения помадки очень классные.)
DariaValentine 26 февраля 2019, 00:07
Красивые цвета, надо брать! Цена отличная.
У Вас там ошибочка небольшая в описании к №10 Dry Rose Brown: видимо, хотели написать «персиковатость», а не «песиковатость»
sonya_beauty 26 февраля 2019, 00:33
Ахах, да спасибо, не заметила
А поомадки попробуйте, думаю, не пожалеете)
arXidea 26 февраля 2019, 01:10
Вы на фото всегда напоминаете мне маленького обиженного ребенка))) у тинтов интересные цвета, Вам идут)
П.С. Покажите нам улыбку)) я знаю, у Вас спрашивали, и Вы отвечали. Что не складываете губы трубочкой)))
sonya_beauty 26 февраля 2019, 12:06
Спасибо за комметарий. Ладно, улыбнусь как-нибудь)
Lisita55 26 февраля 2019, 03:19
Прекрасный пост и очень интересный! Сразу захотелось попробовать продукт, сравнить его с тинтами-чернилами бенефит. Не могу не отметить и Вашу восхитительно красивую внешность — тот случай, когда не косметика вас, а Вы косметику украшаете :) Действительно, как сказочная принцесса :) Теперь критика (если позволите), она только по стилю поста: очень плохо эти «губки» смотрятся, ну почему не губы? Что-то слащаво-неприятное в них. И еще: «милейший» — это обращение раздраженного барина к нерадивому слуге: «Милейший! Сапоги я тебе велел намедни вычистить, и где они?» Наверное, здесь уместнее прелестный, очаровательный, милый (это мы про оформление корейской косметики). Все, критика кончилась, ставлю Вам плюс и иду искать себе коричневый апельсин :)
sonya_beauty 26 февраля 2019, 12:20
Большое спасибо за Ваш комментарий, комплименты и замечания. Просто мне захотелось использовать слово «милейший» в том предложении, не знаю почему, просто я так почувствовала. И поэтому я занесла это слово в ковычки, на ряду со словом «персиковатость», которого не существует. По поводу «губок» не вижу тут ничего неприятного. Так как мои губы люди обычно называют имеено губки. Я часто слышу «какие милые у Вас губки», «У вас губки бантиком», «кукольные губки», поэтому я так привыкла, что у меня не губы, а губки, что часто употребляю это слово.
P.S. А разве «милейший» только употребляется как обращение? Часто можно услышать такие сочетания, как — «милейший человек» или «она была милейшей женщиной»
Lisita55 26 февраля 2019, 23:38
Спасибо за ответ! Я рада, что Вы меня слышите :) Абсолютно согласна — Вам, как юной красавице, часто говорят комплименты. Но в тексте обзора на продукт (и хорошего обзора, заметим) «губки», «ручки» неуместны — красивые губы, ухоженные руки, стройные ноги. Стилистика другая. То же и про милейший — есть в этом «да он милейший человек!» (какая коррупция, какие убийства) какая-то двусмысленность: не просто «он порядочный человек», «она была хорошей женщиной». надеюсь, Вы меня услышите :) Русский язык очень сложен, но тем и хорош :)
Спасибо Вам, пишите еще!

п.с. Персиковатость великолепна!
rosemystery 26 февраля 2019, 04:21
Розовый удачный! Спасибо за пост))
sonya_beauty 26 февраля 2019, 12:21
Спасибо за интерес к моему посту)
LesYA86 26 февраля 2019, 10:25
Какие губы красивые, напомнили фарфоровую куклу. Тинт 6 очень интересный.
sonya_beauty 26 февраля 2019, 12:21
Большое спасибо за комплимент и интерес к моему посту)
lescactus 26 февраля 2019, 12:25
взяла в корее, не могу привыкнуть к их текстуре. особенно, если губы чуть сухие — лежит вообще не очень
Stamina 27 февраля 2019, 06:09
Мне понравился Ваш пост! И да, очень красивые губы, правда :)
iyoyo3 28 февраля 2019, 11:31
спасибо за отзыв!
у меня есть два других оттенка из этой же линейки, обожаю их. такие бархатные тинты
А вот с третьим оттенком (elf light rose) получилась прям детективная история. На свотчах, в обзорах и в промо-материалах периперы он нежно-розовый, а в упаковке приходит кирпичного оттенка. При этом название то же самое. Продавцы говорят, что действительно оттенок другой, мне не первой он такой попался, и они не в курсе, в чем дело. А представители концерна clio, к которому относится перипера сказали мне «мы ничего не знаем, я не я и хата не моя»)) так я и не узнала, в чем же дело с этим оттенком…