Всем привет!

Для меня давно прошли те времена, когда я бескорыстно любила блески для губ. Но даже сейчас в эпоху стойких матовых помад иногда хочется легкости и невесомости.

Блеск для губ Givenchy Gloss interdit révalateur в 01 оттенке на первый взгляд выглядит необычно, но в тоже время имея прозрачную консистенцию создает впечатление бесцветного глянца.

Блеск для губ Givenchy Gloss interdit révélateur. оттенок 01 Rose Revelateur

Необычная подача блеска Givenchy отличает его от других брендов и, по-моему, аналогов по оформлению прозрачного геля с тинтом и воздушными пузырьками больше ни у кого нет.

Блеск для губ Givenchy Gloss interdit révélateur. оттенок 01 Rose Revelateur
Одна из миниатюр в 3,5 мл уже подходит к концу, поэтому пузырьки воздуха не сохранились.
Блеск для губ Givenchy Gloss interdit révélateur. оттенок 01 Rose Revelateur

Блеск имеет лёгкий аромат, похожий на запах крема или пудры. В любом случае он еле уловимый и ощущается лишь сразу после нанесения.

У меня две миниатюры по 3,5 мл, одну из которых я почти закончила, а втрой только недавно начала пользоваться.

Несмотря на свою прозрачную консистенцию, сразу после контакта с кожей, на месте нанесения проявляется оттенок.

Блеск легко и ровно ложится на губы. Не растекается за контур губ, но при неаккуратном движении размазать очень просто.

Блеск не питает губы и не устраняет шелушение и сухость. Во время нанесения смягчает и визуально скрывает неровности и сухие участки.

Тем не менее, никаких ухаживающих ощущений он не разу не вызвал у меня.

Придает губах соблазнительный глянец и нежный розовый подтон. Благодаря чему губы выглядят здоровыми и пухлыми.

Также стоит отметить, что глянец всё же ощущается на губах, пока он там есть. После перекуса или спустя 1-,5 часа он исчезает полностью и мои губы требуют повторного нанесения или же как минимум смягчение бальзамом.

Подытожив, могу сказать, что блеск мне нравится. Несмотря на невысокую стойкость и ощущения геля на губах, я пользуюсь им с удовольствием.

Для меня Givenchy Gloss interdit revelateur — вариант легкого и непринужденного образа, когда нет времени выводить четкие линии, когда не хочется перегружать образ, но при этом хочется выглядеть свежо и ухоженно!

Я советую присмотреться к блеску для губ Givenchy Gloss interdit в 01 оттенке.

Цена за полноразмерный продукт: около 1500 руб

Производитель: Франция

Моя оценка — твердая 4 из 5!

p.s. Если что, меня зовут Ксюша, надеюсь, была полезной.

Косметика из поста в нашем каталоге
Очень понравился этот блеск на вас   Действительно, очень нежный и свежий образ получился.
  • 08 января 2019, 19:51
спасибо большое, сама люблю его за это!
  • Berry4
  • 07 января 2019, 20:13
Ой, обожаю проявляющиеся помады! Это максимум цвета, который даёт блеск?
  • 09 января 2019, 12:41
все зависит от собственного ph губ насколько я знаю, возможно у вас будет иначе!
Пузырики смотрятся очень мило))
  • 09 января 2019, 15:06
согласна, однозначно внешний вид привлекает внимание!
Очень его люблю, хотя на мне он не так сильно проявляется. А по ТХ подписываюсь под каждым словом.
А вы пользуетесь тоном? У меня на тональном крему все подобные блески проявляются намного сильнее. Просто спонжик с тональным средством прохожусь по губам слегка и поверх уже блеск- проявлявшую… у меня таких несколько…
  • 09 января 2019, 19:03
ничего себе, надо и себе попробовать!
Люблю этот блеск, на мне сильно проявляется, как и на вас. Но пользуюсь не часто, из-за плохой стойкости и действительно, даже после легкого перекуса нужно либо обновлять, либо наносить бальзам, иначе губы сохнут сильно. Цвет конечно суперский, сочный, но не вульгарный, в меру яркий.
  • 09 января 2019, 22:48
да, да, комфорт на губах только с ней. А вот после не понятно почему, но губам явно не хватает увлажнения!
Мне он очень нравится! Точно куплю его еще раз. А еще у меня это первый блеск, у которому не липнут волосы :)
  • 10 января 2019, 00:23
да действительно ;))) я одно время как раз перестала использовать блески именно по этой причине!
Прикольный! Первый раз такой вижу, и правда)
Спасибо за обзор-Вам очень идёт!
  • 10 января 2019, 10:07
спасибо большое за высокую оценку!
Хорошенький блеск! Очень освежает, не перегружая образ.
  • 10 января 2019, 11:18
спасибо! согласна! легкий и естественный цвет!
Отличный блеск! Надо будет присмотреться.
  • 10 января 2019, 18:42
спасибо! думаю вы не пожалеете!
А я всегда думала, что он прозрачный и даже не смотрела в его сторону.
  • 10 января 2019, 11:52
думаю теперь стоит обратить на него свое внимание! Пузырьки, розовая кисточка очень привлекают внимание да проявляющийся тинт на губах — такая себе магия!
Эффект очень интересный. Губы выглядят естественными, но в тоже время очень соблазнительными. Надо попробовать.
  • 12 января 2019, 21:24
Абсолютно согласна. Если против жидких средств для губ вы не имеете ничего против, тогда Тинт должен вам понравится!