07.01.2019

Блеск для губ Givenchy Gloss interdit révélateur. оттенок 01 Rose Revelateur

Для меня давно прошли те времена, когда я бескорыстно любила блески для губ. Но даже сейчас в эпоху стойких матовых помад иногда хочется легкости и невесомости.

Блеск для губ Givenchy Gloss interdit révalateur в 01 оттенке на первый взгляд выглядит необычно, но в тоже время имея прозрачную консистенцию создает впечатление бесцветного глянца.

Необычная подача блеска Givenchy отличает его от других брендов и, по-моему, аналогов по оформлению прозрачного геля с тинтом и воздушными пузырьками больше ни у кого нет.

Одна из миниатюр в 3,5 мл уже подходит к концу, поэтому пузырьки воздуха не сохранились.

Блеск имеет лёгкий аромат, похожий на запах крема или пудры. В любом случае он еле уловимый и ощущается лишь сразу после нанесения.

У меня две миниатюры по 3,5 мл, одну из которых я почти закончила, а втрой только недавно начала пользоваться.

Несмотря на свою прозрачную консистенцию, сразу после контакта с кожей, на месте нанесения проявляется оттенок.

Блеск легко и ровно ложится на губы. Не растекается за контур губ, но при неаккуратном движении размазать очень просто.

Блеск не питает губы и не устраняет шелушение и сухость. Во время нанесения смягчает и визуально скрывает неровности и сухие участки.

Тем не менее, никаких ухаживающих ощущений он не разу не вызвал у меня.

Придает губах соблазнительный глянец и нежный розовый подтон. Благодаря чему губы выглядят здоровыми и пухлыми.

Также стоит отметить, что глянец всё же ощущается на губах, пока он там есть. После перекуса или спустя 1-,5 часа он исчезает полностью и мои губы требуют повторного нанесения или же как минимум смягчение бальзамом.

Подытожив, могу сказать, что блеск мне нравится. Несмотря на невысокую стойкость и ощущения геля на губах, я пользуюсь им с удовольствием.

Для меня Givenchy Gloss interdit revelateur — вариант легкого и непринужденного образа, когда нет времени выводить четкие линии, когда не хочется перегружать образ, но при этом хочется выглядеть свежо и ухоженно!

Я советую присмотреться к блеску для губ Givenchy Gloss interdit в 01 оттенке.

Цена за полноразмерный продукт: около 1500 руб

Производитель: Франция

Моя оценка — твердая 4 из 5!

p.s. Если что, меня зовут Ксюша, надеюсь, была полезной.

Anestezia 07 января 2019, 19:13
Очень понравился этот блеск на вас   Действительно, очень нежный и свежий образ получился.
Ksu_is 08 января 2019, 19:51
спасибо большое, сама люблю его за это!
Berry4 07 января 2019, 20:13
Ой, обожаю проявляющиеся помады! Это максимум цвета, который даёт блеск?
Ksu_is 09 января 2019, 12:41
все зависит от собственного ph губ насколько я знаю, возможно у вас будет иначе!
julia84by 07 января 2019, 20:18
Пузырики смотрятся очень мило))
Ksu_is 09 января 2019, 15:06
согласна, однозначно внешний вид привлекает внимание!
Nelly1981 07 января 2019, 20:22
Очень его люблю, хотя на мне он не так сильно проявляется. А по ТХ подписываюсь под каждым словом.
Nakshatra 08 января 2019, 09:58
А вы пользуетесь тоном? У меня на тональном крему все подобные блески проявляются намного сильнее. Просто спонжик с тональным средством прохожусь по губам слегка и поверх уже блеск- проявлявшую… у меня таких несколько…
Ksu_is 09 января 2019, 19:03
ничего себе, надо и себе попробовать!
Badjasja 08 января 2019, 00:18
Люблю этот блеск, на мне сильно проявляется, как и на вас. Но пользуюсь не часто, из-за плохой стойкости и действительно, даже после легкого перекуса нужно либо обновлять, либо наносить бальзам, иначе губы сохнут сильно. Цвет конечно суперский, сочный, но не вульгарный, в меру яркий.
Ksu_is 09 января 2019, 22:48
да, да, комфорт на губах только с ней. А вот после не понятно почему, но губам явно не хватает увлажнения!
MaryBuchanan 08 января 2019, 05:59
Мне он очень нравится! Точно куплю его еще раз. А еще у меня это первый блеск, у которому не липнут волосы :)
Ksu_is 10 января 2019, 00:23
да действительно ;))) я одно время как раз перестала использовать блески именно по этой причине!
Rastrata 08 января 2019, 10:51
Прикольный! Первый раз такой вижу, и правда)
Спасибо за обзор-Вам очень идёт!
Ksu_is 10 января 2019, 10:07
спасибо большое за высокую оценку!
Вероника Кохан 08 января 2019, 12:17
Хорошенький блеск! Очень освежает, не перегружая образ.
Ksu_is 10 января 2019, 11:18
спасибо! согласна! легкий и естественный цвет!
Marina_Eesti 08 января 2019, 12:50
Отличный блеск! Надо будет присмотреться.
Ksu_is 10 января 2019, 18:42
спасибо! думаю вы не пожалеете!
wonderwall 08 января 2019, 21:39
А я всегда думала, что он прозрачный и даже не смотрела в его сторону.
Ksu_is 10 января 2019, 11:52
думаю теперь стоит обратить на него свое внимание! Пузырьки, розовая кисточка очень привлекают внимание да проявляющийся тинт на губах — такая себе магия!
Stasyamoon 12 января 2019, 18:33
Эффект очень интересный. Губы выглядят естественными, но в тоже время очень соблазнительными. Надо попробовать.
Ksu_is 12 января 2019, 21:24
Абсолютно согласна. Если против жидких средств для губ вы не имеете ничего против, тогда Тинт должен вам понравится!