4.5
07 января 2019, 18:47

07 января 2019, 18:47

Всем привет!

Для меня давно прошли те времена, когда я бескорыстно любила блески для губ. Но даже сейчас в эпоху стойких матовых помад иногда хочется легкости и невесомости.

Блеск для губ Givenchy Gloss interdit révalateur в 01 оттенке на первый взгляд выглядит необычно, но в тоже время имея прозрачную консистенцию создает впечатление бесцветного глянца.

Блеск для губ Givenchy Gloss interdit révélateur. оттенок 01 Rose Revelateur

Необычная подача блеска Givenchy отличает его от других брендов и, по-моему, аналогов по оформлению прозрачного геля с тинтом и воздушными пузырьками больше ни у кого нет.

Блеск для губ Givenchy Gloss interdit révélateur. оттенок 01 Rose Revelateur
Одна из миниатюр в 3,5 мл уже подходит к концу, поэтому пузырьки воздуха не сохранились.
Блеск для губ Givenchy Gloss interdit révélateur. оттенок 01 Rose Revelateur

Блеск имеет лёгкий аромат, похожий на запах крема или пудры. В любом случае он еле уловимый и ощущается лишь сразу после нанесения.

У меня две миниатюры по 3,5 мл, одну из которых я почти закончила, а втрой только недавно начала пользоваться.

Несмотря на свою прозрачную консистенцию, сразу после контакта с кожей, на месте нанесения проявляется оттенок.

Блеск легко и ровно ложится на губы. Не растекается за контур губ, но при неаккуратном движении размазать очень просто.

Блеск не питает губы и не устраняет шелушение и сухость. Во время нанесения смягчает и визуально скрывает неровности и сухие участки.

Тем не менее, никаких ухаживающих ощущений он не разу не вызвал у меня.

Придает губах соблазнительный глянец и нежный розовый подтон. Благодаря чему губы выглядят здоровыми и пухлыми.

Также стоит отметить, что глянец всё же ощущается на губах, пока он там есть. После перекуса или спустя 1-,5 часа он исчезает полностью и мои губы требуют повторного нанесения или же как минимум смягчение бальзамом.

Подытожив, могу сказать, что блеск мне нравится. Несмотря на невысокую стойкость и ощущения геля на губах, я пользуюсь им с удовольствием.

Для меня Givenchy Gloss interdit revelateur — вариант легкого и непринужденного образа, когда нет времени выводить четкие линии, когда не хочется перегружать образ, но при этом хочется выглядеть свежо и ухоженно!

Я советую присмотреться к блеску для губ Givenchy Gloss interdit в 01 оттенке.

Цена за полноразмерный продукт: около 1500 руб

Производитель: Франция

Моя оценка — твердая 4 из 5!

p.s. Если что, меня зовут Ксюша, надеюсь, была полезной.

Anestezia 07.01.2019
Очень понравился этот блеск на вас   Действительно, очень нежный и свежий образ получился.
Ksu_is 08.01.2019
спасибо большое, сама люблю его за это!
Berry4 07.01.2019
Ой, обожаю проявляющиеся помады! Это максимум цвета, который даёт блеск?
Ksu_is 09.01.2019
все зависит от собственного ph губ насколько я знаю, возможно у вас будет иначе!
julia84by 07.01.2019
Пузырики смотрятся очень мило))
Ksu_is 09.01.2019
согласна, однозначно внешний вид привлекает внимание!
Nelly1981 07.01.2019
Очень его люблю, хотя на мне он не так сильно проявляется. А по ТХ подписываюсь под каждым словом.
Nakshatra 08.01.2019
А вы пользуетесь тоном? У меня на тональном крему все подобные блески проявляются намного сильнее. Просто спонжик с тональным средством прохожусь по губам слегка и поверх уже блеск- проявлявшую… у меня таких несколько…
Ksu_is 09.01.2019
ничего себе, надо и себе попробовать!
Badjasja 08.01.2019
Люблю этот блеск, на мне сильно проявляется, как и на вас. Но пользуюсь не часто, из-за плохой стойкости и действительно, даже после легкого перекуса нужно либо обновлять, либо наносить бальзам, иначе губы сохнут сильно. Цвет конечно суперский, сочный, но не вульгарный, в меру яркий.
Ksu_is 09.01.2019
да, да, комфорт на губах только с ней. А вот после не понятно почему, но губам явно не хватает увлажнения!
MaryBuchanan 08.01.2019
Мне он очень нравится! Точно куплю его еще раз. А еще у меня это первый блеск, у которому не липнут волосы :)
Ksu_is 10.01.2019
да действительно ;))) я одно время как раз перестала использовать блески именно по этой причине!
Rastrata 08.01.2019
Прикольный! Первый раз такой вижу, и правда)
Спасибо за обзор-Вам очень идёт!
Ksu_is 10.01.2019
спасибо большое за высокую оценку!
Хорошенький блеск! Очень освежает, не перегружая образ.
Ksu_is 10.01.2019
спасибо! согласна! легкий и естественный цвет!
Marina_Eesti 08.01.2019
Отличный блеск! Надо будет присмотреться.
Ksu_is 10.01.2019
спасибо! думаю вы не пожалеете!
wonderwall 08.01.2019
А я всегда думала, что он прозрачный и даже не смотрела в его сторону.
Ksu_is 10.01.2019
думаю теперь стоит обратить на него свое внимание! Пузырьки, розовая кисточка очень привлекают внимание да проявляющийся тинт на губах — такая себе магия!
Stasyamoon 12.01.2019
Эффект очень интересный. Губы выглядят естественными, но в тоже время очень соблазнительными. Надо попробовать.
Ksu_is 12.01.2019
Абсолютно согласна. Если против жидких средств для губ вы не имеете ничего против, тогда Тинт должен вам понравится!

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм